[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Империя Греха » Skype Виртуальный Х-трим +18 » Скайпомания » Цена вопроса (Самокритика полезна)
Цена вопроса
ФантаДата: Суббота, 31.10.2009, 09:29 | Сообщение # 26
~Заинтригованные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 82
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: :-(
Ну вот Романтика ,тема самокритики переросла в тему "ухожу по английски"?Странное отношенние к у тебя к форуму ...Интересно а в жизни ты тоже так быстро убегаешь?
 
ZONAДата: Суббота, 31.10.2009, 09:33 | Сообщение # 27
~Коварные~
Группа: ~Акулы Пера~
Сообщений: 244
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: :-(
Ой, как у вас здесь интересно, я от вас балдею...

Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать.
 
ТайнаДата: Воскресенье, 01.11.2009, 21:41 | Сообщение # 28
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: :-(
Я_Легенда, ох какие люди-то, шок-шок-шок surprised Его величество Легенда вернулся))) ура товарищи, ура!!!)))ыыы

По теме: ну вот, я же говорила, что нет смысла оценивать, не готовы принимать критику - не просите критиковать smile



Мир - черно-белая клетчатая доска.. Неверный шаг, и ты вылетаешь с поля, а твое место занимает другая фигура.. От каждого хода-поступка зависит твоя жизнь.. И глупо потом плакать, что ты не знал правил игры...

 
Я_ЛегендаДата: Воскресенье, 01.11.2009, 22:58 | Сообщение # 29
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
Тайна, Привет Таинственная Незнакомка, как жизнь молодая? Давно вас не видел дорогуша, вы в скайпе ник сменили, или забросили меня совсем? biggrin

Внимание (!) сообщение заговорено.
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!!!

В моей душе осадок зла...

 
ТайнаДата: Воскресенье, 01.11.2009, 23:01 | Сообщение # 30
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: :-(
Я_Легенда, так, мы с тобой флудим в теме biggrin Ну вообще-то в скайпе больше не сижу sad
Пошли во флуд общаться, а то тут тема серьезная)))



Мир - черно-белая клетчатая доска.. Неверный шаг, и ты вылетаешь с поля, а твое место занимает другая фигура.. От каждого хода-поступка зависит твоя жизнь.. И глупо потом плакать, что ты не знал правил игры...

 
Империя Греха » Skype Виртуальный Х-трим +18 » Скайпомания » Цена вопроса (Самокритика полезна)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: