[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Империя Греха » Skype Виртуальный Х-трим +18 » Скайп-Сплетни.sry » Девушки СКАЙП (Секси..)
Девушки СКАЙП
ЛегионДата: Воскресенье, 27.09.2009, 01:07 | Сообщение # 26
Компания:
Группа: Администратор
Сообщений: 1026
Награды: 10
Репутация: 23
Статус: :-(
Романтика, а ты уверена что ты отгадала? Может и загадки то не было.


"Нет биографии у ветра. Мне, не заполнить этот лист.
Я боль земли, я страсть, легенда - любовник, человек, артист...."
 
РомантикаДата: Воскресенье, 27.09.2009, 01:12 | Сообщение # 27
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: :-(
Легион, вы сами сказали что есть загадка... ну вот осталась без приза... как всегда...обманули, а я уж размечталась Эх... wacko
 
The_CatДата: Воскресенье, 27.09.2009, 03:45 | Сообщение # 28
~Невинные~
Группа: Друг
Сообщений: 13
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: :-(
Quote (Aero)
Серафима, ну, собственно ответы большинства ребят меня не удивляют и ранжировка основана на сиюминутных симпатиях, кто-то где-то с кем-то поругался и вот пожалуйста - из князи в грязь и наоборот

biggrin А твоя оценка в подобной теме основана исключительно на природной сексуальности мужчин и без всякой примеси личной симпатии...))))))))

Quote (Романтика)
И Ваши с Котом ответы подтверждают мое сожаление..

Романтике не понравился мой ответ?

Quote (Романтика)
Aero, вот здесь полностью с тобой согласна, сексуальность нашу ребята как то ценят с одной стороны, примешивая личные отнашения.. Наверно прежде чем открывать эту тему нужно разобраться с сексуальным интернетом вообще, что это как это?? Поэтому другую тему открыла.. А с этой поторопилась...извиняюсь

И с какой стороны нам ценить сексуальность девушек? ...отодвигать в сторону тех девушек которые действительно нравятся и вписывать разпиареных Скайповских девушек , чтобы угодить наиболее частым посетителям форума и создателю этой темы? На вкус и цвет - товарищей нет!! Читайте имена и не флудите зря... каждый вписывает кого считает нужным...

 
AeroДата: Воскресенье, 27.09.2009, 04:55 | Сообщение # 29
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 51
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: :-(
Quote (The_Cheshire_Cat)
А твоя оценка в подобной теме основана исключительно на природной сексуальности мужчин и без всякой примеси личной симпатии...))))))))

Чешир, ну вообщем-то да, даже теx ребят, с кем я сейчас в силу некоторых обстоятельств не общаюсь, считаю таковыми до сих пор.


Сообщение отредактировал Aero - Воскресенье, 27.09.2009, 04:56
 
The_CatДата: Воскресенье, 27.09.2009, 05:55 | Сообщение # 30
~Невинные~
Группа: Друг
Сообщений: 13
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: :-(
Quote (Aero)
Чешир, ну вообщем-то да, даже теx ребят, с кем я сейчас в силу некоторых обстоятельств не общаюсь, считаю таковыми до сих пор.

А мою оценку считаешь чисто эмоциональной и навеянной сложившимися обстоятельствами?
Я пишу то что думаю.. и полностью объективно..

 
РомантикаДата: Воскресенье, 27.09.2009, 08:05 | Сообщение # 31
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: :-(
The_Cheshire_Cat, ваш ответ мне не непонравился, а поддтвердил мои опасения, девушки более ранимы..Т.Е Вы описали слишком красочно свой ответ введя в смущение других. Другие мальчики, наобарот что бы оправдать свои"писульки" других стали оскарблять..вот и все мое недовольство
Тему считаю глупой и не обдуманой (отценка еденица!)
Знаете что бы понять вирт. сексуальность, нужно быть тонким и чутким человеком, поговорим с вами в другой теме об этом, как раз о сексуальности, что вы думаете об этом? (Тема уже открыта wink )
 
ZONAДата: Воскресенье, 27.09.2009, 13:02 | Сообщение # 32
~Коварные~
Группа: ~Акулы Пера~
Сообщений: 244
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: :-(
Легион, какой же вы интриган... Интересная загадка... никак не могу отгадать только angry .

Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать.
 
zik1232Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 13:20 | Сообщение # 33
~Невинные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
ПИОНЕР, Да пионер я подозревал ,а теперь факт на твоё гнилое лицо biggrin
 
The_CatДата: Воскресенье, 27.09.2009, 15:13 | Сообщение # 34
~Невинные~
Группа: Друг
Сообщений: 13
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: :-(
Quote (Романтика)
The_Cheshire_Cat, ваш ответ мне не непонравился, а поддтвердил мои опасения, девушки более ранимы..Т.Е Вы описали слишком красочно свой ответ введя в смущение других. Другие мальчики, наобарот что бы оправдать свои"писульки" других стали оскарблять..вот и все мое недовольство
Тему считаю глупой и не обдуманой (отценка еденица!)
Знаете что бы понять вирт. сексуальность, нужно быть тонким и чутким человеком, поговорим с вами в другой теме об этом, как раз о сексуальности, что вы думаете об этом? (Тема уже открыта )

Знаете, уважаемая Романтика - я всётаки думал , что Вы просто создатель этой темы и хотите узнать мнение мужчин ( или мужчин и женщин ) о том , кто из девушек скайпа наиболее сексуальна.. Оказывается Вы жёсткий критик именно мужских оценок , хотя наврядли Вам дано мыслить так как мужчина.. Чтобы получить ответ, которого Вы хотели - тема должна была быть названа " ПЯТЬ ЖЕНСКИХ НИКОВ В "Skype" , ВЫЗЫВАЮЩИХ ЭРЕКЦИЮ У МУЖЧИН" .. Простите, но моё понятие о сексуальности полнее... А если уважаемый создатель считает тему глупой, то как задан вопрос, так на него и отвечают..

Сообщение отредактировал The_Cheshire_Cat - Понедельник, 28.09.2009, 05:21
 
РомантикаДата: Воскресенье, 27.09.2009, 17:53 | Сообщение # 35
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: :-(
Уважаемы, The_Cheshire_Cat, я уже поняла все свои ошибки при создание этой темы, и думаю не стоит, писать сейчас , что и как нужно было сделать, а тем болие вешать на меня какие то звания ...я про критика. Я понимаю что ваши понятия о сексуальности полнее, но я просила назвать всего лишь пять имен,( посмотрите как девочки ответили в теме про парней, ничего лишнего) а не говорить о сексуальности вообщем..С читаю эта тема исчерпала себя полностью..Теперь прошу вас поделится с нами вашими знаниями о сексуальности..(тема уже открыта wink )
Спасибо, за рейтинг..
 
The_CatДата: Воскресенье, 27.09.2009, 18:25 | Сообщение # 36
~Невинные~
Группа: Друг
Сообщений: 13
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: :-(
Aero Ну самый самый у меня только АдЫн, без вариантов, думаю озвучивать нет смысла эт мой ангел и моя душа а так есть парни которым я симпатизирую и с которыми оч приятно общаться
]Присоединюсь к некоторым девочкам: АйДмитрий со своим братаном Артемом (оба гавнистые правда порой шописец), Голд, Чешир, Юрген, Бред Вася, Рашн Рок (мото-мото и какашко ) Андрюха (нахуй ник), Текилос звезда и модель , Илюха, Денисыч, Давыдов, Тутанхамонище - ваще отдельная история )) ну и, как ни странно, Пацифик с Петрухой, когда не ругаются
Еее, длинный список получается ....

А теперь Ваш коммент Романтика

Quote (Романтика)
Я понимаю что ваши понятия о сексуальности полнее, но я просила назвать всего лишь пять имен,( посмотрите как девочки ответили в теме про парней, ничего лишнего) а не говорить о сексуальности вообщем.

Ваша женская солидарность позволяет иметь двойные стандарты..

 
РомантикаДата: Воскресенье, 27.09.2009, 18:30 | Сообщение # 37
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: :-(
Тема закрыта, для меня лично)))) Всем спасибо..
 
АНЖЕЙДата: Вторник, 29.09.2009, 02:47 | Сообщение # 38
~Обреченные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 121
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: :-(
Выявление женщин и девушек ПОБЕДИТЕЛЕЙ... было закончено уже тогда, когда Я выбрал лучших !!! Остальное произвол !!!


Сообщение отредактировал АНЖЕЙ - Вторник, 29.09.2009, 02:48
 
FoXiДата: Пятница, 09.10.2009, 06:50 | Сообщение # 39
~Невинные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: :-(
Чеширка!!!
Спасибки тебе за комплимент!
Ты действительно умеешь ценить женскую красоту....много перечислил девушек,одна краше другой!!!
 
АНЖЕЙДата: Воскресенье, 11.10.2009, 11:38 | Сообщение # 40
~Обреченные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 121
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: :-(
"ЯД" нууу... очень красивая женщина... она и на ВЭБку покажется и поговорит на разные темы и хозяйка своей судьбе !!! СВОБОНА она и блядлива вмеру !!! Ну а коль ей пальчик "В рот засунешь", так по самые яйца отхватит !!! Многих мужчин и тёлок от себя так и отправила на Х...У...АЙ !!! СУПЕР !!!

А вы падлы пилоточные... счетающие себя красавами... покажитесь на видео ВЭБ !!! Там Я и решу... и хватит БЛА-БЛА-бля... УёбиЩА !!!

 
ТайнаДата: Воскресенье, 11.10.2009, 11:54 | Сообщение # 41
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: :-(
Мы еще так мало знаем о сексуальности, но при этом делаем вид, что знаем много, и даже пытаемся вводить какие-то стандарты smile
Почему многие глубоко убеждены, что женская сексуальность проявляется в том, что она открыто выражает свои сексуальные желания и легко идет на контакт с мужчиной? По-моему это бред.
Женская сексуальность - это прежде всего загадка, которую разгадать дано не каждому smile



Мир - черно-белая клетчатая доска.. Неверный шаг, и ты вылетаешь с поля, а твое место занимает другая фигура.. От каждого хода-поступка зависит твоя жизнь.. И глупо потом плакать, что ты не знал правил игры...



Сообщение отредактировал Тайна - Воскресенье, 11.10.2009, 11:55
 
АНЖЕЙДата: Воскресенье, 11.10.2009, 12:08 | Сообщение # 42
~Обреченные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 121
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: :-(
Quote (Тайна)
Мы еще так мало знаем о сексуальности, но при этом делаем вид, что знаем много, и даже пытаемся вводить какие-то стандарты
Вот сцучка... когда узнаешь... тогда будешь говорить о сексуальности !!!

И прикрати говорить за всех... ну смешно ведь право... сударыня !!! В вашем возрасте и под целку косить... ну если тупа и не научена... то за себя молви тварь !!!

 
ТайнаДата: Воскресенье, 11.10.2009, 12:16 | Сообщение # 43
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: :-(
АНЖЕЙ, а Вам такое понятие как говорить от третьего лица не знакомо? Ну куда уж вам до такого smile
Ученый вы наш. smile
У вас свое мнение, у меня свое. И не к вам я обращалась, чтобы вы мне тыкали тут своими знаниями.
Попридержите язык, не к лицу Вам, не идет wink
Вы думаете сейчас, что вы неотразимы? Дак вы очень заблуждаетесь. smile
Обходите стороной мою персону, если вас не затруднит. Мне на ваше мнение ровным счетом наплевать



Мир - черно-белая клетчатая доска.. Неверный шаг, и ты вылетаешь с поля, а твое место занимает другая фигура.. От каждого хода-поступка зависит твоя жизнь.. И глупо потом плакать, что ты не знал правил игры...

 
ZONAДата: Четверг, 15.10.2009, 07:49 | Сообщение # 44
~Коварные~
Группа: ~Акулы Пера~
Сообщений: 244
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: :-(
Легион, а я наконец то разгадала Вашу загадку... tongue cool

Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать.
 
gargonaДата: Четверг, 15.10.2009, 10:54 | Сообщение # 45
~Коварные~
Группа: ~Акулы Пера~
Сообщений: 217
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: :-(
Ну Локи, всех заморочил загадкою своей, на самом деле ты любишь только себя и не существующую, пока, модель соответствующую твоим требованиям, а пока используешь собирательный образ.

Сообщение отредактировал gargona - Четверг, 15.10.2009, 10:59
 
ZONAДата: Четверг, 15.10.2009, 15:59 | Сообщение # 46
~Коварные~
Группа: ~Акулы Пера~
Сообщений: 244
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: :-(
gargona, Сонечка, ну какая же ты молодец! Зришь в корень! Это же надо быть такой пронзительно умной...

Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать.
 
AeroДата: Четверг, 15.10.2009, 19:53 | Сообщение # 47
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 51
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: :-(
Devochki, ne ssor'tes'! Ja znaju glavnuju tajnu - samaja seksi devushka skype - Anzhejka! Otdaju vse lavry ej! Tolko vot ona by svoe eblishe pokazala by luchshe v kameru, a to teksta mnogo, a tolku malo smile
Gotova lovit' pomidory v svoj adres, a to tut eto u nekotoryh tak priniato delat' smile
 
gargonaДата: Четверг, 15.10.2009, 21:03 | Сообщение # 48
~Коварные~
Группа: ~Акулы Пера~
Сообщений: 217
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: :-(
ZONA, Да я такая, а ты не завидуй, будешь и ты мудрой и пронзительно умной. Зато ты молодая и красивая, хотя... не важно

Сообщение отредактировал gargona - Четверг, 15.10.2009, 21:04
 
gargonaДата: Пятница, 16.10.2009, 10:46 | Сообщение # 49
~Коварные~
Группа: ~Акулы Пера~
Сообщений: 217
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: :-(
Aero, ну че это?!!!! wacko
 
liliaДата: Четверг, 11.03.2010, 11:54 | Сообщение # 50
~Невинные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
НЕ СПОРТЕ ,САМАЯ ОХРЕНИТЕЛЬНАЯ ЭТО Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Империя Греха » Skype Виртуальный Х-трим +18 » Скайп-Сплетни.sry » Девушки СКАЙП (Секси..)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: