[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Яркий Микс Развлечений » Тесты » Скажите ваш любимый цвет - и я скажу, кто вы!
Скажите ваш любимый цвет - и я скажу, кто вы!
ЛегионДата: Понедельник, 08.09.2008, 15:18 | Сообщение # 1
Компания:
Группа: Администратор
Сообщений: 1026
Награды: 10
Репутация: 23
Статус: :-(


Результат теста:Пройти этот тест

"Скажите ваш любимый цвет - и я скажу, кто вы!" Не лгите сами себе, узнайте кто вы есть.....

Чёрный - анти-цвет

Вы - яркий индивидуалист. Вы упрямый человек, всегда отстаиваете свою точку зрения. Скорее всего, вы стремитесь отличаться от других, чем быть похожим. У вас свои взгляды и вы отрицаете общепринятые ценности. Вы не любите чужих советов и помощи. Вы самодостаточны и самостоятельны.



"Нет биографии у ветра. Мне, не заполнить этот лист.
Я боль земли, я страсть, легенда - любовник, человек, артист...."
 
АлечкаДата: Пятница, 12.09.2008, 20:44 | Сообщение # 2
Очаровательная Мисс Весна - 2009
Группа: Друг
Сообщений: 1204
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(


Результат теста:Пройти этот тест

"Скажите ваш любимый цвет - и я скажу, кто вы"

Красный - цвет страсти

Вы привлекательны и сексуальны. Вы сильная личность с колоссальной энергетикой. Вы эмоциональны и искренни. Любите командовать другими и проявлять инициативу. Вы - лидер в коллективе. Вам подходят руководящие должности. Любовь и романтические отношения для вас - превыше всего.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить...
 
Femme_FataleДата: Суббота, 13.09.2008, 12:29 | Сообщение # 3
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(

Фиолетовый - цвет загадки

Вы неординарная личность, у вас хорошо развита интуиция, и она вам очень сильно помогает в жизни. В вас есть "изюминка". Вы привлекательны, умны, проницательны. Вас невозможно "видеть насквозь". Возможно у вас есть способности к искусству, или актёрскому мастерству.


Я буду побеждать на вашем поле. Я – сильнее. Я обману вас, и вы мне поверите. Так-то. Я даже убивать буду так, что вы ничего не заподозрите…
 
wickДата: Воскресенье, 14.09.2008, 15:32 | Сообщение # 4
~Ненасытные~
Группа: Друг
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Синий - цвет спокойствия

Вы рассудительный и спокойный человек. Вы невозмутимы, не поддаётесь панике, предпочитаете спокойный образ жизни и отдых (книги, компьютер, телевизор, разговоры по телефону) активному. Вы домосед. Вы проницательный человек, скорее всего реалист, честны и искренни со всеми.


В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
 
DeSireДата: Среда, 17.09.2008, 16:04 | Сообщение # 5
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
Белый - цвет чистоты happy

Вам нравится чистота и порядок. Вы любите составлять планы в ежедневнике и выполнять их. Скорее всего вы пунктуальны и педантичны. Доводите начатое дело до конца. На вас можно положиться, и вы сдерживаете свои обещания. Вы мечтатель и философ. А ещё вы всегда добиваетесь цели, которую ставите перед собой.


Ищи моё сердце в потерянном мире...
 
PrimaVeraДата: Четверг, 18.09.2008, 15:50 | Сообщение # 6
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 1031
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: :-(
Оранжевый - цвет лидерства

Вы лидер. Иногда позволяете эксцентричные выходки.Вы - законодатель мод, заводила в любой компании. У вас всегда куча разных идей в голове. Вы резко выделяетесь из толпы, очень интересны окружающим. У вас много друзей и недругов. Возможно вам завидуют, и вы являетесь для кого-то образцом для подражания.


*Да, согласись же, наконец, я - не упряма!

* Тем, что в женщине разбудишь, и довольствоваться будешь.. ;)

 
andrei6860Дата: Четверг, 30.04.2009, 19:50 | Сообщение # 7
~Искусители~
Группа: Друг
Сообщений: 399
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: :-(
Серый - нейтральный цвет

Вы не любите быть в центре внимания. Вы скромный человек, быть может даже скрытный. Вам нравится, когда всё в меру. Вы стремитесь быть похожим на других, по крайней мере внешне. У вас есть способности, но вы не любите хвалиться ими перед другими. Так же вы не любите, когда вас хвалят.

 
Империя Греха » Яркий Микс Развлечений » Тесты » Скажите ваш любимый цвет - и я скажу, кто вы!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: