[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Skype Виртуальный Х-трим +18 » Скайп-Газета "Взгляд со Стороны" » Выпуск 1 - Пилотный!
Выпуск 1 - Пилотный!
ТайныйЖурналистДата: Пятница, 04.09.2009, 05:07 | Сообщение # 1
~Невинные~
Группа: Skype News Group
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
 
ТайныйЖурналистДата: Пятница, 04.09.2009, 05:08 | Сообщение # 2
~Невинные~
Группа: Skype News Group
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(

1. От Редакции.

Вчера состоялось первое официальное заседание журналистов Газеты "Взгляд со Стороны". Было поднято немало важных вопросов, касающихся дальнейшего существования, и развития Газеты. Так, например, был поднят вопрос об основном составе, кандидатуры журналистов были рассмотрены, и утверждены. Мы рады вам сообщить, что журналистский состав Газеты "Взгляд со стороны", почти полностью, укомплектован. В дальнейшем будет проходить набор, на другие должности в нашей газете. Так, например, было выдвинуто предложение, создания новой группы "Ньюс Мейкеров". Состав и деятельность данной группы будет рассмотрен позже, но идея довольно интересная, и ей обязательно будет дан "зелёный свет". Так же на собрании обсудили вопрос о разделах нашей газеты, ну и многое другое.... Так что господа и дамы, мы не спим, и скоро наша редакция будет постоянно радовать вас своими статьям... Приятного вам чтения!!!

Разделы Газеты:

1. От Редакцыи.
В Данном разделе будут помещатся новости на прямую касающиеся жизнедеятельности нашей Газеты. Нововведения, набор персанала,отчет о проделанной работе, и т.д.

2. К Барьеру.
В этом разделе наша Газета будет "вызывать" к виртуальному Барьеру, представителей Скайпа. Сразу предупреждаем, что данный раздел не обязывает вызванного индивида, участвовать в поединке, как говорится "У кого кишка тонка", тому можно и в "кустах" отсидеться.

3. От Себя.
Тут наши журналисты будут размещать статьи, по своему усмотрению, формат и тема, свободные.

4. Интересные Факты.
Тут будут выкладывать небольшие статейки о мало известных вещах.

5. ПОЛУЧИ ФАШИСТ ГРАНАТУ.
Юморной раздел.

6. Гости на пороге, а в холодильнике «мышь повесилась …»
Кулинарный раздел.

 
ТайныйЖурналистДата: Пятница, 04.09.2009, 05:10 | Сообщение # 3
~Невинные~
Группа: Skype News Group
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
2. К Барьеру.


МиxаХан vs "Взгляд со Стороны"


Почему старые извращенцы всегда так подчеркнуто слащаво интеллигентны?
Мне доводилось общаться со старыми развратниками... Быть мачо как в 25-30 лет им уже не по зубам, а так хочется... И тут как Джин из лампы, появляется Скайп. Вот она!!! Надежда!!! Последняя надежда привлечь внимание женщин. Почему последняя? А кому нужен старый, плешивый, извращенец? Хмм... а чем можно компенсировать эти недостатки? О, Эврика!!!! Извращенец ехидно скалится, трёт своё пивное пузико жирными ладошками, и довольно похрюкивает... Женщины любят ушами!!! В голове старого проходимца зарождается дерзкий план, совратить девушку виртуально... Желательно ту, что потише (что бы шума меньше было), и с сильным комплексом в плане внешности (желательно толстушечку). Оскал становится шире, за долгие годы своей жизни ОН научился хорошо льстить. Он знает как себя вести с закомплексованной жертвой, знает, что ее недостатки, это путь к его победе, путь к порабощению ее слабой натуры. Маниакальный разум вскипает от неукротимой радости, он облизывает лоснящиеся от пота губы, его руки трясутся от нетерпения. Его время Настало!!! Извращенец судорожно листает список своих контактов в скайпе, но не находит того что ему необходимо. Визг раненого зверя вырывается из недр его глотки!!! Последняя надежда, скайп касты, сминая кнопки клавиатуры в прах, он выбивает в адресной строке название странички скайп кастов.... И вот оно, касты!!! Налитые кровью глаза, уставились в монитор... Его брови ползут вверх, на страничке всего три каста, и не один не подходит для места его охоты. Пот выступает на лбу, извилины мозга скручиваются в один живой комок в поисках выхода из сложившейся ситуации... Выход найден!!! Можно же создать свой каст. Нужна приманка, но это уже не проблема. Девушки хотят приятного общения, они его получат!!! И вот ОН называет свою ловушку "Кто с матом придёт, быстро выйдет". Теперь можно затаится, главное найти хорошую личину, для своего дряхлого тельца, с тихим хихиканьем он напяливает на себя маску "интелегентного сердцееда". Охота началась!!!

Думаю вам не стоит объяснять о ком шла речь в этой статье. Конечно о А Я Михаиле. Миша, ты придешь К Барьеру? Вот таким представляют себе этого человека, те, на чью виртуальную невинность он посягал. Добыть эту информацию нашим журналистам стоило огромного труда, так что надеюсь, она окажется полезна, и поможет потенциальным жертвам избежать его цепких лап. Если кого то интересует дальнейшее развитие следствия, которое ведут наши журналисты, пишите нам в редакцию, мы обязательно поделимся с вами информацией.

Над Статьёй Работали: Саламандра, Это не Я, Нож в Спине, Анафема.

Прикрепления: 9061356.gif (7.1 Kb) · 0574829.gif (47.3 Kb)
 
ТайныйЖурналистДата: Пятница, 04.09.2009, 05:16 | Сообщение # 4
~Невинные~
Группа: Skype News Group
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
6. Гости на пороге, а в холодильнике «мышь повесилась …»

Креветки и стейк

4 порции
Кухня: Американская
Тип блюда: Закуска
Метод приготовления: Гриль
Ингредиенты
0,5 кг мексиканских креветок
4 стейка, филе (150-200 гр каждый)
2 ст ложки соевого соуса Тамари

Соус из арахисового масла и крупного перца чили
2 - 3 перчика Чили
3 ст ложки рисового соуса
50-70 мл говяжьего бульона
2 чайная ложка измельченного имбиря
1/2 чайной ложки тертой цедры лайма
1 головка чеснока, измельченного
500 мл кокосового молока
2 ст ложки коричневого сахара
2 ст арахисового масла
1 ст ложка соевого соуса Тамари
1 ст ложка сока лайма
1 ст ложка измельченной кинзы

Способ приготовления:
Очистить креветки от шкурки и внутренностей, хвостики не удалять. Крупные креветки нарезать кусочками и положить в морозильную камеру. Смешать 2 столовых ложки соуса тамари и оливкового масла. Отставить.

Соус из арахисового масла и крупного перца чили
Залить сушеные перцы горячей водой и вымачивать полчаса - час до размягчения. Слить воду и встряхнуть. Очистить от черенков и семян. Мелко порубить и отложить. Смешать уксус, говяжий бульон, имбирь и цедру лайма. Довести до кипения. Добавить чеснок и мелко порубленный перец чили. Закрыть крышкой и тушить в течение 20 минут, подлив при необходимости бульона. Взбить в блендере или кухонном комбайне, добавив полчашки кокосового молока (или больше при необходимости). Вылить взбитую массу в глубокую сковороду. Добавить оставшееся кокосовое молоко, арахисовое масло и 1 столовую ложку соуса тамари. Довести до кипения и тушить в течение 5 - 8 минут, периодически помешивая, пока смесь не станет однородной и слегка не загустеет. Ввести сок лайма. Не остужать. Получается 2 чашки.

Приготовление креветок и филе
Смазать креветки и филе соусом тамари и оливковым маслом и отставить на 15 - 20 минут. Обжарить филе на гриле или на плите, держа их на расстоянии 8 - 10 см от огня, по 4 - 5 минут с каждой стороны. В процессе жарки смазывать филе соусом тамари и оливковым маслом. Подавать на подогретых мелких тарелках с 2 или 3 столовыми ложками соуса. Можно украсить блюдо свежей зеленью.

Прикрепления: 5215720.jpg (17.9 Kb)
 
Империя Греха » Skype Виртуальный Х-трим +18 » Скайп-Газета "Взгляд со Стороны" » Выпуск 1 - Пилотный!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: