[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Яркий Микс Развлечений » Тесты » Спроси стихи...
Спроси стихи...
Femme_FataleДата: Воскресенье, 28.09.2008, 16:19 | Сообщение # 1
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
спроси стихи..
Ваше имя
спроси...Когда разобьется твое сердце , - ты примешь чужие сердца, Которые, как и свое, без жалости, без конца, ты превратишь в миллионы осколков. осколки - маленькие сердца, подаришь каждому и растопчешь без памяти, до конца.

все гадания на aeterna.ru


Я буду побеждать на вашем поле. Я – сильнее. Я обману вас, и вы мне поверите. Так-то. Я даже убивать буду так, что вы ничего не заподозрите…
 
ТайнаДата: Воскресенье, 28.09.2008, 21:07 | Сообщение # 2
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: :-(
спроси стихи..
Ваше имя
спроси...только где-то в старых парках где опасность затаилась, сердцу снова станет жарко из травы - вторые крылья. и асфальт, который помнит шелест шин и капли крови, грязь и дождь, огонь железо, нас, ведь это мы, ты помнишь?

все гадания на aeterna.ru



Мир - черно-белая клетчатая доска.. Неверный шаг, и ты вылетаешь с поля, а твое место занимает другая фигура.. От каждого хода-поступка зависит твоя жизнь.. И глупо потом плакать, что ты не знал правил игры...

 
Noch_podrugaДата: Воскресенье, 05.10.2008, 19:15 | Сообщение # 3
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
спроси стихи..
Ваше имя
спроси... Зеленый - цвет змей, цвет поросших мхом старых скал, колдовских ядовитых зелий, и магических темных зеркал. И зеленый луч на закате появившись, исчезнет, спеша. Как все слышали, это значит, что вернулась чья-то душа. Зеленый окрасит душу в тьму, И научит использовать солнца свет, Зеленый - цвет жизни, движения, роста . Превращающий *просто* - в *сложно*, а сложное в просто.



 
End_of_HopeДата: Воскресенье, 05.10.2008, 19:35 | Сообщение # 4
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 420
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: :-(
Когда разбивается твое сердце, ты делаешь это один. И разлетаются в небо осколки, мира прекрасных картин.

 
NorfolkДата: Понедельник, 13.10.2008, 10:29 | Сообщение # 5
~Заинтригованные~
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Ваше имя Алексей
спроси... мы не узнали. Не сказали, зачем нам жить - вот так и жить. и почему нам не забыть протяжный колокольный звон, но ни одной не знать молитвы, которые должны вести, самим нам жизнь свою нести, самим расчистить поле битвы.


Мир можно сделать мистическим всегда. даже если тот кажется серым

Сообщение отредактировал Norfolk - Понедельник, 13.10.2008, 10:29
 
ВолчицаДата: Воскресенье, 26.10.2008, 13:41 | Сообщение # 6
~Заинтригованные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Волчица - четыре ветра поднялись, они - одно и мы слились, одной душой , в одной пыли дороги, на краю земли, где часто тонут корабли , но мы хотели и смогли прийти сюда, как будто здесь всегда и были… wacko

Сверкнет Взгляд во тьме, отраженный лучами.
На что мне Любовь, если я рождена,
Найти Одного, Короля над Волками,
Кому Предназначена и Суждена!
 
АлечкаДата: Понедельник, 15.12.2008, 08:14 | Сообщение # 7
Очаровательная Мисс Весна - 2009
Группа: Друг
Сообщений: 1204
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(
спроси стихи..
Ваше имя
спроси...без тени сомнений и без возражений, словно потерявшись в солнечном бреду.. я тебя поймаю.. я тебя узнаю.. я тебе поверю.. я тебя найду!..

все гадания на aeterna.ru


Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить...
 
СолнышкоДата: Пятница, 14.08.2009, 02:28 | Сообщение # 8
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 520
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: :-(
спроси стихи..
Ваше имя
это зеленый - цвет тайн, цвет полей и весенней травы, Это запах ночных цветов, цвет перевязанных ран, это цвет токсичной листвы, и зеленый огонь костров, что разведены ради тьмы. Зеленый впитает кровь, которую, ты прольёшь, зеленый застелет тот путь по которому ты пойдёшь, Зеленый мелькнет в душе - и зелеными станут глаза,

спроси стихи..
Ваше имя
спроси...это зеленый - цвет тайн, цвет полей и весенней травы, Это запах ночных цветов, цвет перевязанных ран, это цвет токсичной листвы, и зеленый огонь костров, что разведены ради тьмы. Зеленый впитает кровь, которую, ты прольёшь, зеленый застелет тот путь по которому ты пойдёшь, Зеленый мелькнет в душе - и зелеными станут глаза,

все гадания на aeterna.ru


Не происходит изменений лишь с высшей мудростью и низшей глупостью.

Сообщение отредактировал Адам - Пятница, 14.08.2009, 02:30
 
АдамДата: Пятница, 14.08.2009, 02:35 | Сообщение # 9
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
спроси стихи..
Ваше имя
спроси...Когда ты один - никогда не один, ты сходишь с помостов, из рам картин, ты смотришь в глаза одинокому миру, что смотрит в глаза всем таким, как ты, вы только вдвоем, среди гор, равнин, среди пустырей, полей да улиц, пока вам люди не подвернулись, с людьми - остаешься один.

все гадания на aeterna.ru


Хм.
 
Империя Греха » Яркий Микс Развлечений » Тесты » Спроси стихи...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: