[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Философствуем о Психологии, Астрологии, Магии и Непознанном » Психологический штурм » Спор - это спорт?
Спор - это спорт?
СфинксДата: Вторник, 29.04.2008, 22:30 | Сообщение # 1
~Заинтригованные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
Мой самый глупый спор в инете-это какой цвет лучше желтый или красный......Самый заумный это возможно ли невозможное? В жизни-мой самый идиотский спор-это на химии, там ли надо бы поставить формулу...А у вас? Может у вас есть споры полюбопытней? И вообще, нужно ли спорить? Может это пустая трата времени?

Сфинкс
 
ФедькаДата: Четверг, 01.05.2008, 18:49 | Сообщение # 2
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
Хех а я вообще не люблю спорить , если даже знаю .что я прав...))
biggrin
 
IxSUCHxONEДата: Пятница, 02.05.2008, 17:48 | Сообщение # 3
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
спор это прикольно! даже если ты будеш не прав тебя будут знать как человека умеющего чётко высказать своё мнение)))
ведь всегда лучше слушать человека который чётко говорит! даже если он не прав)))
всегда слушают того кто умеет говориьть фразами большими! а не короткими из 3 слов)


Сопротивляться любви значит снабжать ее новым оружием. - Ж. Санд
 
АлечкаДата: Воскресенье, 27.07.2008, 14:38 | Сообщение # 4
Очаровательная Мисс Весна - 2009
Группа: Друг
Сообщений: 1204
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(
В споре рождается истина... А всегда ли она рождается? Ведб чаще всего побеждает либо горластый самый, либо самый красноречивый, но увы, это не обязательно то, что он самый правдивый. Не люблю спорить, но всегда это делаю... А то, как же: я и здесь молчать не стану tongue

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить...
 
РомантикаДата: Вторник, 01.09.2009, 23:13 | Сообщение # 5
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: :-(
Нужен ли спор? Я думаю, что да..В споре мы познаем друг друга больше, изучаем грани нашего характера... Но если спор перерастает в скандал, когда амбиции стоят на первом месте, когда готов терять друга,любимых, коллег.., когда специально затягивается спор, и не движится к компромиссу...
Где же граница...как не переступить ту грань за которой уже "шашка на голо"???
 
Империя Греха » Философствуем о Психологии, Астрологии, Магии и Непознанном » Психологический штурм » Спор - это спорт?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: