[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Философствуем о Психологии, Астрологии, Магии и Непознанном » Психологический штурм » Как не срываться на тех, кто рядом?
Как не срываться на тех, кто рядом?
DeSireДата: Суббота, 27.09.2008, 14:26 | Сообщение # 1
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
После рабочего дня большинство из нас уставшие. Так хочется, чтобы нас выслушали, пожалели. sad А тут как назло подруга со своими проблемами, молодой человек, у которого все в порядке на работе и он то и дело говорит и говорит., и даже не обращает внимания на ваши проблемы. Иногда наша психика не выдерживает и мы начинаем срываться, кричать и ругаться. Почему так происходит? Бывает ли такое с вами? Как с этим справиться? Как успокоить себя и преодолеть бурление, которое всегда хочет выйти наружу?

Ищи моё сердце в потерянном мире...
 
ЕваДата: Четверг, 09.10.2008, 11:43 | Сообщение # 2
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 529
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: :-(
Я никогда не срываюсь на любимых людей!!!! Могу лишь на тех,кто меня раздрожает! Просто когда я с родными мне людьми...я забываю о проблемах и мне хорошо!!!

 
Noch_podrugaДата: Четверг, 09.10.2008, 14:30 | Сообщение # 3
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
ну а я пстоянно срываюсь... wacko и не знаю что делать... я просто сама по себе очень раздражтельная

 
РайскаяДата: Воскресенье, 12.04.2009, 17:49 | Сообщение # 4
~Ненасытные~
Группа: Друг
Сообщений: 264
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: :-(
Знаете всегда ведь больше всего достается близким, что крайне неприятно. И у меня такое бывает, порой получается справляться с этим: я просто ухожу из поля зрения близкого человека, а спустя какое-то время, остываю, возвращаюсь и все. Кроме того, читала интересное мнение, что когда начинается ссора, нужно поймать момент и сказать что-нибудь забавное (например, ты такой чертовски привлекательный, когда злишься или что-то в этом роде) wink

Наш мир-сочетание рая и ада. Каждый живет там, где позволит ему душа.
 
СолнышкоДата: Четверг, 23.07.2009, 05:21 | Сообщение # 5
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 520
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: :-(
Quote (DeSire)
После рабочего дня большинство из нас уставшие. Так хочется, чтобы нас выслушали, пожалели.

Когда чувствую усталость или случаются какие то нестыковки, я просто ухожу гулять в лес. Общение с природой меня успокаивает больше, нежели я переложу все свои проблемы на чужие плечи. Может потому мои родные, близкие, друзья не могут себе представить, что я могу грустить, огорчаться, нервничать.


Не происходит изменений лишь с высшей мудростью и низшей глупостью.
 
АдамДата: Четверг, 23.07.2009, 18:47 | Сообщение # 6
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
Солнышко,
Quote (Солнышко)
Может потому мои родные, близкие, друзья не могут себе представить, что я могу грустить, огорчаться, нервничать.

Я почему-то представляю.


Хм.
 
СолнышкоДата: Четверг, 23.07.2009, 21:23 | Сообщение # 7
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 520
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: :-(
Quote (DelusioN)
А вот это далеко не всегда хорошо...

DelusioN, Может и не хорошо, только я оберегаю своих родных и близких от переживаний за меня. У меня все Замечательно и они это видят и это есть в действительности, ну а маленькие, незначительные горести, нестыковки... они настолько незначительны, что не стоит на них обращать свое внимание и тем более внимание тех, которых ты любишь и уважаешь. Как то так... smile


Не происходит изменений лишь с высшей мудростью и низшей глупостью.
 
СолнышкоДата: Четверг, 23.07.2009, 21:24 | Сообщение # 8
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 520
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: :-(
Quote (Адам)
Я почему-то представляю.

Адам, Потому что с тобой я общаюсь иногда по 16 часов в сутки biggrin


Не происходит изменений лишь с высшей мудростью и низшей глупостью.
 
АдамДата: Четверг, 23.07.2009, 22:00 | Сообщение # 9
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
Солнышко, да ладно, это же не так уж и много. wink wink

Хм.
 
Империя Греха » Философствуем о Психологии, Астрологии, Магии и Непознанном » Психологический штурм » Как не срываться на тех, кто рядом?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: