[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Skype Виртуальный Х-трим +18 » Скайп-Газета "Взгляд со Стороны" » Выпуск 2.
Выпуск 2.
ТайныйЖурналистДата: Пятница, 18.09.2009, 01:43 | Сообщение # 1
~Невинные~
Группа: Skype News Group
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(

1. От Редакции.

В команде газеты есть вакансии Ньюсмейкеров.

Ньюсмейкер - человек который делает новости, занимается новостями! Задача Ньюс мейкера заключается в поиске информации для статей Газеты.

Работа много времени не отнимает - где-то около 20-30 минут в день. Единственное требование - это иметь возможность ежедневно выделять эти 20-30минут, чтобы мы могли положиться на Вас.

На данный момент редакция рассматривает 2 кандидатуры на должнось Ньюсмекеров, но как говорится "хороших людей, мало не бывает".

Если Вы хотите стать частью команды, внести в нее свой вклад, быть одним из тех, кто продвигает Газету в "виртуальные массы", то это работа для Вас, пишите!

К сожалению, работа НЕ оплачивается!

Всех желающих просим обращаться на по адресу skype-newspaper@mail.ru .

Вы нужны нам и Скайпу!

Так же редакция вводит новый раздел "Вопрос к Редакции". В этом разделе каждый желающий может задать вопрос "Газете", и в дальнейшем получить на него официальный ответ. Вопросы должны косатся только Газеты, и деятельности Редакции.

Прикрепления: 4862123.jpg (46.1 Kb)
 
ТайныйЖурналистДата: Пятница, 18.09.2009, 01:49 | Сообщение # 2
~Невинные~
Группа: Skype News Group
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
2.Вопрос к Редакции.

После прочтения статьи "К Барьеру", у меня возник вопрос.

И так вопрос к Редакции Газеты "Взгляд со Стороны": "В Ваших статьях будут обсуждаться только личности не угодные Редакции, или всё же туда будут попадать все?".

Ответ Редакции: Уважаемый читатель, Редакция Газеты приносит свои извинения за то, что вам показалось, что наша Газета стала орудием для сведения каких-то личных счетов. На самом деле у нас в Редакции приветствуется демократическое ведение дел. Так что вы ошиблись в своих выводах. В рубрике "К Барьеру", мы постараемся осветить всех более или менее выделяющихся личностей Скайпа, и поверьте, наши репортёры попытаются отразить в своих статьях, наиболее правдивую информацию, которую смогут получить из наших источников. Конечно же, мы сразу предупреждаем, что благотворительностью в этой рубрике мы не занимаемся, и дифирамбы страждущим тут петь ни кто не будет. Надеюсь, наш ответ вас удовлетворит. Приятного чтения!

 
ТайныйЖурналистДата: Пятница, 18.09.2009, 01:51 | Сообщение # 3
~Невинные~
Группа: Skype News Group
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
3.К Барьеру.

Галина Зубова vs "Взгляд со Стороны"

Песня о Галине(Прислал ПионеР) -->

Я ЧЕРНАЯ МОЛЬ, Я ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ - ГАЛИНА ЗУбОВА В ОбРАЗЕ МАТЕРИ ТЕРЕЗЫ.

Это скромная бизнесвумен и мерило справедливости в скайп кастах. Но это не единственные добродетели Гали, она смотрит на мир стерильно и только правда ее направляет на путь истинный! В Англии Галина успешно трудится и совершает благие дела.
Овладев беглым английским она без труда общается с местными жителями и в семье она успешная и востребованная мать и жена. В скайпе Галю любят и лелеют - не много странная латышская женщина с английским акцентом и европейским менталитетом она без проблем выходит на видео и смело направляет камеру прямо на тонкое стройное тело. Только лицо при этом не вмещается в камеру, или Галина не считает нужным показаться в невыгодном ракурсе, святые тоже имеют свои тайны, не суть.
Спеша делать добро, она щедро одаривает и помогает всем кто вопрошает о помощи, да и всех остальных. Она мерит своим латышским мерилом даже не заслуживающих ее внимания всех окружающих, и пытается вникнуть во все проблемы. И по хуй, что ее святость и стерильность не выдерживают уже никакой критики, неуверенность в себе выдает заикание, а желание быть самодостаточной женщиной толкают ее на веселые игры в публичный дом. Истерическая потребность в любви дает ей погрузится в атмосферу игры, где вино и мужчины, желающие купить куртизанку, прибавляют ей уверенности в себе. «Не ради денег, а ради улыбки"- поясняет стареющая, но не унывающая стерильная Галя.
Галина, как и все святые, страдает от потери памяти, может это ранний Альцгеймер, или алкоголь каждый день до потери памяти…
Убогость мышления и пристрастие к алкоголю говорит о деградации индивида. Эта полусвятая и полусумасшедшая очень не против вирта с молодыми парнями.
Парни жалуются, а может это святость старческая... И вовсе она не дрочерша какая- то, они же грезят подарками, которые обещает Галка "не вопрос" - отвечает на все просьбы ...

Недоразумение какое-то!!! Сплетни вокруг Галины ширятся .... Что же делать? Давайте пригласим Кокотку "К Барьеру".

Коментарий Читателя:
Мне кажется, что эта уважаемая женщина уже стала не интересна в скайпе, все ее шутки и высказывания повторение старого, уже все это не смешно и не актуально... Все ее разговоры похожи один на другой, да и смахивают на бред обиженной на жизнь и людей алкоголички...

аФтор: Алик Шмель.

Прикрепления: 5320821.gif (7.1 Kb) · 0737464.jpg (91.7 Kb)
 
ТайныйЖурналистДата: Пятница, 18.09.2009, 01:54 | Сообщение # 4
~Невинные~
Группа: Skype News Group
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
4. От Себя.

Зависть.

Хочу поговорить о человеческих пороках. И начну с зависти... Ох уж эта зависть! Одно из самых дрянных проявлений человеческих чувств, которое, увы, иногда преследует и нас... Вы ведь тоже с ним сталкивались. Завидуют всему! Но в первую очередь — таланту, уму, успеху, богатству...
Говорят, зависть не могли победить даже боги! С этим отвратительным человеческим свойством столкнулась и я, еще, когда училась в школе. И зависть меня до сих пор преследует… Как ненавидят меня некоторые люди, сколько делают мелких гадостей. И даже здесь в скайпе. Зависть испытывают все, как Вы сами так и люди вокруг Вас. На работе, в кругу друзей, на каждом шагу. А кто-то напротив строит козни, распускает сплетни и плетет интриги. Что же делать? Конечно, следует работать над собой, и понимать, что - не что не вечно, случиться может всякое и, несмотря на все заработанные деньги, красавца мужа, или красавицу жену, огромный дом и новую машину, человек вдруг понимает в определенный момент, что нет ничего важнее настоящих чувств, любящих родителей, хорошей семьи и крепкого здоровья. Но понимают это не все и не сразу. Как же вести себя, чтобы не давать повода завистникам? Маскироваться - стать серой мышью и говорить о себе только, постоянно жалуясь на жизнь. Воевать - изо всех сил демонстрировать окружающим свое благополучие. Или быть равнодушным - просто не обращать внимания на завистников. Но все эти три стратегии, не эффективны, имеют огромное количество минусов и могут в итоге обернуться против Вас. Мне кажется надо быть просто откровенным, но знать меру.
Не хвастать, не выставлять на показ свое материальное благополучие, не делать свою счастливую личную жизнь достоянием окружающих, поменьше говорите о себе, и вам не грозит стать объектом всеобщей зависти и сплетен. Не стоит начинать жаловаться на жизнь всем подряд, и рассказывать каждому встречному, о том, как вы несчастны, зачем? Не забывайте - слова материальны и, говоря о себе плохо, мы как бы настраиваем себя на дурной лад, внушая себе, что жизнь ужасна и все идет наперекосяк, прогнозируем дальнейший ход событий. Главное чтобы ваши слова были искренними, не льстите окружающим, а просто не бойтесь высказывать свое мнение. Пусть лучше завидуют не несуществующим фактам, а вашему оптимизму и уверенности в завтрашнем дне.
 
ТайныйЖурналистДата: Пятница, 18.09.2009, 01:57 | Сообщение # 5
~Невинные~
Группа: Skype News Group
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
5.Интересные Факты
Африканские вероисповедания

Одна из самых экзотических религий исповедается в африке в племени догонов. Их образ для молитвы - это звезда Сириус. Но они не считают эту звезду святым духом, образом из бога или чем-либо подобным. Они знают, что это двойная звезда, причем знали это задолго до открытия этого факта европейскими астрономами. Они верят, что с одной из планет системы Сириуса прилетел на космическом корабле их прародитель получеловек-полузмея Нм-моо.

 
ТайныйЖурналистДата: Пятница, 18.09.2009, 02:00 | Сообщение # 6
~Невинные~
Группа: Skype News Group
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
6. Гости на пороге, а в холодильнике «мышь повесилась …»

Драники

1. Картофель 5 шт.
2. Лук репчатый ½ шт.
3. Яйцо 1 шт.
4. Мука 2 ст.л. с горкой
5. Растительное масло
6. Соль
7. Перец черный молотый
Приготовление:

1. Картофель очистить от кожуры, натереть на мелкой терке, измельчить в блендере или же перекрутить через мясорубку.
2. Лук репчатый очистить и натереть на мелкой терке, либо же измельчить при помощи блендера.
3. В картофельно-луковую смесь добавить яйцо, соль, черный молотый перец, муку.
4. Тесто перемешать до однородности.
5. На раскаленную сковороду налить растительное масло, выкладывать столовой ложкой картофельную массу в виде небольших блинчиков.
6. Обжарить блинчики с двух сторон на среднем огне до румяной корочки.
7. Огонь убавить, накрыть сковороду крышкой и потушить их еще три минуты.

Прикрепления: 0166020.jpg (23.3 Kb)
 
•ҳ̸Ҳ̸ҳ●ДеЛоВаЯ●ҳ̸Ҳ̸ҳДата: Пятница, 18.09.2009, 02:28 | Сообщение # 7
~Невинные~
Группа: Друг
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: :-(
Галина Зубова это чудо в перьях, тупенькая женщина. В свои 60 лет она так ни чему и не научилась, одним словом Овца.
 
ФантаДата: Пятница, 18.09.2009, 02:40 | Сообщение # 8
~Заинтригованные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 82
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: :-(
Ой Галина... ничего себе разкрутил тебя Анжейка Вот уж не думала, что общение с педиками ,может из такой ... сделать столь популярную особь.
 
gargonaДата: Пятница, 18.09.2009, 03:23 | Сообщение # 9
~Коварные~
Группа: ~Акулы Пера~
Сообщений: 217
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: :-(
ужас, кто так надругался над галиной, Галя, потребуй сатисфакции angry
 
AeroДата: Пятница, 18.09.2009, 14:00 | Сообщение # 10
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 51
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: :-(
Галя, честно, я руку к данной статье не прикладывала и инициатором не была. Так что предупреждаю сразу, чур меня не приплетать и не упрекать biggrin
Но! Не может быть, что все вокруг пидарасы, а ты одна Д'Артаньян smile Надеюсь, сделаешь правильные выводы? wink
 
АНЖЕЙДата: Пятница, 18.09.2009, 21:57 | Сообщение # 11
~Обреченные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 121
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: :-(
Quote ("Алик Шмель")
Я ЧЕРНАЯ МОЛЬ, Я ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ - ГАЛИНА ЗУбОВА В ОбРАЗЕ МАТЕРИ ТЕРЕЗЫ.
ПОЧКИ... так она тогда свЯтая !!!

Quote ("Алик Шмель")
Это скромная бизнесвумен и мерило справедливости в скайп кастах. Но это не единственные добродетели Гали, она смотрит на мир стерильно и только правда ее направляет на путь истинный! В Англии Галина успешно трудится и совершает благие дела.
Это ей помогает выживанию в этом мире и быть счастливой.

Quote ("Алик Шмель")
Овладев беглым английским она без труда общается с местными жителями и в семье она успешная и востребованная мать и жена.
На протяжении долгих лет и чувствует себя суперски...

Quote ("Алик Шмель")
В скайпе Галю любят и лелеют - не много странная латышская женщина с английским акцентом и европейским менталитетом она без проблем выходит на видео и смело направляет камеру прямо на тонкое стройное тело.
Это здорово и многим это недоступно...

Quote ("Алик Шмель")
Только лицо при этом не вмещается в камеру, или Галина не считает нужным показаться в невыгодном ракурсе, святые тоже имеют свои тайны, не суть.
Лицо она показывала и допоказывалась... - с него сняли скриншот и выставили на посмешище (по словам ЗУБОВОЙ).
А вот то что она показывает женские прелести... так лично я "ЗА"... - это красиво.

Quote ("Алик Шмель")
Спеша делать добро, она щедро одаривает и помогает всем кто вопрошает о помощи, да и всех остальных. Она мерит своим латышским мерилом даже не заслуживающих ее внимания всех окружающих, и пытается вникнуть во все проблемы.
Святое дело требует владеть информацией и помогать не только словом, но и делом... мать его етит.

Quote ("Алик Шмель")
И по хуй, что ее святость и стерильность не выдерживают уже никакой критики, неуверенность в себе выдает заикание, а желание быть самодостаточной женщиной толкают ее на веселые игры в публичный дом.
Люди всегда критиковали успешных доброжелателей... Заикание у ГАЛки - последствие испуга (внешний фактор повлиял на это)... Ну а то что ШАЛАВНЫЕ дела требуют публичного дома, так это вынужденный шаг - жить то как то надо .. и получать удовольствие. Шалава она и в Африке шалава...

Quote ("Алик Шмель")
Истерическая потребность в любви дает ей погрузится в атмосферу игры, где вино и мужчины, желающие купить куртизанку, прибавляют ей уверенности в себе. «Не ради денег, а ради улыбки"- поясняет стареющая, но не унывающая стерильная Галя.
Историческая ??? Так это Эстония... это природа !!! Но Галя не унывает и всегда на веселе и попивает свой спиртной напиток из бокала в течение ПЯТИ часов.... она алкашка !!! (Не понимаю как можно пить в инете во время общения с другими... фуууу).

Quote ("Алик Шмель")
Галина, как и все святые, страдает от потери памяти, может это ранний Альцгеймер, или алкоголь каждый день до потери памяти…
Это скорее второе... )))))
А теперь немного про…

Болезнь Альцгеймера – одно из наиболее тяжелых заболеваний, начинающихся в пожилом и старческом возрасте. Болезнь Альцгеймера характеризуется постепенно нарастающим ухудшением памяти и других интеллектуальных функций. В основе заболевания лежит комплекс нарушений в головном мозге, приводящих к прогрессирующей гибели нервных клеток. При отсутствии лечения болезнь неуклонно прогрессирует и приводит к разрушению всех психических функций.

Болезнь Альцгеймера развивается постепенно, исподволь. Первым проявлением заболевания являются нарушения памяти и внимания. Новая информация усваивается все хуже. Человек становится забывчивым, рассеянным, текущие события в его переживаниях подменяются оживлением воспоминаний о прошлом. Как правило, уже на ранних стадиях болезни страдает ориентировка во времени. Нарушается представление о временной последовательности событий. В других случаях болезнь начинается с изменений характера пожилого человека. Он становится грубым, эгоистичным, апатичным, стираются присущие ранее личностные особенности. Наконец, первыми проявлениями болезни Альцгеймера могут быть бред или галлюцинации, а также затяжные депрессии.
Quote ("Алик Шмель")
Убогость мышления и пристрастие к алкоголю говорит о деградации индивида. Эта полусвятая и полусумасшедшая очень не против вирта с молодыми парнями.
Ну если ей уделяют внимание молодые люди - это не регресс, а прогресс !!! СУПЕР !!! Так держать всем ШАЛАВАМ... Ура товарищи !!!

Quote ("Алик Шмель")
Парни жалуются, а может это святость старческая... И вовсе она не дрочерша какая- то, они же грезят подарками, которые обещает Галка "не вопрос" - отвечает на все просьбы...
Главное что всё зашибись... и всем нравиться и всем хорошо...

Quote ("Алик Шмель")
Недоразумение какое-то!!! Сплетни вокруг Галины ширятся .... Что же делать? Давайте пригласим Кокотку "К Барьеру".
Ооооо.... если ширятся, то персона в центре внимания !!! Она сегодня сказала, что готова встретиться у "БАРЬЕРА" с тем кто этого пожелает... у неё есть возможность рассуждать и аргументировать !!!

Quote ("Алик Шмель")
Коментарий Читателя:
Мне кажется, что эта уважаемая женщина уже стала не интересна в скайпе, все ее шутки и высказывания повторение старого, уже все это не смешно и не актуально... Все ее разговоры похожи один на другой, да и смахивают на бред обиженной на жизнь и людей алкоголички...
Она не пытается возглавить конфу и оттянуть на себя... она может и умеет слушать, а так же отпустить свои тормоза и быть интересным собеседником (хоть и ДУРА)... она мне нравиться не только как собеседник, а ещё и как говорится в полном комплексе всех её физических и моральных качествах !!!

ГАЛЯ... так держать и будь всегда с нами - с теми кто тебя любит и ждёт с тобой общения !!! Хоть ты и являешься не тормозом, а медленным ГАЗОМ !!!

Quote ("Алик Шмель")
аФтор: Алик Шмель.
Хорошая статья Алик ШМЕЛЬ, хоть и является "ЧЁРНЫМ ПИАРОМ" Зубавщины !!!

P.S.
(украинская ПИСня) –
“Не ссы хГаля в воду… дай воднаПЫТься…“ (для чего пропел не знаю… но песенка нравиться.. Ахахахахаха…).
.
 
РомантикаДата: Суббота, 19.09.2009, 08:03 | Сообщение # 12
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: :-(
АНЖЕЙ, Вы смело заступились за свою подругу, ну это не плохо. Этим вы добавили красок в пиар..))) Чесно говоря совсем незнаю Галину, один раз сидела с ней в конфе и слышала как она постоянно смеется..мне показалось это глупым.

Сообщение отредактировал Романтика - Суббота, 19.09.2009, 08:04
 
АНЖЕЙДата: Суббота, 19.09.2009, 09:09 | Сообщение # 13
~Обреченные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 121
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: :-(
Quote (Романтика)
АНЖЕЙ, Вы смело заступились за свою подругу, ну это не плохо.
Я вступился за пользывателя, которого более менее знаю в кастах... Но это не мой стиль заступаться, потому как пользыватель за которого заступаешься так и расчитывает после на возможности других и сам становиться слабее...
ЗУБОВА сама хорошо заступается за себя...
Quote (Романтика)
Этим вы добавили красок в пиар..)))

Может быть, но это не пиар... а объяснения в том что происходит.
Quote (Романтика)
Чесно говоря совсем незнаю Галину, один раз сидела с ней в конфе и слышала как она постоянно смеется..мне показалось это глупым.
Ой... surprised
она так часто не смеётся, иногда конечно подхихикивает, но это красиво и в тему... Хоть она и дура...


Сообщение отредактировал АНЖЕЙ - Суббота, 19.09.2009, 09:13
 
РомантикаДата: Суббота, 19.09.2009, 09:40 | Сообщение # 14
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: :-(
АНЖЕЙ, я не заметила здесь , что Галина каким то оброзом заступилась за себя.. )))) Вы пишете, что вступились, а разве это не одно и то же).
Я не говорила, что вы пиарите, я сказала что вы добавили красок к вышесказанному...
А то что она подхихикивает, и это заметно очень,говорит как раз об обратном, что она делает это не в тему, т. к очень заметно и навязчиво...


p.s. И думаю, самое главное, не стоит с нами лукавить.. Вы очень хорошо знаете Галину, что бы называть ее просто обыкновенным пользоввателем. Она несомненно нечто большее в вашей жизни.. Расскажите об этом))... wink
 
АНЖЕЙДата: Суббота, 19.09.2009, 12:51 | Сообщение # 15
~Обреченные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 121
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: :-(
Quote (Романтика)
АНЖЕЙ, я не заметила здесь , что Галина каким то оброзом заступилась за себя.. ))))
Вы слышали мадам когда нить о ЭСТОНСКОМ подходе к делу ??? Зубова пока в стадии разгона... и дум !!!

Quote (Романтика)
Вы пишете, что вступились, а разве это не одно и то же).[/color]
Мне нравиться разговаривать и переписыватьсяч т.е. обсуждать... по мне так разницы нет вступиться или просто находиться в среде полемики...

Quote (Романтика)
Я не говорила, что вы пиарите, я сказала что вы добавили красок к вышесказанному...
Краски в пиар... ??? - это тот же пиар...

Quote (Романтика)
А то что она подхихикивает, и это заметно очень,говорит как раз об обратном, что она делает это не в тему, т. к очень заметно и навязчиво...
Она это делает реагируя на передачи в TV... который у неё постоянно включён... она же эстонка - каждое полушарие работает на разные источники информации и поэтому идёт распыление внимания и собранности... Ахахахаха...
Quote (Романтика)
p.s. И думаю, самое главное, не стоит с нами лукавить...
[Мне лукавить нет смысла... Я думаю только нелукавство даёт возможность раставлять все точки над "i" и "ужалит по-сильнее" - это мой стиль !!!! Ахахахаха...
Quote (Романтика)
Вы очень хорошо знаете Галину, что бы называть ее просто обыкновенным пользоввателем.
Я не думаю что вы правы в своём высказывании "Я ЗНАЮ ЕЁ"... от куда Я её знаю ??? Я могу её чувствовать... через инет... с кем Я имею дело !!! ГАЛЯ ламёр в инете и компах... это точно (мы ей помогаем через удалённый доступ в комп).
А вот что вы вложили во внуть "не простым пользывателем"
хоть и сказали по другому... Я даже и близко представить не могу... ПРОШУ вас разъяснить мне подробнее...
Quote (Романтика)
Она несомненно нечто большее в вашей жизни.. Расскажите об этом))...
Она живёт в ВЕЛИКОБРИТАНИИ... Я живу в Москве... Если далее то Я не думаю, что нас с Галей может связывать какая то связь кроме инета... Конечно и это можно исправить, если мы решим о реальной встрече и проживании какое то время... вместе... наслаждаясь всем что нам даст счастье !!! Я один и она одна... что нам мешает сделать шаг к счастью... на встречу !!!


Сообщение отредактировал АНЖЕЙ - Суббота, 19.09.2009, 12:59
 
РомантикаДата: Суббота, 19.09.2009, 16:58 | Сообщение # 16
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: :-(
АНЖЕЙ, я считаю, что не просто пользователь потому что вы много знаете об этом человеке...потому что постоянно вместе в одной конференции... и даже она приготовила вам подарок..это тоже не просто..
Хотя не вижу смысла продолжать это обсуждение..


Quote (АНЖЕЙ)
Конечно и это можно исправить, если мы решим о реальной встрече и проживании какое то время... вместе... наслаждаясь всем что нам даст счастье !!! Я один и она одна... что нам мешает сделать шаг к счастью... на встречу !!!

наверно вы уже созрели на эту встречу...слово за Галиной smile
 
АНЖЕЙДата: Понедельник, 21.09.2009, 17:49 | Сообщение # 17
~Обреченные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 121
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: :-(
Quote (Романтика)
АНЖЕЙ, я считаю, что не просто пользователь потому что вы много знаете об этом человеке...
Много Я не знаю об этом пользывателе и человеке... Будет интересно узнать, но это надо сблизиться... иначе границы того, что надо знать о ней, ей же вливаются порционно всем и под контролем... человек просто контролирует то, что говорит... ГАЛИНА помнит, что такое не быть "ЯЗЫКОМ" (бывшая работа в режимесекретности).

Quote (Романтика)
... потому что постоянно вместе в одной конференции...
Ахахахаха... мы со многими постоянно в конфах... Ахахахаха... но это не говорит, что мы близки все...
Quote (Романтика)
... и даже она приготовила вам подарок..это тоже не просто..
ГАЛИНА человек такой... она умеет удивлять и делать людям приятное... ну понимаешь... просто она ХОЧЕТ этого сама - делать ДОБРО тем кто к ней хорошо относится и тем кто хочет, но неможет...
И самое главное, что она взамен ни чего не просит !!!!!!!!!
Quote (Романтика)
...Хотя не вижу смысла продолжать это обсуждение..
Посмотреть если на всё, что происходит вокруг SKYPE.... то это вообще не носит ни какого смысла для личности, если она занята делами, которые приносят ДЕНЬГИ и реальные развлечения в РЕАЛЕ...

В SKYPE мы отдыхаем от РЕАЛА... и потому и нужны интрижки и прочее... но мы все знаем пользывателей на которых SKYPE повлиял и свёл виртуальность в реальные отношения !!! Хотябы взять и этот конфлик в этой теме и другие примеры не забыты - официальные браки и поебушки, а так же питейные деньки во время встречь пользывателей SKYPE...
 
Империя Греха » Skype Виртуальный Х-трим +18 » Скайп-Газета "Взгляд со Стороны" » Выпуск 2.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: