[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Философствуем о Психологии, Астрологии, Магии и Непознанном » Психологический штурм » Ах как жесток этот мир
Ах как жесток этот мир
Напротив_ПротивДата: Суббота, 06.09.2008, 11:38 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Каждому из нас знакома следующая ситуация, люди которым вы(ну уж неизвестно чем)неугодили строят против вас горой. Против вас подбивают коллег, все ваши недостатки рассказывают начальству, да и просто легкие толчки и оскорбления за спиной ставят вас в неловкое положение. В положение когда вы готовы уже несмотря на всё что творится просто "схватить"за горло вашего обидчика.
И так может случится не только на работе. Школа, улица, квартира.Наш мир так жесток и люди идут по его пути.Как огородить себя от жестокости?Как не сорвать нервы себе и не выслушивать обидные высказывания в твой адрес.Что делать если ты попал под влияние таких людей?
 
DeSireДата: Воскресенье, 21.09.2008, 16:13 | Сообщение # 2
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
lemuria, это неизбежность нашего общества. Что делать? Ничего кроме того, что научиться с этим жить. Не портить себе нервы, пропускать мимо ушей "ненужные слова". А иногда надо становится таким же жестоким человеком по отношению к своим обидчикам. Только так люди могут понять хотя бы что-то. Жестокость повсюду, дети уже изначально воспитываются в ней и с ней. А те, кого родители с детства оберегали от этого столкнуться с этой проблемой напрямую во взрослой жизни, не умею зачастую с эти справляться и бороться.

Ищи моё сердце в потерянном мире...
 
ДирехтурДата: Воскресенье, 11.11.2012, 14:10 | Сообщение # 3
~Грешники~
Группа: Администратор
Сообщений: 638
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: :-(
Лучше всего не обращать внимания, обычно злодеи, когда не видят результата, просто прекращают доствать, но есть такие люди которые не понимают нормальный язык, а только тот, на котором говорят они сами. Иногда приходится говорить с ними на их языке, только тогда можно чего-то добиться.

Не бывает проигранных партий - есть смирившиеся с поражением игроки!
 
Империя Греха » Философствуем о Психологии, Астрологии, Магии и Непознанном » Психологический штурм » Ах как жесток этот мир
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: