[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Культурные Грешники » Литературный форум » Ваши рассказики))
Ваши рассказики))
Напротив_ПротивДата: Суббота, 12.01.2008, 20:12 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Выкладываем ваши рссказики))Вот я допустим свой выложу))
Я проснулась поздно ночью. За окном снег.Белая луна освещает маленькую комнатку.Стены комнатки украшены всякой лабудой:Плакаты, грамоты, фотографии, диски.В углу кровать, обычная двухместная.Рядом столик,на нем лезвие и..и твоя фотография.Единственная вещь доказывающая реальность твоего существования. В комнате беспорядок, разбросанная одежда, учебники. На второй половине кровати, множество подушек, старые давно не пишущие ручки, листы со стихами, и много много дисков. Я поднялась с кровати, натянула на себя свитер.Взгляд упал на фотографию, котороую ночь на нее падали слезы, которую ночь я смотрю на эту фотографию с болью в душе. Ведь правда, я страдаю из-за того, что не могу взять тебя за руку, не могу целовать тебя, чувствовать твое тепло.Опять в мою голову пришла мысль"Как только перестану зависить от родителей, я обязательно приеду к нему"С этой мыслю я положила фотографию обратно на стол. Встала, подошла к окну и открыла его. На меня подул холодный ветрок. Снежинки попадали на лицо и таяли. Луна, она отражалась в моих глазах. Снег всё падал..если посматреть на снежинки на фоне луны,, они будут казаться серебрянными..Стало холодать . Я закрыла окно, Снижинки успевшие залететь в дом быстро таяли. Я забралась под одеяло. Послежний раз взглянула на фотографию, и прошептала"Я люблю тебя". И так проходила каждая ночь...одно и тоже по нескончаемому кругу...
 
ЮлькОДата: Вторник, 12.02.2008, 04:07 | Сообщение # 2
~Искусители~
Группа: Пользователь
Сообщений: 362
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: :-(
Зарисовка

ОН

Его глаза не чуствовали спокойствия и влаги век. В грубом напрежении, не сводя взгляда с единственной точки, широко и даже в волнении они разкрывали себя, как два жемчуга. Отличались они тонкой тусклостью без огонька, но повны черной глубины. Зрачков не было. Зеркальная поверхность удивляла гладкостью и убивала своей безобразностью. Ни одним существом не выдержан, взгляд из ничего и з всего, взгляд силы демона.

Жертва подбиралась долго и тщательно. Это было привилегией стать мученником силы великого, привилегия мира этого и инного, хаоса вселенной.

Он чуствовал ее существование, ее нутро и сплески энергии на молекулярном уровне. Каждая клеточка, заряжена яркосинем пламенем с голубым отливом. Жертва не могла справиться с собой, не чуствовала гармонии, жила полным изобилием разных существ.
Он стремился к этому. Его нужда почуствовать вершину наслаждения была слишком жажденной.

Слышался стон земли и неба. Тихий грохот переростал у мощь электризированного воздуха. Напряжение росло. Уже возможно было предвидеть попытку разкаения. Просьбы прощения витали над головами. Но было уже поздно.

Я вился Он. Полный вакуум и задержка на одном дыхании всего присутсвуещего остановила жизнь. Время застыло на губах жертвы, а секунды, даже мгновения истекали только слезами той, которая должна была выдержать и испытать это на себе.

Прикрепления: 6602124.jpg (36.4 Kb)


Как много воспоминаний, как много позитивных эмоций, как много приятно проведенного времени.
 
МалышДата: Четверг, 28.02.2008, 14:53 | Сообщение # 3
Obersturmann
Группа: Друг
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
а можно потом?я обязательно что нить на пишу от души


Романтичный приколист с одинокой душой, который хочет быть счастливым
 
EnigmaДата: Суббота, 01.03.2008, 02:04 | Сообщение # 4
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
Двенадцать часиков минуло,вся публика домой ушла.
Одна влюблённая лишь пара,всю ночь гуляла до утра.
Она красива ему была,но он не мог её любить
Ему на сердце что-то ныло,чтоб в эту ночь её убить.
Он приказал ей в этот день,венчально платице одеть
За город вышли погулять,она верна ему была.
Надела платице своё,она о том и не мечтала
Что он убить её ведёт
Зашли они в кусты густые,сначала он поцеловал
Потом так резко изменился и начал издеваться там
Сначала бил её руками,потом изрезал всю ножом
Из полумёртвой снял он обувь оставив её он босиком
Она бедняжка всё стонала но насиленье далеко
Никто не мог ей помочь...

Эта история похожа на мою,но мой конец не таков ...я осталась жива и благодарна я тем людям которые нашли меня...Я жить буду и буду благодарить их,за ту помощь которую они мне оказали..Таких бы людей побольше,которые не оставляют других в беде...они мне стали родными людьми,Дав мне жизнь начать сначала.

 
ЮлькОДата: Воскресенье, 02.03.2008, 02:33 | Сообщение # 5
~Искусители~
Группа: Пользователь
Сообщений: 362
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: :-(
Мммм, всегда хотела написать хороший рассказ. Но так, как у меня нету нету окрепшего еще предатавления, о чем он должен быть конкретно, на бумажке появляються только наброски и зарисовки. Буду вылаживать, то ч у меня на уме, возможно когда то, это перельеться в что то совместное. И рассказ 100% будет назыавться "Он".

Он был покорителем ссердец, знал себе цену и совершенствовал в своем умении общаться. Типичный Казанова или Зорро с оттенкомхитрости и коварности и всоем характере. Он знал, как получить то, к чему стремился и легкомысленно забывал об этой вещи сразу после удовлетворения своего Эго. Играл с вещами и людьми, чужими чуствами у судьбами.

Она была потеряна в себе, в своих чуствах и действиях. Не понимая реальности жила отдельным миром, в котором существовали свои правила. Идеей-фикс был попытка выжить, выкарапкаться с той ситуации, в которой он оказалась, проще сказать, в которорй она родилась.



Как много воспоминаний, как много позитивных эмоций, как много приятно проведенного времени.
 
RomeoДата: Понедельник, 24.03.2008, 02:28 | Сообщение # 6
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
Проснувшись, он не мог понять что происходить... Приподнявшись, осмотрелся... Вокруг все было залито золотым светом солнца, а деревья вокруг, расцвели и под лучами солнца казались восхитительно красивы. Каждый лепесток купался в лучах теплого, доброго и нежного солнца! Цветочки поворачивались к солнцу, Солнце одним словом сегодня рулило))))))))))))))))))))

 
АлечкаДата: Четверг, 02.10.2008, 20:49 | Сообщение # 7
Очаровательная Мисс Весна - 2009
Группа: Друг
Сообщений: 1204
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(
Разговор двух ничтожеств.

ВИП: Ты злая
ИС: Я добрая
ВИП: Да ну?!
ИС: Просто ты меня раздражаешь своим критицизмом. Опубликуй свои стихи. Посмотрим, хороши ли они!
ВИП: Я пишу для себя и не для кого боле. Ты меня раздражешь не меньше, но я более-менее стараюсь держать себя в рамках

приличия. В отличие от тебя.
ИС: Потому что я раздражаю только тебя. А ты всех. Что ж ты стишки свои не пишешь? А мысли свои выплёскиваешь!
ВИП: Какие именно?
ИС: Все мысли!
ВИП: Я не писатель!
ИС: Ты и не комментатор!
ВИП: Угу, я критик. Объективный
ИС: Нет, ты просто идиот. Обыкновенный.
ВИП: Тогда ты просто идиотка!
ИС: Нет, я не идиотка
ВИП: Почему?
ИС: Разве твоя критика объективна?
ВИП: Разве нет?
ИС: Да она субъективна как мои ногти на пальчиках. Ты не знаешь даже, что такое объективность, дитя!
ВИП: Если есть стоящая работа, то я её похвалю
ИС: А откуда ты знаешь, стоящая она или нет? Откуда у тебя мерки? Ты их из книжки берёшь?
ВИП: Угу. Именно оттуда
ИС: Нет, они из твоей больной головки берутся. А об объективности и речи быть в таком случае не может.
ВИП: Правда?
ИС: Конечно!
ВИП: Можно подумать, что ты просто верх объективности! Если рассказ приятно читать значит он удался! А если нет, то это бред!
ИС: Я не говорю, что я верх объективности, и не претендую на это, а ты претендуешь? Тогда по крайней мере не говори мне,

что ты "ОБЪЕКТИВНЫЙ" критик!
ВИП: А ты запрещаешь мне претендовать? Я большинство людей с форума не знаю. И это помогает мне в объективной оценке. Если ты

любишь лицемерить, то это только твоё дело
ИС: Объективность выражается не в знакомстве, а в беспристрастности, а раз последней у тебя нету и ты оцениваешь от себя, то

ты субъективен.
ВИП: Я говорю только правду и только в лицо
ИС: А кто сказал, что твоя правда - общая правда. В мире всё относительно!
ВИП: Я оцениваю с точки зрения обычного читателя
ИС: Ты оцениваешь с точки зрения себя!
ВИП: Правда у каждого своя! Докажи!
ИС: А нету такого понятия "обычный читатель"!
ВИП: Неужели?
ИС: Ты же сам себе противоречишь, говоря правда у каждого своя. В статистике можно усечь поголовье овец, но не вкус людей.
ВИП: Да, но в данном случае моя правда главнее
ИС: Кто это сказал? Твоё самолюбие? Ущемлённое самолюбие?!
ВИП: Да. Именно оно. Но не ущемлённое!
ИС: Ути-пути!
ВИП: Любить себя - не вредно. Вредно - не любить. Большинство себя не любят, поэтому несчастны.
ИС: Счастье - любить других, а не себя. Ты не любишь других. Ты любишь лишь себя!
ВИП: Нет, ещё я люблю свою бывшую одноклассницу и моего кота!
ИС: А маму? Маму не любишь?
ВИП: Маму-уважаю... маму любит папа!
ИС: То есть у тебя нет ни капли человеческой любви к человеку, который тебя растил? Мне было бы неприятно такое слышать!

Мама - самое любимое существо!
ВИП: Думаю, когда ты соришься с родителями, ты так не говоришь!
ИС: Даже когда я ссорюсь, я знаю, что в итоге мы придём к любви! И даже в ссоре, даже в самой глубокой я знаю, что это глубоко любимые мной люди! И нас многое соединяет. И это помогает легче переживать ссоры. А из-за чего ты ссоришься с родителями обычно?
ВИП: Из-за моего мировоззрения и отношения к жизни. Я оптимист и экстраверт, они другие.
ИС: Ты называешь это оптимизмом?
ВИП: Что именно? Оптимизм - это вера в лучшее! Я верю, что завтра будет лучше чем вчера.
ИС: Весь твой оптимизм основывается на твоём самолюбии, и только.
ВИП: и что? это не мешает мне
ИС: Это мешает другим. А раз это мешает другим, то в будущем тебе это не поможет!
ВИП: Тебе?
ИС: Твоей будущей жене, твоей будущей тёще, смерти с косой...
ВИП: Я рад, что я мешаю смерти и тёще.
ИС: Тёща и смерть лучше
ВИП: Чем что?
ИС: В том плане, что они - коммуникация, а ты - запертый в себе объект. На самолюбии ничего не построить.
ВИП: Откуда тебе-то знать? Ты строишь мой психологический портрет даже не поговорив со мной... в реале!
ИС: А зачем мне знать тебя в реальности? Ты оправдываешься? Задела за больное? Жжёт?
ВИП: А затем, что виртуально пространствое - это и есть смерть с косой.
ИС: Ты думаешь, что ты в виртуальном пространстве один, а в жизни другой? Так не бывает!
ВИП: Бывает! Если ты в это не веришь, то дитё - ты!
ИС: Может быть имя у тебя не такое и не позволяешь ты таких резких слов в жизни, но ты всё равно такой же низкий и жалкий!
ВИП: Ты права, ростом не вышел=( 176 см=)
ИС: Нет, дитё ты. Нельзя отстраниться от жизни где бы то ни было. Ты всё равно рано или поздно проявишь себя.
ВИП: Резкие слова я позволяю!
ИС: Ага, нагруби ректору, декану, нагруби воротиле ростом в два метра! Я посмотрю!
ВИП: Без проблем! Воротиле нагрублю, ибо не страшно!
ИС: Это только на словах без проблем. И на словах не страшно! А на деле ты жалок! И расхождение твоё - не между реальностью и виртуальностью, а между словом и делом... Ты трус, и в том твоя беда!
ВИП: И это мне говорит "девушка", которая в 30 лет не жената и не имеет детей. И единственное, что заставляет её жить - это её работа. Ты ещё глупее, чем я думал
ИС: Ой, а ты думать умеешь? Я и не знала!
ВИП: Ты ещё много чего не знаешь=)
ИС: Я знаю больше, чем ты, уж поверь мне!
ВИП: Не верю! Твой опыт субъективен!
ИС: Не верь, имеешь право. я не настаиваю. Но тут вопрос не об объективности-субъективности, а о цифрах! А ими, как в статистике, можно оперировать!
ВИП: Хочешь расскажу о настоящих трусах и ничтожествах?
ИС: Ну расскажи, коли не шутишь!
ВИП: Я приходил на коннекты этих уродов с Айтидрома и никто мне даже слова не сказал, ибо ничтожества это они. Люди, которые сидят в виртуальной сети и строят из себя "Великих". Они горазды кидаться словами, каждый их них спит и видит как избивает меня. А в реале все как один - все уроды, все ничтожества ибо реальность - это не их стихия.
ВИП: Могу поспорить, что ты пытаешься найти себе мужа в интернете, а не в реале. Ибо смелости не хватает взглянуть человеку в глаза.
ИС: Я не пытаюсь найти себе мужа. И ты ошибаешься, глядеть в глаза - моя работа.
ВИП: Врать - нехорошо. Твоя работа - это сидеть в сети.
ИС: В сети я сижу покуда дома. А работаю я непосредственно в мейнстриме. А вот ты мне врёшь.
ВИП: Да ну?
ИС: Приходишь на коннекты скромняжкой, и первым уходишь поскорее. Ты не умеешь находить контакты!
ВИП: Да, ухожу первым!
ИС: Потому что мнишь себя чёрте кем! А другие - умеют! Так что же, другие - идиоты, а ты - царь?
ВИП: Мне незачем находить контакты с этой кучкой отбросов. Идиоты на айтидроме, а нормальные люди живут вне сети и независимы от неё.
ИС: А зачем ты критикуешь работы людей? И зачем ищешь контакты?
ВИП: Я в отличии от них не пью ,чтобы казатсья крутым. С кем я ищу контакты?
ИС: Они пьют не для того!
ВИП: Да ну? А для чего? Мне никто из них в душу не впился, я сам по себе.
ИС: Они пьют, чтобы расслабиться, чтобы отойти ненадолго от бурной жизни
ВИП: Бурная жизнь?! Рассмешила=)
ИС: Да, бурная жизнь
ВИП: Универ-компьютер-сон? это и есть бурная жизнь?
ИС: Может быть у тебя такой распорядок. Но нормальные люди купаются в море общений, внутренних противоречий, делают выбор. А чем твоё разнообразие?



Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить...


Сообщение отредактировал Алечка - Четверг, 02.10.2008, 20:51
 
Империя Греха » Культурные Грешники » Литературный форум » Ваши рассказики))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: