[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Империя Греха » Skype Виртуальный Х-трим +18 » Скайпомания » Проблема виртуальных дрочеров.
Проблема виртуальных дрочеров.
РомантикаДата: Пятница, 21.08.2009, 19:58 | Сообщение # 26
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: :-(
Фанта, насчет отомстить..это я в продолжении Сониной темы..
И не воспринимаю виртуальных собеседников как " случайных попутчиков", для меня это реальные люди ни чем не отличающиеся от моего окружения реального, просто они далеко.
И о себе, и про себя я могу рассказать что моей подружке в реале, что в инете.. Просто Фанта, я не делю вирт жизнь и реальную .. на две половины. Это знакомые с инета...а это с реала.. Нет все одинаковы... wacko
 
gargonaДата: Пятница, 21.08.2009, 20:00 | Сообщение # 27
~Коварные~
Группа: ~Акулы Пера~
Сообщений: 217
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: :-(
Есть один унь, он первый в скайпе ознакомил меня с этим видом деятельности biggrin , я его не упускаю, при случае злословлю , а что поделаешь.........он помнит меня 3 года.Не дам ему забыть мои поруганные чувства!!
 
РомантикаДата: Пятница, 21.08.2009, 20:07 | Сообщение # 28
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: :-(
gargona, Вот и новость... У ЖЕНЫ ФАРАОНА, БЫЛИ ЧУВСТВА К УНЬ..
Так...что же дальше будет?
 
stayler75Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 13:30 | Сообщение # 29
~Заинтригованные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: :-(
Смотрю, что не даёт Вам всем покоя эта тема. По количествам просмотров её видно, что многие стесняются заходить и писать сюда. Это и есть те люди, которые дрочат из-под тишка в замочную скважину. А мы в открытую решили обсудить дрочку(мастурбацию). ЭТО не является пороком, а лишь проявление животного инстинкта. Конечно очень не красиво звонить людям и вместо здрасти совать Член в камеру. Это реально отпугивает ещё не определившихся в разговоре девушек(женщин), а может быть даже и мужчин, ведь есть Пидорки-дрочерки.
Я долго думал о причинах популярности виртуального секса. Меня сильно забавляют натужные попытки отечественных и западных "толстолобиков" понять эти причины. Одни рассуждают о каких-то изменениях психики людей "информационной эры", другие на всех углах кричат, что виртуальный секс - это признак ненормальности, мол обычному человеку это вообще должно быть непонятно и противно. Проводят какие-то исследования - мол какая доля из всех, занимающихся виртуальным сексом действительно испытывают оргазм! Зачем? Не знаю. Лично мне все представляется намного проще.
biggrin

Виртуальный секс (англ. Virtual sex) — процесс, во время которого два или более человек соединяются вместе с помощью какого-либо коммуникационного оборудования (телефон, программа мгновенного обмена текстовыми сообщениями, программа видеосвязи) с целью сексуального удовлетворения друг друга при помощи отправления соответствующих сообщений. Этот термин описывает феномен вне зависимости от используемого оборудования. Для частных разновидностей существуют свои названия: «секс по телефону», «киберсекс» и пр.

При выборе партнёра по виртуальному сексу индивид не ограничен государственными границами. К тому же, кроме государственных границ, человек как правило не испытывает тех комплексов, которые может испытывать при «реальном» сексе с «реальным» партнером. Иногда это позволяет человеку лучше себя узнать. Виртуальный секс так же часто используется как прелюдия в реальному. Виртуальный секс может быть как предметом зависимости, так и терапией. Последнее время особо популярным становится секс по веб камере на специальных сайтах позволяющих эту техническую возможность.

Сообщение отредактировал stayler75 - Воскресенье, 23.08.2009, 13:45
 
gargonaДата: Пятница, 28.08.2009, 00:49 | Сообщение # 30
~Коварные~
Группа: ~Акулы Пера~
Сообщений: 217
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: :-(
Романтика, я не испытывала чувства к унь!!!!!!!Все надо преувиличить! Он познакомился в касте со мной и защитил от злых людей -как благородный унь. А потом неожиданно показал мне огромный фаллос и неприятно меня удивил, вот...
 
АфинаДата: Пятница, 28.08.2009, 16:54 | Сообщение # 31
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 83
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: :-(
))))))))))сознание потеряла,ты ж цветочком поди ещё тады была невинным.....???
 
gargonaДата: Суббота, 29.08.2009, 07:39 | Сообщение # 32
~Коварные~
Группа: ~Акулы Пера~
Сообщений: 217
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: :-(
У нас сложилась пара Фокси и Паша - скайп обьеденяет души и сердца!!!!! biggrin
 
gargonaДата: Суббота, 29.08.2009, 08:09 | Сообщение # 33
~Коварные~
Группа: ~Акулы Пера~
Сообщений: 217
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: :-(
Но по всей видимости , Паша, в силу своей болтовни по поводу секс насилия и неуемной жажде к алкоголю, разрушат розовые мечты у Юльки((((
 
FoXiДата: Суббота, 29.08.2009, 14:05 | Сообщение # 34
~Невинные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: :-(
Сонь,ты теперь мне будешь каждого предписывать с кем ругаешься?
Меня опять забыли спросить...не хорошо получается!!!
 
РомантикаДата: Суббота, 29.08.2009, 14:17 | Сообщение # 35
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: :-(
gargona, FoXi, девочки не ссортесь, здесь тема другая...
 
FoXiДата: Суббота, 29.08.2009, 14:29 | Сообщение # 36
~Невинные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: :-(
Уважаемая,Романтика!!!Если так угодно Вас называть!!!)))
Вы очень узко рассмотрели...а значит не вникли..
Сплетни и слухи имеют различие...и я пояснить хотела,что за слухи я могу еще ответить,а за сплетни-НЕТ,так,как они только сплетни,а значит их можно наверно без уведома того,в свою меру воспитанности говорить за спиной того,о ком пишишь!!!
Мне конечно приятно..ЧЕСТНО..приятно что обо мне и тут...глянцом конечно не пахнет,а только скоростью личного инета и желания тут присутствовать.
Думаю что мне тоже стоит рассмотреть некоторые темы для всеобщего....подчеркиваю ВСЕОБЩЕГО обсуждения!
 
РомантикаДата: Суббота, 29.08.2009, 14:37 | Сообщение # 37
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: :-(
FoXi, Не стоит проявлять свою агрессию. А замечание с моей стороны верное, т.к здесь тема о другом.. и вы правильно заметили , чт вам стоит открыть тему про сплетни или слухи ... там и поговорим..

gargona, или вы расскроите тему слухов и сплетен.., и не переходите на личности и их обсуждения

 
FoXiДата: Суббота, 29.08.2009, 15:16 | Сообщение # 38
~Невинные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: :-(
Романтика....Вы меня расстроили....даже реагировать бесполезно...и я Вам вопросов не задавала...могли бы не тратить свое драгоценное время после моего угрожающего )))))))))))))сообщения....и кстати мы с Соней не в контрах!!!!
Надеюсь,я Вас не сильно огорчила!!!)))
Единственное меня всегда поражало,что люди с легкомыслием относятся к оппоненту..я лично пишу не глупо,Вы так не находите-это вопрос))))

Добавлено (29.08.2009, 15:03)
---------------------------------------------
P.S.Романтика наверно Вы точно не в теме тут!!!
Лишь только Сонечка могла реагировать!)))

Добавлено (29.08.2009, 15:16)
---------------------------------------------
У МЕНЯ ВОПРОС К СОЗДАТЕЛЮ ТЕМЫ!!!
А у вас тут за сочинения платят что ли???
Может мне имеет смысл подзаработать?
Или Романтика тут просто тратит свою силу мысли?
Заранее,спасибо за ответы (принимаются любые)

 
РомантикаДата: Суббота, 29.08.2009, 16:28 | Сообщение # 39
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: :-(
FoXi, Тема в которой вы отписывайтесь называется " Проблема виртуальных дрочеров" У вас есть что сказать по этому вопросу?...
Больше у меня вопросов никаких небыло к вам и не будет..
 
ЛегионДата: Суббота, 29.08.2009, 19:32 | Сообщение # 40
Компания:
Группа: Администратор
Сообщений: 1026
Награды: 10
Репутация: 23
Статус: :-(
Quote (FoXi)
У МЕНЯ ВОПРОС К СОЗДАТЕЛЮ ТЕМЫ!!!
А у вас тут за сочинения платят что ли???
Может мне имеет смысл подзаработать?

Вам денег не хватает? Ну можем скинутся если возникла такая нужда) wink

Quote (FoXi)
Или Романтика тут просто тратит свою силу мысли?

Тратят те, у кого она ограничена их умственными способностями, а те у кого она ограничивается только их желанием, делятся. Чувствуем разницу? happy

Quote (FoXi)
Вы очень узко рассмотрели...а значит не вникли..
Сплетни и слухи имеют различие...и я пояснить хотела,что за слухи я могу еще ответить,а за сплетни-НЕТ,так,как они только сплетни,а значит их можно наверно без уведома того,в свою меру воспитанности говорить за спиной того,о ком пишишь!!!

И тема действительно не о сплетнях, а о дрочерах, так что перед тем как обвинить Романтику в том что она что то "узко рассмотрела", может стоит, для начала хоть немного задуматься, в какой теме вы отписываетесь? cool



"Нет биографии у ветра. Мне, не заполнить этот лист.
Я боль земли, я страсть, легенда - любовник, человек, артист...."
 
gargonaДата: Четверг, 03.09.2009, 02:42 | Сообщение # 41
~Коварные~
Группа: ~Акулы Пера~
Сообщений: 217
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: :-(
А паша дрочер виртуальный, у него проблемы - поэтому в этой теме. tongue
 
PA36uT0E_HE60Дата: Вторник, 29.09.2009, 18:29 | Сообщение # 42
~Невинные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Свои 3 копейки!

Вы, простите , дкмаете что дрочат только парни?!!
Вот вам:

skype:galina5328?userinfo - К тридцати восьми годам при муже №2 и детях сохранила охуенную фигурку, узенькую пиздочку и стоячие сиси, правда маленькие (двушка примерно). Обожает ролевые игры (особенно в училоГ ибо сама филолоГ). Двоешникам для подготовки в ВУЗ - skype:galina5328?call

skype:irina03i03?userinfo - Виртуоз вибратора! Обожает вгонять его с охренительным хлюпающим звуком по самое не могу (размер примерно дюйм на 9). Охренительно кричит и очень естественно вырубается. Потом впадает в апатию и философствует. И это при ее росточке 161. Кстати тоже филолог!!! Отличает престидижитацию от престижидитации. Возраст не определен, но видимо за 40. К тому же сын студент, так что, вот пацанам исчо одна матурка! =)) Начала общение со мной ибо полагала что я сыну ее ровесник. Предполагается что сын вносил определенный вклад в формирование сексуальных притязаний мамаши skype:irina03i03?call - Зацените!

Деловая и Бледная Рожа - это вы и так знаете. Да и хер- ли толку от них? Они уединяются в конфе отдельно и стараются не афишировать. Лубоффффььь ёптить! Залиночка один раз нагрянула ко мне пьянущая в приват ибо она би и тоже видно заскучала по животворящему хую, так Роза моментом тут как тут! Скандал устроила, сцену ревности закатила и выкинула меня Деловушка, как ни хотелось ей моего малыша, пришлось.

skype:weronikaweronika1?userinfo Встречайте! звезда бродкастига Германии Прилежная воспитанница института благородных девиц Матери Дурынды Вероничка-Клубничка!!! Специально для любителей молоденьких! Свежак (почти), но дура редкостная. Мне показывала только в пеньюаре, через колготки и сиси охуенные для 19 лет по размеру (около 4,5). Любит ушами. Расскажите сказку и она ваша. Я лично избавлялся от этого животного ( кстати она из Белорусского города-героя Бобруйска!) 3 месяца. Потом интеллект все же победил приступы подростковой нимфомании, ибо нехуй!!! Солдат ребенка не обидит!

Переходим к свинтусам! Ой! Епти! К свингерам (одна хуйня по-моему, как ни крути).
И так, жемчужина коллекции! Встречайте skype:perlik13?userinfo - Машулечка - победоносная будущая блядоматерь, потомок монгольских кочевников, жыдомассонов и хохлов-чепушил с Балтийского побережья. Имеются снимки с пляжных дюн интересного содержания, кои родил на свет в перерывах между судорожными коитусами некий фотоаппарат неизвестного производства (размеры картинок повергают разум в смятение!!! Толи шестой ра3мер груди модели внес свои коррективы, то ли они готовились для придорожных щитов типа "Свингеры в защиту свиней!" или "Свинг я! Грязь найду!"). Сделал их бесценный и безработный мастер монтажа, будущий муж выше обозначенной свинг-ши Трижды орденоносец Животворящего Хуя в рот и страстотерпец, инвалид трудного детства Димарик. skype:saicks0032?userinfo , обещающий который уже год забрать выше обозначенную Прынцессссу-ку на 2-х горошинах (которыми надо сказать она огорошила меня в первые же 10 минут беседы) в ныне принадлежащий жидовско-чуркестанской транс-сексуально-национально-анально-черножопоебальной корпорации г-ну Москвы и половины разворованной Руси-матушки Юрию Лужкову. Скорее всего это состоится не медля, как только по указанию Мирового жидомасонского интернационала в Москву будет переименован нищеебный Красноярск, в коем и погибает талант молодого фотографа. От себя, искренне хочу пожелать молодым наконец воплотить в жизнь намеченные в чатах планы и поскорее перебраться в уютную избушку в пос. Москва Красноярского края, (ибо нехуй по пляжам презики раскидывать! заебали!!! пива попить негде уже!) и поскоГей таки создать нам новую ячейку общества (в которую я надеюсь мы с успехом поместим сироту Анжея, а то парень совсем охуел уж без мамки-то) именуемую СВИНГЪЁЙ, тем самым решив проблему Машиного бесплодия.
skype:perlik13?call - М (Маша)
skype:saicks0032?call - Ж (ну это ваще -ЖОПА! А разве нормальный мужик возбуждается когда его бабенку по скайпу сношают?! А вот увидите! от него придет первое благодарственное письмо с новой коллекцией снимков!)

Ну и на закуску - рыбка. Так ниче особенного но с пивом с голодухи потянет.
skype:arachnids1?userinfo.

К сожалению отрывают. Прошу извинить. Потом дополню и подредактирую. Но думаю и этого хватит Начинающим =)

Удачно всем пошинкаться!

P.S. Пацаны, не переживайте! Ученые проводили недавно опрос среди людей разных возрастов и категорий. Задавался вопрос: "Вы дрочите?" Результат выявил что 99% людей - онанисты, а 1% - патологические лжецы!

 
ТайнаДата: Пятница, 09.10.2009, 18:49 | Сообщение # 43
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: :-(
А никто из вас не думал, что надо быть просто более внимательными? wink
Нечего с кем попало сидеть с вэбкой smile
У каждого свои тараканы. Ну а многие девушки сами дают повод и ведут себя очень и очень фривольно. Зеленый свет для таких товарищей.



Мир - черно-белая клетчатая доска.. Неверный шаг, и ты вылетаешь с поля, а твое место занимает другая фигура.. От каждого хода-поступка зависит твоя жизнь.. И глупо потом плакать, что ты не знал правил игры...

 
ФантДата: Воскресенье, 18.11.2012, 14:53 | Сообщение # 44
~Скромные~
Группа: Друг
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Quote (gargona)
Я НЕ ХАНЖА ПРИ ЭТОМ, ИНОГДА ХОЧЕТСЯ КРОВИ!!!!!

Своей? А почему тогда боиб испугалась? wacko wacko

Добавлено (18.11.2012, 14:53)
---------------------------------------------

Quote (gargona)
скайп обьеденяет души и сердца!!!!!

О как!
 
Империя Греха » Skype Виртуальный Х-трим +18 » Скайпомания » Проблема виртуальных дрочеров.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: