[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Философствуем о Психологии, Астрологии, Магии и Непознанном » Психологический штурм » Словом и делом (пытаемся помочь)
Словом и делом
niksau-001Дата: Четверг, 28.02.2008, 22:08 | Сообщение # 1
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: :-(
Я предлагаю в этой теме писать свои отклики на проблемы людей описанных в теме "невезёт так не везёт" и повозможности постараться помочь тем ,кто попал в затруднительную ситуацию и не может в одиночку справиться со своей проблемой.
Иногда человеку надо не много .....он просто хочет ,что бы его выслушали и не упрекали за его ошибки.


Вечно я говорю"Приятно с вами познакомиться"когда мне ничуть не приятно.......Но если хочешь жить с людьми,приходится говорить всякое
 
LerkaДата: Четверг, 28.02.2008, 22:27 | Сообщение # 2
~Развратные~
Группа: Друг
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: :-(
Quote
Иногда человеку надо не много .....он просто хочет ,что бы его выслушали и не упрекали за его ошибки.

Запомни свои слова!


Сообщение отредактировал Lerka - Четверг, 28.02.2008, 22:28
 
МалышДата: Пятница, 29.02.2008, 08:04 | Сообщение # 3
Obersturmann
Группа: Друг
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
я хочу рассказать вам мои форумчане что вы для меня как семья стаёте здесь я могу помочь чем могу кому нить и мне могут помочь у меня есть одна проблема
я много раз пытался свести счёты с жизнью вены резал
обычно это было из-за девушек
да из-за отца тож было
пока не понял что это не выход да и мать жаль не выжержит
что вы думаете по этому поводу



Романтичный приколист с одинокой душой, который хочет быть счастливым
 
EnigmaДата: Пятница, 29.02.2008, 09:39 | Сообщение # 4
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
Я тоже однажды пыталась свести счёты с жизнью, и я почти сделала...,меня спасли и теперь я понимаю что это не выход решать таким способом свои проблемы,проблемам надо смотреть в лицо...
 
niksau-001Дата: Пятница, 29.02.2008, 22:13 | Сообщение # 5
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: :-(
малыш,давай разберёмся сначало с одной проблемой,что заставляет тебя резать вены из за девушек? для этого должны быть серьёзные причины ты расскажи подробней если конечно хочешь и я думаю мы сможем взглянуть на эту проблему с другой стороны о которой ты можешь даже не подозревать и насамом деле всё окажеться не так страшно как тебе может показаться.

Добавлено (29.02.2008, 22:13)
---------------------------------------------
я понимаю что это не выход решать таким способом свои проблемы,проблемам надо смотреть в лицо..
........................................................................
Я думаю ты Enigma,не совсем права не надо смотреть проблеме в лицо надо стараться поступать так ,что бы не возникало проблем вообще-это конечно трудно,но впринципе возможно.Как показывает практика все проблемы начинаются с мелочей на которые мы даже не обращаем внимания и вот заставить себя устранить эти мелочи это и есть первый шаг к решению многих проблем о которых мы впоследствии и не узнаем.


Вечно я говорю"Приятно с вами познакомиться"когда мне ничуть не приятно.......Но если хочешь жить с людьми,приходится говорить всякое
 
EnigmaДата: Суббота, 01.03.2008, 05:44 | Сообщение # 6
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
niksau-001 может ты и прав...но в моём случае другого на тот момент решения не было((( cry
 
МалышДата: Суббота, 01.03.2008, 09:27 | Сообщение # 7
Obersturmann
Группа: Друг
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
niksau-001, ну во первых не заставляет а заставляло ведь теперя я такой глупостью не занимаюся а делал наверное по 2 причинам
Хотел вернуть её
И не хотел жизнь продолжать без неё



Романтичный приколист с одинокой душой, который хочет быть счастливым
 
niksau-001Дата: Суббота, 01.03.2008, 10:02 | Сообщение # 8
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: :-(
Малыш,когда ты вследующий раз влюбишься , а тебя снова бросят то я тебя уверяю тебе в голову не придёт резать вены.Я вот уверен на все сто ,что такой эмоциональный стресс человек испытывает только один раз потом всё будет гораздо проще ты уже не будешь принимать всё так близко к сердцу ты будешь взрослеть,а соответственно умнеть.Знаю ,что у некоторые из тех женщин которые бросили меня были бы сейчас не против вернуться,но это не совсем вяжется с моей жизненной позицией так ,что малыш если ты не конченный идиот то у тебя есть все шансы найти нормальную подружку так как мужчин у нас меньше чем женьщин,а посему шансы твои вырастают.

Вечно я говорю"Приятно с вами познакомиться"когда мне ничуть не приятно.......Но если хочешь жить с людьми,приходится говорить всякое
 
МалышДата: Суббота, 01.03.2008, 10:44 | Сообщение # 9
Obersturmann
Группа: Друг
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
niksau-001, полностью с тобой согласен


Романтичный приколист с одинокой душой, который хочет быть счастливым
 
АртурДата: Понедельник, 03.03.2008, 14:31 | Сообщение # 10
~Невинные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
sad а девушка любить умеет?!?(((
 
flash3374Дата: Пятница, 07.03.2008, 15:12 | Сообщение # 11
~Невинные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
конечно умеет , сто пудов

здравствуй великий народ
 
UnforgivenAngelsДата: Пятница, 21.03.2008, 20:46 | Сообщение # 12
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: :-(
Покончить с собой эт не выход вернее выход но самый неудачный во первых подумайте о родных и близких тем кому вы дороги и подумайте что бы вы смогли сделать если не сделаете этого посследнего шага что вы потеряете если решитеся кому от этого станет лучше конечно все говорят что от этого всем будет лучше но это заблуждение воть. а у мну есть кароший девиз по жизни кому понравиться пользуйтесь а звучит он так "Я ЕЩЁ БУДУ СМЕЯТЬСЯ" ведь как известно хрошо смеёться тот кто смеётьсяс последним


Всё, что я печатаю, - результат рандомного набивания на клаве. Любые совпадения с чем угодно – случайны. Благодарю Алфавит за предоставленые буквы
 
ЮлькОДата: Пятница, 21.03.2008, 21:21 | Сообщение # 13
~Искусители~
Группа: Пользователь
Сообщений: 362
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: :-(
Quote (UnforgivenAngels)
"Я ЕЩЁ БУДУ СМЕЯТЬСЯ"

Понимаешь, проблема в том, что такой девиз может интуитивно заставлять человека делать то, что ему не нравиться, он навязывает сам себе улыбаться тогда, когда ему тежело. А это уже против его воли. Подавливая источник проблемы, ты пробуешь казаться радостным. С моей точки зрения, разобраться в себе не всегда получаеться одному, так что попросить помощи у тех же родных стоит.

Может я немного не так синтерпритировала твой девиз и за ним скрываеться смысл - жить статичным оптимистом, не обраща внимания на любые сложности. Тогда я согласна с этим в форме " не опускай руки и замечай позитивные стороны".

Хорошо, niksau-001, словом и делом говоришь? Ну, во первых, здесь только слова, выслушать их можно конечно. А делом, я сомневаюсь, что ты можешь помочь кому-то в интернете. Хотя вариант есть, отослать деньги. что я сомневаюсь кто-то будет делать.

Если человек не может решить свои проблемы в реальности, ему интернет мало чем может помочь.


Как много воспоминаний, как много позитивных эмоций, как много приятно проведенного времени.
 
niksau-001Дата: Пятница, 21.03.2008, 22:48 | Сообщение # 14
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: :-(
Quote (Юлько)
Причём тут деньги?Что у человека проблемы только в деньгах бывают?Что другого рода помощь людям не требуется ?
Cтранно мне это слышать.....хм.я,что то даже расстроился ,Юлько прочитав твои соображения.


Вечно я говорю"Приятно с вами познакомиться"когда мне ничуть не приятно.......Но если хочешь жить с людьми,приходится говорить всякое
 
ЮлькОДата: Пятница, 21.03.2008, 23:26 | Сообщение # 15
~Искусители~
Группа: Пользователь
Сообщений: 362
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: :-(
niksau-001, ну, во первых, хорошо перечитай мое сообщение, там я говорила, что здесь - только слова, а делом в интернете не помочь, только деньги отослать. Где я писала, что деньги одна только проблема? Конечно есть другие проблемы. Хотя поверь, денежная проблема довольно актуальна, как и нехватка денег - основа скандалов и депрессий, так и денежное изобилие - когда деньги человека портят, как индивидуала.

Расстроился? Хм, ну каждый имеет право на свое мнение, если ты с ним не согласен, переубеди меня в другом, а вось прислушаюсь.

Чтоб мой ответ не считался оффтопом, сделаем так. Вот у меня проблема. Как ты сможешь мне в ней помочь.

Папа не дает согласия на выработку загранпаспорта. Вот так не везет.Поможешь переубедить?


Как много воспоминаний, как много позитивных эмоций, как много приятно проведенного времени.
 
niksau-001Дата: Суббота, 22.03.2008, 00:38 | Сообщение # 16
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: :-(
Quote (Юлько)
Я несовсем понял,что такое ВЫРАБОТКА загран паспорта?


Вечно я говорю"Приятно с вами познакомиться"когда мне ничуть не приятно.......Но если хочешь жить с людьми,приходится говорить всякое
 
UnforgivenAngelsДата: Суббота, 22.03.2008, 13:39 | Сообщение # 17
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: :-(
Quote (ЮлькО)
Может я немного не так синтерпритировала твой девиз и за ним скрываеться смысл - жить статичным оптимистом, не обраща внимания на любые сложности. Тогда я согласна с этим в форме " не опускай руки и замечай позитивные стороны".

именно так



Всё, что я печатаю, - результат рандомного набивания на клаве. Любые совпадения с чем угодно – случайны. Благодарю Алфавит за предоставленые буквы
 
Империя Греха » Философствуем о Психологии, Астрологии, Магии и Непознанном » Психологический штурм » Словом и делом (пытаемся помочь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: