[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Яркий Микс Развлечений » Тесты » Сколько тебе лет?
Сколько тебе лет?
НафанькаДата: Воскресенье, 02.03.2008, 19:03 | Сообщение # 1
Мастер Чудес
Группа: Друг
Сообщений: 895
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: :-(


Результат теста:Пройти этот тест

"Сколько тебе лет?"

ТеБе 19-25 ЛеТ.

Вы – стильная, гламурная особа, любящая ухаживать за собой. Уже смотрите в Будущее и делаете всё, чтобы оно опиралось на Настоящее. Наслаждаетесь жизнью и свободой. Так держать!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru




.
 
LerkaДата: Воскресенье, 02.03.2008, 21:31 | Сообщение # 2
~Развратные~
Группа: Друг
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: :-(
Сколько тебе лет?"

ИзВиНиТе, Но ВаШ ВоЗрАсТ Не ОпРеДеЛяЕтСя!

Вы очень разносторонний человек, и имеете в себе качества всех возрастов! Вы – целая Вселенная! Умеете сочетать в себе остроумие и сдержанность, но при этом всегда поступаете так, как хотите Вы сами. На вид Вы можете быть ещё ребёнком, но в душе – уже взрослый понимающий человек. Или наоборот. Такие люди всегда талантливы и выделяются в обществе. Так что, можете собой гордиться!

 
niksau-001Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 22:08 | Сообщение # 3
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: :-(
ТеБе 5 – 10 ЛеТ. Да, ты ещё ребёнок. Не обязательно снаружи. И внутри тоже. Ты быстрее хочешь вырасти, ходить с друзьями по клубам, как это делают твои старшие братья и сёстры…Хочешь быть похожей на свою маму или папу…Но перед тем, как вырасти, подумай! Именно в этом возрасте все мечты осуществляются! Ведь детство не вернёшь!

Добавлено (02.03.2008, 22:08)
---------------------------------------------
Блин чё то не то нажал!


Вечно я говорю"Приятно с вами познакомиться"когда мне ничуть не приятно.......Но если хочешь жить с людьми,приходится говорить всякое
 
ФедькаДата: Воскресенье, 02.03.2008, 22:36 | Сообщение # 4
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
ИзВиНиТе, Но ВаШ ВоЗрАсТ Не ОпРеДеЛяЕтСя!

Вы очень разносторонний человек, и имеете в себе качества всех возрастов! Вы – целая Вселенная! Умеете сочетать в себе остроумие и сдержанность, но при этом всегда поступаете так, как хотите Вы сами. На вид Вы можете быть ещё ребёнком, но в душе – уже взрослый понимающий человек. Или наоборот. Такие люди всегда талантливы и выделяются в обществе. Так что, можете собой гордиться!

 
PrimaVeraДата: Понедельник, 03.03.2008, 14:13 | Сообщение # 5
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 1031
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: :-(
Результат теста:Пройти этот тест "Сколько тебе лет?"

ИзВиНиТе, Но ВаШ ВоЗрАсТ Не ОпРеДеЛяЕтСя!

Вы очень разносторонний человек, и имеете в себе качества всех возрастов! Вы – целая Вселенная! Умеете сочетать в себе остроумие и сдержанность, но при этом всегда поступаете так, как хотите Вы сами. На вид Вы можете быть ещё ребёнком, но в душе – уже взрослый понимающий человек. Или наоборот. Такие люди всегда талантливы и выделяются в обществе. Так что, можете собой гордиться!


*Да, согласись же, наконец, я - не упряма!

* Тем, что в женщине разбудишь, и довольствоваться будешь.. ;)

 
Angelo4ekДата: Вторник, 04.03.2008, 12:34 | Сообщение # 6
~Скромные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
ТеБе 15-18 ЛеТ.

Любишь альтернативу и всё необычное. Хочешь выделиться из толпы, имеешь своё мнение. Пытаешься в одиночку изменить или спасти весь мир. Строишь большие планы и перспективы на будущее. Делаешь всё, что захочешь…Да-да, это – самый лучший возраст, где разрешается ВсЁ. Что ещё я могу тебе сказать? Живи и наслаждася!!! =)

 
EnigmaДата: Четверг, 06.03.2008, 11:05 | Сообщение # 7
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
Результат теста:Пройти этот тест
"Сколько тебе лет?"
ИзВиНиТе, Но ВаШ ВоЗрАсТ Не ОпРеДеЛяЕтСя!

Вы очень разносторонний человек, и имеете в себе качества всех возрастов! Вы – целая Вселенная! Умеете сочетать в себе остроумие и сдержанность, но при этом всегда поступаете так, как хотите Вы сами. На вид Вы можете быть ещё ребёнком, но в душе – уже взрослый понимающий человек. Или наоборот. Такие люди всегда талантливы и выделяются в обществе. Так что, можете собой гордиться!
smile

 
Белая_ВолчицаДата: Вторник, 11.03.2008, 13:33 | Сообщение # 8
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
ИзВиНиТе, Но ВаШ ВоЗрАсТ Не ОпРеДеЛяЕтСя!Вы очень разносторонний человек, и имеете в себе качества всех возрастов! Вы – целая Вселенная! Умеете сочетать в себе остроумие и сдержанность, но при этом всегда поступаете так, как хотите Вы сами. На вид Вы можете быть ещё ребёнком, но в душе – уже взрослый понимающий человек. Или наоборот. Такие люди всегда талантливы и выделяются в обществе. Так что, можете собой гордиться!

 
СфинксДата: Вторник, 29.04.2008, 16:29 | Сообщение # 9
~Заинтригованные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
ТеБе 15-18 ЛеТ.

Любишь альтернативу и всё необычное. Хочешь выделиться из толпы, имеешь своё мнение. Пытаешься в одиночку изменить или спасти весь мир. Строишь большие планы и перспективы на будущее. Делаешь всё, что захочешь…Да-да, это – самый лучший возраст, где разрешается ВсЁ. Что ещё я могу тебе сказать? Живи и наслаждася!!! =)


Сфинкс
 
ЕвгеняДата: Вторник, 06.05.2008, 11:15 | Сообщение # 10
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
а мне 15-18!!))

~Завтра начнётся новый день~

Сообщение отредактировал Евгеня - Вторник, 06.05.2008, 11:16
 
RomeoДата: Суббота, 10.05.2008, 06:01 | Сообщение # 11
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
<link rel="stylesheet" type="text/css" media="screen,projection" href="http://www.liveinternet.ru/4Ek/CSS/tests/tr.css" />
<div class="TESTSRES">
<a class="TESTSA" title="Результат теста "Сколько тебе лет?"" href="#"><b>Результат теста:</b></a><a title="Пройти тест "Сколько тебе лет?"" class="TESTSB" href="http://www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=start&test_id=46052"><b>Пройти этот тест</b></a>
<div class="TESTSBODY">
<b>"Сколько тебе лет?"</b>
<div class="TESTTEXT"><h1>ТеБе 15-18 ЛеТ.</h1>Любишь альтернативу и всё необычное. Хочешь выделиться из толпы, имеешь своё мнение. Пытаешься в одиночку изменить или спасти весь мир. Строишь большие планы и перспективы на будущее. Делаешь всё, что захочешь…Да-да, это – самый лучший возраст, где разрешается ВсЁ. Что ещё я могу тебе сказать? Живи и наслаждася!!! =)</div><a class="L" href="http://www.liveinternet.ru/tests.php">Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru</a>
</div>
</div>


 
PrincessДата: Пятница, 16.05.2008, 15:49 | Сообщение # 12
~Скромные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
а я этот тест проходила уже,на лиру)

 
ЕваДата: Воскресенье, 06.07.2008, 18:34 | Сообщение # 13
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 529
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: :-(
"Во сколько лет вы выйдете замуж?"
лет в 20-25

Вы точно знаете, что тянуть с "этим делом" не стоит. Но и спешить тоже. Чтобы создать здоровую семью надо быть молодыми, но не шальными. Однако вами еще не до конца оценена ответственность "мероприятия" вступления в брак. Скорее всего лет в промежуток от 20 до 25 вы найдете того, кто вам нужен.


 
andrei6860Дата: Понедельник, 14.07.2008, 01:46 | Сообщение # 14
~Искусители~
Группа: Друг
Сообщений: 399
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: :-(
ТеБе 15-18 ЛеТ.

Любишь альтернативу и всё необычное. Хочешь выделиться из толпы, имеешь своё мнение. Пытаешься в одиночку изменить или спасти весь мир. Строишь большие планы и перспективы на будущее. Делаешь всё, что захочешь…Да-да, это – самый лучший возраст, где разрешается ВсЁ. Что ещё я могу тебе сказать? Живи и наслаждася!!! =)

 
wickДата: Вторник, 26.08.2008, 21:23 | Сообщение # 15
~Ненасытные~
Группа: Друг
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
ВаМ больше 30 ЛеТ.

Вы – уже состоявшийся человек, и успели многого добиться в жизни. Наверняка имеете семью и блестящую карьеру. Очень умны и галантны. Вам можно только позавидовать! Но иногда тоже можно позволить себе отдохнуть, не забывайте об этом!


В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
 
АдамДата: Воскресенье, 02.08.2009, 12:16 | Сообщение # 16
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
Очень смешно блин. В мои-то 37. angry

ТеБе 15-18 ЛеТ.

Любишь альтернативу и всё необычное. Хочешь выделиться из толпы, имеешь своё мнение. Пытаешься в одиночку изменить или спасти весь мир. Строишь большие планы и перспективы на будущее. Делаешь всё, что захочешь…Да-да, это – самый лучший возраст, где разрешается ВсЁ. Что ещё я могу тебе сказать? Живи и наслаждася!!! =)


Хм.
 
Империя Греха » Яркий Микс Развлечений » Тесты » Сколько тебе лет?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: