[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Skype Виртуальный Х-трим +18 » Скайпомания » Persona non grata. (Потрудитесь, выйти вон!)
Persona non grata.
РомантикаДата: Суббота, 26.09.2009, 19:12 | Сообщение # 1
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: :-(
Заметила, что многие знакомые со скайпа принесли на форум, не только свои "зады", но и манеру общения как в кастах.."слово не воробей,вылетел не поймаешь. " И за этого "слова" разгараются споры и конфликты, но с конфы можно выкинуть человека и забанить наконец..
На форуме не так, здесь более все размеренно и спокойно, свою мысль, вы можете донести хорошенько ОБДУМАВ!!!! её.
Но увы, у многих такого не наблюдается и поэтому эта тема специально для таких людей.Каждый может высказаться и сделать замечания любому другому, по поводу его общения, его постов.
Конечно, это может взорватся,как бомба,новым скандлом, но здесь я надеюсь, ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ на вашу адекватность, и порядочность..

Ну а если, человек продолжает в своей манере оскарбления, упорства и мата, то Persona non grata


Сообщение отредактировал Романтика - Суббота, 26.09.2009, 19:25
 
РомантикаДата: Суббота, 26.09.2009, 21:37 | Сообщение # 2
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: :-(
PA36uT0E_HE60., человек совершенно новый на форуме, но часто встречала его кастах, его манера поведения УМНИЧАТЬ, причем без остановок, и в любой теме..Конкретно мне не понравился пост оставленный в Теме про девушек.
Я думаю, прежде чем высказываться так нужно думать, о ком говоришь. И если язык у вас "без костей", то здесь можно было и обдумать свой ответ..

 
PA36uT0E_HE60Дата: Суббота, 26.09.2009, 22:13 | Сообщение # 3
~Невинные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Ну тыж дизайнер? Вот и пририсуй мне член к жопе в фотошопе. Не хер одними визитками пробавляться. Глядишь вылезешь за счет меня =) Главное кричать погромче и скандалить. Тогда станешь звездой! А из меня можно попробовать сделать уня. =)
 
РомантикаДата: Суббота, 26.09.2009, 22:39 | Сообщение # 4
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: :-(
PA36uT0E_HE60, С чего вы взяли что я дизайнер?.. И вылезать за ваш счет мне не к чему.. Я уже вылезла. А самое главное здесь никто не кричит и не скандалит, я сделала вам замечание, надеясь на вашу адекватность, но ошиблась..для меня лично вы Persona non grata)))))
P.S.Учитесь писать пмсьма..можно высказаться очень красиво, а главное умно, Это не то что сидеть в конференции и перебивать всех, пытаясь донести свою умную мысль..
Если хотите что бы с вами на этом форуме общались и дальше учитесь изложить свои мысли писменно, так что бы хотелось вам ответить.


Сообщение отредактировал Романтика - Суббота, 26.09.2009, 22:44
 
PA36uT0E_HE60Дата: Суббота, 26.09.2009, 23:45 | Сообщение # 5
~Невинные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Один только м-м-м-аааааа-а-а-а-ленький кривой такой вопросик ? ОНО МНЕ НАДО?!!
 
РомантикаДата: Воскресенье, 27.09.2009, 00:10 | Сообщение # 6
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: :-(
PA36uT0E_HE60, конечно надо, если вы хотите с нами общатся.., а мы рады всем..
 
PA36uT0E_HE60Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 08:54 | Сообщение # 7
~Невинные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Ага! Очччччень! Хочууууу!!!!

А я вот слышал, что секс - это тоже разновидность общения. Так это... Я тут подумал. Может поебемся?

Добавлено (27.09.2009, 08:54)
---------------------------------------------
З.Ы. Могу еще насрать на ебало спецально предпочитающим копру.

 
ЛегионДата: Воскресенье, 27.09.2009, 10:50 | Сообщение # 8
Компания:
Группа: Администратор
Сообщений: 1026
Награды: 10
Репутация: 23
Статус: :-(
PA36uT0E_HE60, Короче, ублюдон, объясняю первый и последний раз, специально для тебя.... ещё один раз выебнёшся, и строевым шагом, пойдёшь на ЙУХ. Всему есть предел, включая маты... newrus


"Нет биографии у ветра. Мне, не заполнить этот лист.
Я боль земли, я страсть, легенда - любовник, человек, артист...."
 
PA36uT0E_HE60Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 11:15 | Сообщение # 9
~Невинные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Как?!!!! Ты мне даже спокойной ночки не пожелаешь, девочка моя?!!!!

Добавлено (27.09.2009, 11:15)
---------------------------------------------
з.ы. косички причеши =))

 
РомантикаДата: Вторник, 29.09.2009, 17:56 | Сообщение # 10
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: :-(
Мда, Анжей,ваш беспредел достал... Вроде бы не глупый, но посчитать всех нас Бесполыми Гемофродитами....это слишком!!!! Значит, и вы естественно ОНО....
Для меня лично Persona non grata.
 
The_CatДата: Вторник, 29.09.2009, 18:07 | Сообщение # 11
~Невинные~
Группа: Друг
Сообщений: 13
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: :-(
По поводу Анжея я согласен с Романтикой... Бешенную собаку , кусающую всех вокруг , нужно усыпить... Persona non grata
 
gargonaДата: Четверг, 01.10.2009, 00:19 | Сообщение # 12
~Коварные~
Группа: ~Акулы Пера~
Сообщений: 217
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: :-(
The_Cheshire_Cat, Бешенство убивает организм за одну неделю. Это сублимация - алкоголизм заменяет вот такую жалкую , дохлую лирику
 
Империя Греха » Skype Виртуальный Х-трим +18 » Скайпомания » Persona non grata. (Потрудитесь, выйти вон!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: