[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Skype Виртуальный Х-трим +18 » Скайпомания » Волк-одиночка или стая?
Волк-одиночка или стая?
ТайнаДата: Вторник, 06.10.2009, 21:43 | Сообщение # 1
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: :-(
Хех smile хочу у вас спросить вот что: вы предпочитаете ходить по скастам как волк-одиночка или же в компании знакомых людей? wink
Сможете дать отпор в одиночку? Или безопаснее, когда рядом кто-то "свой"?



Мир - черно-белая клетчатая доска.. Неверный шаг, и ты вылетаешь с поля, а твое место занимает другая фигура.. От каждого хода-поступка зависит твоя жизнь.. И глупо потом плакать, что ты не знал правил игры...

 
РомантикаДата: Вторник, 06.10.2009, 22:27 | Сообщение # 2
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: :-(
Тайна, Я уверена в своих силах, не боюсь заходить не в какие касты....хотя и много раз обижали. Но бывали случай, что попадались "зубастые", но тут надежда на защиту...или так бывает и" смываюсь" с поля боя))))))))) arrow
 
кОтегДата: Вторник, 06.10.2009, 23:06 | Сообщение # 3
[Единственный и неповторимый кОтег]
Группа: Друг
Сообщений: 47
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: :-(
Хожу по кастам один. А что ты понимаешь под словосочитанием "дать отпор"? Послать в ответ? biggrin Не приходилось.
 
ТайнаДата: Среда, 07.10.2009, 04:19 | Сообщение # 4
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: :-(
В любом случае я думаю, что есть касты, куда вы в одиночку не пойдете, заведомо зная, что там может быть biggrin
А "дать отпор" можно по-разному biggrin и в культурной форме можно, и уйти демонстративно, ну и того-этого)))



Мир - черно-белая клетчатая доска.. Неверный шаг, и ты вылетаешь с поля, а твое место занимает другая фигура.. От каждого хода-поступка зависит твоя жизнь.. И глупо потом плакать, что ты не знал правил игры...

 
ТайнаДата: Воскресенье, 18.10.2009, 13:27 | Сообщение # 5
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: :-(
А давайте-ка поактивнее!!! Где же у нас остальные? wink


Мир - черно-белая клетчатая доска.. Неверный шаг, и ты вылетаешь с поля, а твое место занимает другая фигура.. От каждого хода-поступка зависит твоя жизнь.. И глупо потом плакать, что ты не знал правил игры...

 
ZONAДата: Воскресенье, 18.10.2009, 16:54 | Сообщение # 6
~Коварные~
Группа: ~Акулы Пера~
Сообщений: 244
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: :-(
Лучше быть одиночкой - они живут как хотят, и что про них думают окружающие в том числе и родственники, одиночкам по барабану - слишком уверены в своих силах, чтоб обращать внимание на недовольство других.
Мне комфортней быть одиночкой, но конечно в конфах всегда присутствуют такие люди, которые могут меня и защит
ить.


Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать.
 
ZONAДата: Воскресенье, 18.10.2009, 17:20 | Сообщение # 7
~Коварные~
Группа: ~Акулы Пера~
Сообщений: 244
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: :-(
Капелька_Счастья, Да, Даша, многое изменилось за последнее время. И отношение к жизни поменялось кардинально.

Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать.
 
ТайнаДата: Понедельник, 02.11.2009, 11:10 | Сообщение # 8
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: :-(
Quote (ZONA)
одиночкам по барабану - слишком уверены в своих силах

А всегда ли одиночки такие уж уверенные? Может от того и одиночки, что в себе не уверены совсем?



Мир - черно-белая клетчатая доска.. Неверный шаг, и ты вылетаешь с поля, а твое место занимает другая фигура.. От каждого хода-поступка зависит твоя жизнь.. И глупо потом плакать, что ты не знал правил игры...

 
Империя Греха » Skype Виртуальный Х-трим +18 » Скайпомания » Волк-одиночка или стая?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: