[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Империя Греха » Skype Виртуальный Х-трим +18 » Скайпомания » День за днем.. (Новости, интриги, разочарования, печаль,радость..и т.д)
День за днем..
ФантаДата: Среда, 14.10.2009, 18:12 | Сообщение # 26
~Заинтригованные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 82
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: :-(
то что не всегда согласна ... но все таки
 
gargonaДата: Четверг, 15.10.2009, 20:51 | Сообщение # 27
~Коварные~
Группа: ~Акулы Пера~
Сообщений: 217
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: :-(
Я обычно дружу со скайпоманами, Фанта например, но есть и те кто не "слишком" хотят со мной ладить. И идет такое соревнование : кто круче))))). Меня это заводит!!!!
 
РомантикаДата: Суббота, 17.10.2009, 17:26 | Сообщение # 28
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: :-(
День за днем ...День за днем.. вообщем напоминаю о теме))), а то что то не то..

Ну, конечно, день в скайпе не tongue провожу уже..и ночь тоже, но последняя моя конфа С Димариком, Котегом,Вероничкой -Клубничкой,Ритой, доставила мне радости!!.. (шепчу)..я знаю тайну недостатков внешности этих моих, дорогих собеседников..Фу, мне как организатору не досталось, имела права скромно промолчать о своих..))

 
кОтегДата: Суббота, 17.10.2009, 17:44 | Сообщение # 29
[Единственный и неповторимый кОтег]
Группа: Друг
Сообщений: 47
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: :-(
Романтика, Вынужден тебя растроить, про длинный нос я соврал biggrin
 
ТайнаДата: Суббота, 17.10.2009, 17:51 | Сообщение # 30
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: :-(
Романтика, ну ты даешь, ни на форуме, ни в скайпе не говоришь о себе, а спрашивать любишь))))))

Забегала я сегодня в скайп рано. Даааааааа скажу я, давненько это было. Ощущение, что совсем отвыкла. Кое с кем поболтала wink



Мир - черно-белая клетчатая доска.. Неверный шаг, и ты вылетаешь с поля, а твое место занимает другая фигура.. От каждого хода-поступка зависит твоя жизнь.. И глупо потом плакать, что ты не знал правил игры...

 
ТайнаДата: Суббота, 17.10.2009, 17:59 | Сообщение # 31
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: :-(
кОтег, навел меня на мысль biggrin своим длинным носом

Капелька_Счастья, вот так вот, сдали значит))) ну ладно-ладно))) припомню))) найду и отомщу)))



Мир - черно-белая клетчатая доска.. Неверный шаг, и ты вылетаешь с поля, а твое место занимает другая фигура.. От каждого хода-поступка зависит твоя жизнь.. И глупо потом плакать, что ты не знал правил игры...

 
РомантикаДата: Суббота, 17.10.2009, 18:02 | Сообщение # 32
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: :-(
кОтег, ммм, а ты про длинный нос и не говорил...что то я запуталась..Длинный нос, вроде у другого человека был)))))
 
ТайнаДата: Суббота, 17.10.2009, 18:04 | Сообщение # 33
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: :-(



Мир - черно-белая клетчатая доска.. Неверный шаг, и ты вылетаешь с поля, а твое место занимает другая фигура.. От каждого хода-поступка зависит твоя жизнь.. И глупо потом плакать, что ты не знал правил игры...

 
кОтегДата: Воскресенье, 18.10.2009, 19:31 | Сообщение # 34
[Единственный и неповторимый кОтег]
Группа: Друг
Сообщений: 47
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: :-(
ну с этой темой всё понятно, сплошной оффтоп... едем дальше
 
РомантикаДата: Воскресенье, 18.10.2009, 20:04 | Сообщение # 35
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: :-(
кОтег, Но, мог ведь исправить положение, но наофтопис сам и смылся..БЕЕЕ..
 
ТайнаДата: Воскресенье, 18.10.2009, 20:07 | Сообщение # 36
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: :-(
А где вы оффтоп видите? Люди говорят о том, что происходит в скайпе у них. Разве это не тема? Написано же вроде печаль, радость и т.п. wacko

Я вот не могу о целом дне написать. Зашла вот как-то и все. sad



Мир - черно-белая клетчатая доска.. Неверный шаг, и ты вылетаешь с поля, а твое место занимает другая фигура.. От каждого хода-поступка зависит твоя жизнь.. И глупо потом плакать, что ты не знал правил игры...

 
РомантикаДата: Среда, 21.10.2009, 17:01 | Сообщение # 37
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: :-(
День за днем , идет наша жизнь..Ну вот порадовал сегодня, Котег, конференцию открыл, давненько не было), Интнресные люди . интересный разговор. Узнала, что у Адиссеи и Капризки сегодня днюшка smile ...Даже выяснила почему онлайн филимы смотреть нельзя.. Воть..
 
РомантикаДата: Понедельник, 26.10.2009, 08:37 | Сообщение # 38
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: :-(
Сегодня удалось открыть конференцию..и как интересно все получилось, сразу познакомились с очень интересным человеком.. И тему поднял интересную.. Нужны ли в интернете сайты знакомств??? Пришли кое к какому мнению..)))
 
РомантикаДата: Понедельник, 26.10.2009, 09:50 | Сообщение # 39
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: :-(
biggrin Наконец то!!!после долгих мучений, Зарегистрировались!!! И Прохожий, тоже.. Ура!! Теперь он с нами, и у него куча новых идей!!!!!!!Воть..
 
Империя Греха » Skype Виртуальный Х-трим +18 » Скайпомания » День за днем.. (Новости, интриги, разочарования, печаль,радость..и т.д)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: