[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Яркий Микс Развлечений » Тесты » Как выглядит ваша душа
Как выглядит ваша душа
Напротив_ПротивДата: Суббота, 23.02.2008, 13:22 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





тест можно пройти тут http://aeterna.ru/test.php?link=tests:31604

Результат:

Чтож выбор сделан, но увидишь душу ты свою лишь в момент смерти, и предсказать ее внешность точно не решусь я, но всеже скорее всего она... Серый размытый силуэт.
Вы ведь загадка, разве нет? Вы ищете свою суть, вы в вечных поисках, а может быть вы просто скрытны? Как бы то ни было загадкою останетесь на век вы...
Пройти тест
 
ЛегионДата: Суббота, 23.02.2008, 16:37 | Сообщение # 2
Компания:
Группа: Администратор
Сообщений: 1026
Награды: 10
Репутация: 23
Статус: :-(
Чтож выбор сделан, но увидишь душу ты свою лишь в момент смерти, и предсказать ее внешность точно не решусь я, но всеже скорее всего она... Черная непрозрачная тень...
Вы злы, бесстыжи, бессердечны, агресивны и мерзки? Возможно, а может нет, ведь тьма не зло, добро не свет, и в нашей жизни сумасшедшей, безбожный грешник может праведнее быть святого...
Пройти тест



"Нет биографии у ветра. Мне, не заполнить этот лист.
Я боль земли, я страсть, легенда - любовник, человек, артист...."
 
ЮлькОДата: Суббота, 23.02.2008, 19:15 | Сообщение # 3
~Искусители~
Группа: Пользователь
Сообщений: 362
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: :-(
Чтож выбор сделан, но увидишь душу ты свою лишь в момент смерти, и предсказать ее внешность точно не решусь я, но всеже скорее всего она... Зеленый силуэт.
Вы любите природу? Это хорошо. Но может быть она тут не при чем? Возможно это ваш любимый цвет? Но может это тоже не при чем? Одни загадки. Возможно голову ломать не стоит, и лучше просто принять как данное все это.
Пройти тест


Как много воспоминаний, как много позитивных эмоций, как много приятно проведенного времени.
 
niksau-001Дата: Суббота, 23.02.2008, 19:45 | Сообщение # 4
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: :-(
Чтож выбор сделан, но увидишь душу ты свою лишь в момент смерти, и предсказать ее внешность точно не решусь я, но всеже скорее всего она... Зеленый силуэт.

Вечно я говорю"Приятно с вами познакомиться"когда мне ничуть не приятно.......Но если хочешь жить с людьми,приходится говорить всякое
 
PrimaVeraДата: Вторник, 26.02.2008, 17:21 | Сообщение # 5
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 1031
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: :-(
Чтож выбор сделан, но увидишь душу ты свою лишь в момент смерти, и предсказать ее внешность точно не решусь я, но всеже скорее всего она... Черная непрозрачная тень...

Вы злы, бесстыжи, бессердечны, агресивны и мерзки? Возможно, а может нет, ведь тьма не зло, добро не свет, и в нашей жизни сумасшедшей, безбожный грешник может праведнее быть святого...


*Да, согласись же, наконец, я - не упряма!

* Тем, что в женщине разбудишь, и довольствоваться будешь.. ;)


Сообщение отредактировал Air - Вторник, 26.02.2008, 17:24
 
Angelo4ekДата: Вторник, 26.02.2008, 18:44 | Сообщение # 6
~Скромные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Чтож выбор сделан, но увидишь душу ты свою лишь в момент смерти, и предсказать ее внешность точно не решусь я, но всеже скорее всего она... Темный туман.
Что это значит? Я не знаю, ответ на это должны вы сами дать, лишь вам одним под силу решить загадку вашей души необьятной
 
ФедькаДата: Четверг, 28.02.2008, 16:10 | Сообщение # 7
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
cool

Чтож выбор сделан, но увидишь душу ты свою лишь в момент смерти, и предсказать ее внешность точно не решусь я, но всеже скорее всего она... Серый размытый силуэт.
Вы ведь загадка, разве нет? Вы ищете свою суть, вы в вечных поисках, а может быть вы просто скрытны? Как бы то ни было загадкою останетесь на век вы...
Пройти тест


Сообщение отредактировал Федька - Четверг, 28.02.2008, 16:11
 
EnigmaДата: Четверг, 28.02.2008, 19:00 | Сообщение # 8
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
Вы ведь загадка, разве нет? Вы ищете свою суть, вы в вечных поисках, а может быть вы просто скрытны? Как бы то ни было загадкою останетесь на век вы...
 
МалышДата: Пятница, 29.02.2008, 08:36 | Сообщение # 9
Obersturmann
Группа: Друг
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
Чтож выбор сделан, но увидишь душу ты свою лишь в момент смерти, и предсказать ее внешность точно не решусь я, но всеже скорее всего она... Зеленый силуэт.
Вы любите природу? Это хорошо. Но может быть она тут не при чем? Возможно это ваш любимый цвет? Но может это тоже не при чем? Одни загадки. Возможно голову ломать не стоит, и лучше просто принять как данное все это.



Романтичный приколист с одинокой душой, который хочет быть счастливым
 
flash3374Дата: Суббота, 01.03.2008, 14:30 | Сообщение # 10
~Невинные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
душа? зачем тест ,она белая и пушистая smile ....иногда

здравствуй великий народ

Сообщение отредактировал flash3374 - Суббота, 01.03.2008, 14:33
 
АртурДата: Воскресенье, 02.03.2008, 21:38 | Сообщение # 11
~Невинные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Чтож выбор сделан, но увидишь душу ты свою лишь в момент смерти, и предсказать ее внешность точно не решусь я, но всеже скорее всего она... Темный туман.
cry а я незнал что я такой
 
LerkaДата: Воскресенье, 02.03.2008, 21:57 | Сообщение # 12
~Развратные~
Группа: Друг
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: :-(
Вы ведь загадка, разве нет? Вы ищете свою суть, вы в вечных поисках, а может быть вы просто скрытны? Как бы то ни было загадкою останетесь на век вы...
 
СфинксДата: Понедельник, 28.04.2008, 22:58 | Сообщение # 13
~Заинтригованные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
ж выбор сделан, но увидишь душу ты свою лишь в момент смерти, и предсказать ее внешность точно не решусь я, но всеже скорее всего она... Крылатый прозрачный силуэт.
Вы думаете, что вы ангел? Что за бред, какой стереотип! Вы просто возноситесь в заоблачные выси каждый день в мечтах своих... Возможно я ошибся, чтож, тогда прошу меня простить, но всеже, может это вы ошиблись относительно себя?



Сфинкс
 
IxSUCHxONEДата: Понедельник, 15.09.2008, 03:45 | Сообщение # 14
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
Чтож выбор сделан, но увидишь душу ты свою лишь в момент смерти, и предсказать ее внешность точно не решусь я, но всеже скорее всего она... Серый размытый силуэт.

Вы ведь загадка, разве нет? Вы ищете свою суть, вы в вечных поисках, а может быть вы просто скрытны? Как бы то ни было загадкою останетесь на век вы


Сопротивляться любви значит снабжать ее новым оружием. - Ж. Санд
 
Noch_podrugaДата: Пятница, 26.09.2008, 16:23 | Сообщение # 15
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
Чтож выбор сделан, но увидишь душу ты свою лишь в момент смерти, и предсказать ее внешность точно не решусь я, но всеже скорее всего она... Темный туман.
Что это значит? Я не знаю, ответ на это должны вы сами дать, лишь вам одним под силу решить загадку вашей души необьятной..


 
andrei6860Дата: Четверг, 30.04.2009, 19:38 | Сообщение # 16
~Искусители~
Группа: Друг
Сообщений: 399
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: :-(
Чтож выбор сделан, но увидишь душу ты свою лишь в момент смерти, и предсказать ее внешность точно не решусь я, но всеже скорее всего она... Серый размытый силуэт.
 
Империя Греха » Яркий Микс Развлечений » Тесты » Как выглядит ваша душа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: