[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » "КиноГрех" - Фильмы-Онлайн » Скоро в кино: ожидаемые релизы » Топ 20 ожидаемых фильмов.
Топ 20 ожидаемых фильмов.
Напротив_ПротивДата: Пятница, 27.08.2010, 23:00 | Сообщение # 1
~Невинные~
Группа: Пользователь
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
20. "Мне бы в небо"

Режииссер Джейсон Рейтман
В прокате с 14 января

После фантастического успеха фильма "Джуно", собравшего в мировом прокате 231 миллион долларов, режиссеру Джейсону Рейтману был дан карт-бланш - он получил право снять фильм с большой звездой в главной роли. Получившаяся в результате комедия "Мне бы в небо", в которой Джордж Клуни играет прожженного циника, работающего в компании, которая специализируется на увольнении сотрудников других компаний - один из самых талантливых и ярких фильмов, снятых в США за последние пару лет. "Мне бы в небо" справаедливо считается одним из фаворитов оскаровской гонки. Джорджа Клукни и его партнершу по фильму Веру Фармигу, во всяком случае, наверняка номинируют на самую престижную кинопремию.
Кадр из фильма "Мне бы в небо"


19. "Милые кости"

Режиссер Питер Джексон
В прокате с 25 февраля

После почти пятилетнего перерыва один из самых ярких режиссеров современности Питер Джексон, снявший три части "Властелина колец" и ремейк "Кинг Конга", возвращается с новым фильмом. "Милые кости" - это экранизация бестселлера Элис Сиболд, рассказывающего о том, как убитая маньяком девочка-подросток из американской глубинки наблюдает за жизнью своей семьи с небес. Фильм уже успел с треском провалиться в Соединенных Штатах и пролететь мимо всех основных кинонаград, что, однако, не делает его менее ожидаемым. Тем боле, что главную роль в "Милых костях" играет 15-летняя Сирша Ронан - одна из самых многообещающих актрис, блеснувшая в фильмах "Искупление" и "Город Эмбер".
Кадр из фильма "Милые кости"

18. "Обитель зла-4"

Режиссер Пол У. С. Андерсон
В прокате с 26 августа

Мила Йовович после нескольких не слишком удачных экспериментов в кино возвращается в полюбившуюся многим франшизу, скрестившую все существующие на свете зомби-фильмы. В третьей части, напомним, мутировавшие в живых мертвецов люди захватили весь мир, но Мила дала злодеям решительный отпор. Четвертую часть нельзя пропустить по двум причинам. Во-первых, в конце "Обители зла-3" Йовович клонировали и теперь с зомби и кровавой корпорацией "Амбрелла" будут бороться несколько десятков размноженных красавиц. Во-вторых, создатели фильма официально заявили, что "ОЗ-4" станет последней частью, в которой снимется Мила.

17. "Воображариум доктора Парнаса"

Режиссер Терри Гиллиам
В прокате с 28 января

Очередной фантасмагорический трип от одного из лучших авторов соврменности. Главный герой - доктор Парнас - колесит по миру с аттракционом, который позволяет путешествовать по параллельным мирам. Парнас заключил сделку с дьяволом, которая позволила ему научиться управлять воображением людей. Дьявол, само собой, в свое время пришел за платой - дочерью доктора. "Воображариум" стал последней ролью актера Хита Леджера, умершего в 2008 году от передозировки снотворного. Леджер не успел закончить работу над фильмом, поэтому несколько ипостасей доктора играют другие актеры - Джонни Депп, Колин Фаррелл и Джуд Лоу. В роль дьявола - ненувядающий певец Том Уэйтс.
Кадр из фильма "Воображариум доктора Парнаса"

16. "Легион"

Режиссер Скотт Стюарт
В прокате с 28 января

Интригующий боевик про то, как разозленный развратом Бог послал на Землю ангелов, которые должны истребить человечество. Но против воли Создателя встает архангел Михаил, который с горсткой отщепенцев хочет защитить планету. Говорят, что в фильме все закончится вторым пришествием.
Кадр из фильма "Легион"

15. "Человек-волк"

Режиссер Джо Джонстон
В прокате с 10 февраля

Попытка возрождения поджанра фильмов ужасов про оборотней, все представители которого в последние годы стабильно проваливались в прокате. Энтони Хопкинс здесь играет дворянина, вернувшегося в свое родовое поместье и узнавшего, что его брат пропал, а окрестных крестьян косит какая-то нечисть. Пока внушает уважение лишь актерский состав фильма - помимо Хопкинса большие роли в картине получили Эмили Блант и Бенисио дель Торо. Снявший "Человека-волка" Джо Джонстон до этого прославился непритязательными семейными комедиями "Дорогая, я уменьшил детей" и "Джуманджи", а также откровенно плохим "Парком Юрского периода-3".

14. "Вий. Возвращение"

Режиссер Олег Степченко
В прокате с 10 февраля

"Начало XVIII века. Картограф Джонатан Грин совершает научное путешествие из Европы на Восток. Проследовав через Трансильванию и преодолев Карпатские горы, он попадает в затерянную среди непроходимых лесов деревушку. Только воля случая и густой туман могли занести его в это проклятое место. Народ, живущий здесь, не похож ни на один доселе виданный путешественником. Эти люди, оградив себя от остального мира глубоким рвом, наивно верят, что смогут уберечься от нечисти, не понимая, что она уже давно поселилась в их душах, и только ждет случая, чтобы вырваться наружу. Даже в страшном сне ученый-материалист не предполагал, что здесь ему уготована встреча с верным слугой дьявола" - вот такой пресс-релиз с кратким содержанием завязки фильма распространяют создатели картины. Режиссер Олег Степченко, начинавший как подражатель Тарантино ("Сматывай удочки") и продолживший ура-патриотической клюквой ("Мужской сезон. Бархатная революция"), на сей раз взялся за фильм ужасов и, похоже, скрестил гоголевскую нечисть с Дракулой.
Кадр из фильма "Вий. Возвращение"

13. "Утомленные солнцем-2"

Режиссер Никита Михалков
В прокате с 9 мая

Возвращение Никиты Сергеевича к героям одного из самых известных своих фильмов. Итак, Котов выжил и отправился на войну. В отрывке, доступном в Сети, есть момент, в котором Никита Михалков в гриме Котова макает Сталина лицом в торт. Папа бы точно не одобрил.

12. "Битва титанов"

Режиссер Луи Летерье
В прокате с 25 марта

Голливуд осмысляет греческие мифы. Итак, злобный Аид хочет отобрать власть у Зевса, но находится Персей, семью которого изничтожил бог подземного мира. Персей кидает Аиду вызов, но дело в итоге доходит до битвы между титанами и богами. Ремейк одноименного фильма 1981 года. Француз Луи Летерье до этого снял вторых "Перевозчика" и "Халка".

11. "Алиса в стране чудес"

Режиссер Тим Бертон
В прокате с 4 марта

Знаменитый визионер Тим Бертон снял сказку про 19-летнюю Алису, которая вновь провалилась в дыру и сразилась с коварной Красной Королевой. В роли Алисы - начинающая актриса Миа Васиковска, которой прочат статус звезды. Не обошлось и без Джонни Деппа, который появляется в каждом фильме Бертона. Здесь он играет Шляпника. Но куда интереснее, судя по всему, будет посмотреть на Алана Рикмана, сыгравшего в "Алисе" Гусеницу. Любопытно также, что второй фильм подряд Тим Бертон делает главной злодейкой свою жену Хелену Бонэм Картер. В "Суини Тодде" она пекла пирожки из человечины, в "Алисе" ей досталась роль Красной Королевы. Хорошая семейная терапия, если подумать.
Кадр из фильма "Алиса в стране чудес"

10. "Сумерки. Сага. Затмение"

Режиссер Дэвид Слейд
В прокате с 30 июня

Все тот же город Форкс, все то же девичье томление, все те же вампиры, все тот же Паттинсон и все та же Стюарт в главных ролях. Главная девичья сага современности, вторая часть которой собрала в мировом прокате больше 600 миллионов долларов, и не думает заканчиваться. Впереди еще как минимум одна часть. Постановщик "Затмения" Дэвид Слейд до этого поставил один очень хороший триллер про педофилию "Леденец" и посредственный вампирский фильм "30 дней ночи". В "Сумерках" педофилия и вампирский фильм, наконец, встретились.

9. "Кошмар на улице Вязов"

Режисер Сэмиел Байер
В прокате с 29 апреля

Ремейк классического фильма ужасов от главной кинофабрики переделок знаменитых хорроров - студии Platinum Dunes Майкла Бэя, уже испортившей "Техасскую резню бензопилой" и "Пятницу, 13". Но все поклонники Фредди Крюгера, конечно, никуда не денутся и послушно пойдут в кино.

8. "Непокренный"

Режиссер Клинт Иствуд
В прокате с 25 февраля

Биография Нельсона Манделы от великого Клинта Иствуда, снимающего по шедевру в год. В главной роли - Морган Фриман.
Кадр из фильма "Непокренный"


7. "Робин Гуд"

Режиссер Ридли Скотт
В прокате с 13 мая

Новый фильм про знаменитого разбойника от голливудского классика Ридли Скотта. Скотт в последние годы заметно подрастерял режиссерскую форму, но надежда на то, что он наконец-то снимет фильм, достойный своего уровня, умирает последней.
Кадр из фильма "Робин Гуд"

6. "Солт"

Режиссер Филипп Нойс
В прокате с 22 июня

Анджелина Джоли играет то ли русскую шпионку, то ли честную сотрудницу ФБР, которую предали. Джоли явно нацелилась на роли серьезном кино - вот и следующий фильм с ней не какой-нибудь комикс, а серьезная драма из жизни спецслужб.

Анджелина Джоли в фильме "Солт"

5. "Начало"

Режиссер Кристофер Нолан
В прокате с 15 июля

Один из самых засекреенных фильмов года. "Персонаж Ленардо ДиКаприо заправляет конторой, сотрудники которой умеют погружаться в сны людей, чтобы имплантровать в них новую информацию или, наоборот, удалять лишнюю.

Тихую научную работу нарушает заказ, от которого нельзя отказаться — вживить в мозг успешного бизнесмена "правильные" идеи, которые понравятся его конкурентам" - вот и вся официальная информация о фильме. В любом случае, после позапрошлогоднего успеха "Темного рыцаря" от Нолана ждут многого. Не факт, правда, что ожидания оправдаются.

Ленардо ДиКаприо в фильме "Начало"

4. "Дорога"

Режиссер Джон Хиллкоут
В прокате с 11 марта

Очередная экранизация романа маргинального гения американской литературы Кормика Маккарти, ставшего страшно модным после того, как "Старикам здесь не место" (еще один фильм, поставленный по его роману) братьев Коэнов получил главные "Оскары" в 2008 году.

"Дорога" рассказывает о путешествии отца и сына по постапокалиптической Америке и являет собой крайне кровавый и ироничный образец жанра. Главные роли в "Дороге" сыграли Вигго Мортенсен, Шарлиз Терон и Гай Пирс.

Кадр из фильма "Дорога"

3. "Остров проклятых"

Режиссер Мартин Скорсезе
В прокате с 18 февраля

Полицейский отправляется на Богом забытый остров расследовать исчезновение пациентки из психиатрической больницы.

Новый фильм Мартина Скорсезе с ДиКаприо в главной роли. На этот раз подрастерявший пыл маэстро решил попробовать себя в герметичном триллере.

Леонардо ДиКаприо в фильме "остров проклятых"

2. "Гарри Поттер и дары смерти. Часть Первая"

Режиссер Дэвид Йейтс
В прокате с 18 ноября

Убийство Волдеморта студия Warner Brothers решила растянуть на две серии. Вторую поклонники увидят лишь в 2011 году.

Гарри Поттер снова на экране


1. "Железный человек-2"

Режиссер Джон Фавро
В прокате с 6 мая

Лучшая экранизация комикса последних лет с Робертом Дауни-младшим в главной роли. На сей раз Тони Старку предстоит сразится с русским злодеем Хлыстом, которого играет Микки Рурк.

Микки Рурк в фильме "Железный человек-2"


Мой способ шутить — это говорить правду. На свете нет ничего смешнее.
 
ЛегионДата: Вторник, 20.11.2012, 01:28 | Сообщение # 2
Компания:
Группа: Администратор
Сообщений: 1026
Награды: 10
Репутация: 23
Статус: :-(
Может кто закинет сюда новый топ? А то этот уже пылью покрылся


"Нет биографии у ветра. Мне, не заполнить этот лист.
Я боль земли, я страсть, легенда - любовник, человек, артист...."
 
ДирехтурДата: Среда, 21.11.2012, 00:06 | Сообщение # 3
~Грешники~
Группа: Администратор
Сообщений: 638
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: :-(
20 самых ожидаемых фильмов 2013 года:

1. «Оз: Великий и Ужасный», оригинальное название «Oz: The Great and Powerful», приключенческий фильм в стиле фэнтази, снятый режиссером Сэмом Рэйми, выйдет в прокат 7 марта 2013 года. В главных ролях снимались: Мила Кунис, Эбигейл Спенсер, Мишель Уильямс, Джеймс Франко, Рейчел Вайс, Тим Холмс, Зак Брафф, Джои Кинг, Мартин Клеббэ и Билл Коббс.

2. «300 спартанцев: Битва при Артемисии», оригинальное название «300: Rise of an Empire», драматический боевик режиссера Ноама Мурро, приквел к драматическому фильму «300 спартанцев». В мировой прокат кинолента выходит первого августа 2013 года. В главных ролях снимались: Салливан Степлтон, Родриго Санторо, Ева Грин, Джек О’Коннелл, Эндрю Тирнан, Эндрю Плевин, Каллэн Мулвей, Винсент Уолш, Йигал Наор, Ашраф Бархом.

3. «Хроники Риддика: По следам мертвеца», оригинальное название «Untitled Chronicles of Riddick Sequel», фантастический фильм-триллер режиссера Дэвида Туи, снятый в 3D, мировая премьера которого состоится 14 марта 2013 года. Кроме Вина Дизеля в главных ролях в фильме снимались: Карл Урбан, Дэйв Батиста, Нил Напье, Кэти Сакхофф, Нолан Фанк, Антуанетта Никпрелаж, Хорди Молья, Букем Вудбайн, Рауль Трухильо.

4. «Железный человек-3», оригинальное название «Iron Man 3», очередная фантастическая экранизация популярного комикса Marvel, которую снял режиссер Шейн Блэк, мировая премьера которого состоится 24 апреля будущего года. Компанию Роберту Дауни младшему и Гвинет Пэлтроу, составили такие актеры как: Ребекка Холл, Бен Кингсли, Джон Фавро Гай Пирс, Уильям Сэдлер, Дон Чидл, Стэн Ли, Пол Беттани.

5. «Росомаха», оригинальное название «The Wolverine», фантастический фильм-боевик о харизматичном мутанте, снятый режиссером Джеймсом Мэнголдом, мировая премьера которого состоится 24 июля 2013 года. Вместе с Росомахой -Хью Джекманом, главные роли в фильме сыграли: Люк Уэбб, Брайан Ти, Рила Фукусима, Светлана Ходченкова, Харукико Яманоути, Уилл Юн Ли, Хироюки Санада, Джеймс Фрайзер, Тао Окамото.

6. «Хэнкок -2», оригинальное название «Hancock 2», сиквел истории о супергерое, роль которого исполнил Уилл Смит, и его неизменной партнерше Шарлиз Терон снял режиссер Питер Берг. Мировая премьера киноленты состоится в мае будущего года.

7. «Элизиум», оригинальное название «Elysium», фантастически драматический триллер, снятый режиссером Нилом Бломкампом о проблемах, которые ждут человечество в будущем, после разрушения нашей планеты. Мировая премьера киноленты, в которой сыграли Мэтт Дэймон и Джоди Фостер, а также Алиси Брага, Уильям Фихтнер, Диего Луна, Шарлто Копли, Талиса Сото, Майкл Шэнкс, Фаран Таир, Карли Поуп, состоится 28 февраля 2013 года.

8. «Джанго освобожденный», оригинальное название «Django Unchained», драматический фильм в стиле вестерн режиссера Квентина Тарантино, в котором сыграли: Сэмюэл Л. Джексон, Леонардо ДиКаприо, Керри Вашингтон, Джейми Фокс, Джеймс Римар, Кристоф Вальц, Дон Джонсон, Джона Хилл, Эмбер Тэмблин, Джеймс Руссо. Мировая премьера кинофильма состоится в конце текущего года -25 декабря, а российские зрители смогут увидеть фильм на больших экранах 17 января 2013.

9. «После земли», оригинальное название «After Earth», фантастический приключенческий боевик, снятый режиссером М. Найт Шьямалан, о поиске нового пристанища человечества после разрушения нашей Планеты. Главные роли в кинокартине сыграли: Уилл Смит, Изабель Фурман, Джейден Смит, Зои Кравиц, Линкольн Льюис, Дэвид Денман, Кристофер Хивджу, Крис Гир, Софи Оконедо, Саша Дхаван. Мировая премьера кинофильма состоится 5 июня 2013 года.

10.«Звездный путь 2», оригинальное название «Star Trek Into Darkness», сиквел фантастического приключенческого блокбастера, снятый режиссером Джей Джей Абрамсом, увидит свет 15 мая 2013 года.
В кинокартине снимались: Зои Салдана, Крис Пайн, Саймон Пегг, Закари Куинто, Бенедикт Камбербэтч, Карл Урбан, Антон Ельчин, Джон Чо, Элис Ив, Питер Уэллер.

11. «Возвращение героя», оригинальное название «The Last Stand», криминальный триллер режиссера Ким Чжи Уна, в котором снялись: Арнольд Шварценеггер, Джейми Александр, Родриго Санторо, Зэк Гилфорд, Генезис Родригез, Джонни Ноксвил, Гарри Дин Стэнтон, Петер Стормаре, Луис Гузман, Форест Уитакер. Мировая премьера киноленты состоится 17 января 2013 года.

12. «Техасская резня бензопилой», фильм ужасов режиссера Джона Льюсенхопа в технологии 3D кинозрители увидят сразу после новогодних праздников - с 3 января 2013.

13. «Тор: Царство тьмы», оригинальное название «Thor: The Dark World», продолжение приключенческого фантастического фильма, снятый режиссером Аланом Тейлором, на большие экраны кинотеатров выйдет 6 ноября 2013 года. Компанию Крису Хемсворту в кинофильме составили: Том Хиддлстон, Энтони Хопкинс, Натали Портман, Кэт Деннингс, Рэй Стивенсон, Идрис Эльба, Стеллан Скарсгард, Джейми Александр, Закари Левай.

14. «Корпорация монстров 2: Университет монстров», оригинальное название «Monsters University», фэнтезийный мультипликационный фильм от Walt Disney, мировая премьера которого состоится 20 июня 2013 года.

15. «Гадкий я - 2», оригинальное название «Despicable Me 2» , комедийный семейный мультфильм режиссеров Пьера Соффина и Криса Рено, в мировой прокат выйдет 27 июня 2013 года.

16. «Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть», оригинальное название «A Good Day to Die Hard», криминальный триллер с Брюсом Уиллисом в главной роли, снятый режиссером Джоном Муром, в мировой прокат выходит 13 февраля 2013.

17. «Форсаж 6», оригинальное название «The Fast and the Furious 6», очередной драматически-криминальный триллер с Вином Дизелем, снятый режиссером Джастином Лином, в мировом прокате стартует 22 мая 2013 года. В киноленте также снимались: Пол Уокер, Мишель Родригес, Дуэйн Джонсон, Джина Карано, Джордана Брюстер, Люк Эванс, Тайриз Гибсон, Галь Гадот, Санг Кенг.

18. «Забвение», оригинальное название «Oblivion», фантастический боевик с Томом Крузом, Ольгой Куриленко и Морганом Фриманом, снятый режиссером Джозефом Косински, в мировой прокат выходит 10 апреля 2013 года.

19. «Великий Гэтсби», оригинальное название «The Great Gatsby», драматический фильм, снятый режиссером Базом Лурманом, главные роли в котором сыграли Леонардо ДиКаприо и Тоби Магуайр, в мировой прокат выйдет 10 мая 2013 года.

20. «Человек из стали», оригинальное название «Man of Steel», фантастический приключенческий фильм режиссера Зака Снайдера, в котором сыграли Генри Кавилл, Лоренс Фишбёрн, Рассел Кроу, Эми Адамс, Майкл Шеннон, Кевин Костнер, Дайан Лэйн, Ричард Шифф, Кристофер Мелони, Тамо Пеникетт, в мировой прокат выйдет 13 июня 2013 года.


Не бывает проигранных партий - есть смирившиеся с поражением игроки!
 
Империя Греха » "КиноГрех" - Фильмы-Онлайн » Скоро в кино: ожидаемые релизы » Топ 20 ожидаемых фильмов.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: