[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Серьезные Мысли » Общество и политика » Аборты Все За и все против
Аборты Все За и все против
Напротив_ПротивДата: Воскресенье, 14.12.2008, 15:37 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Пишу тему честно в полном шоке после увиденного.Ведь эти матери за свое удовольствие убили существо которое даже не прожило нескольких минут...как вы относитесь к людям делающим аборты?

 
PrimaVeraДата: Вторник, 16.12.2008, 12:08 | Сообщение # 2
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 1031
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: :-(
Боже, какой кошмар! Я всегда плохо относилась к самому действу абортов, но ставить вопрос как вы относитесь именно к людям делающим аборты, я бы не стала... Никогда не знаешь, что людей толкает на подобные вещи и никогда не знаешь, что будет с тобой попади ты в такую ситуацию...

Представленные кадры - это ... у меня просто нет слов, у меня аж сердце сжалось, ведь это уже сформированные люди - личности, которые могли подарить массу радостных минут... у меня до сих пор сердце колотится и слезы наворачиваются пока пишу...

Но опять же... однажды на пляже подружка читала книгу "Правила виноделов" (сама я видела только фильм) и я попросила ее почитать вслух... И как-то мы попали на очень страшную часть (где-то конец 19 начало 20 века) где доктор зашел в какое-то грязное помещение, где делали аборты женщинам в антисанитарных условиях... там сидела мать, которая привела свою 13-летнюю дочь уже не первый раз на аборт, как выяснилось далее по тексту, она беременела от своего отца... И вот как быть?

С другой стороны, есть люди которые постоянно рожают и постоянно отказываются от своих детей, пополняя наши детские дома беспризорниками, что не менее ужасно...Есть те, кто рожают, чтобы продать на органы своих малюток... и это тоже жутко представить... Какое из этих зол меньше или больше - не могу выбрать!

Просто нам взрослым надо более ответственно подходить к вопросу ведь на кону человеческая жизнь, а не только сиюминутное удовольствие...


*Да, согласись же, наконец, я - не упряма!

* Тем, что в женщине разбудишь, и довольствоваться будешь.. ;)

 
АлечкаДата: Вторник, 16.12.2008, 12:38 | Сообщение # 3
Очаровательная Мисс Весна - 2009
Группа: Друг
Сообщений: 1204
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(
Конечно, аборт – это преступление. Хотя, зачастую, это вынужденное преступление или преступление во благо (это лишь моё мнение), ведь глядя на огромное количество беспрезорных, голодных детей, порой думаешь именно об этом...
Но думается, что запрещая, осуждая это, государство вряд ли добьется повышения рождаемости. Чтобы рождалось больше детей, прежде всего нужно поднимать статус материнства, создавать все условия для будущих детишек. У каждой будущей мамы должна быть возможность личного выбора и личной ответственности за такой непростой шаг.

Ведь даже для уже рожденных детей не хватает мест в садах, или возможности за них платить, часто мамочки вынуждены выходить на работу раньше положенного срока из-за низкого размера пособий и страха «потерять место». Даи ещё одна проблема, которая так или иначе побуждает женщину идти на такой шаг - это мужчина, а точнее его безответственное отношение к последствиям близости с женщиной. Ведь сколько сейчас одиноких мамочек... Где же вы, папы?


Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить...
 
NEodinOKДата: Вторник, 16.12.2008, 16:07 | Сообщение # 4
~Обреченные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 114
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: :-(
Quote (Алечка)
Конечно, аборт – это преступление. Хотя, зачастую, это вынужденное преступление или преступление во благо (это лишь моё мнение), ведь глядя на огромное количество беспрезорных, голодных детей, порой думаешь именно об этом...

Ух ты, какие мы. Даже не ожидал. Преступление во благо? Какое благо? Кому благо и чье? Тебе, которая не думала своей головой о том, что надо предохраняться?! Не в каменном веке живем все-таки. Или маленькому ребенку, у которого забрали жизнь, не дав ему даже родиться? Огромное количество беспризорных, голодных детей? А знаете почему? Потому что опять же халатность и безответственность.
И не надо все валить на государство, мол поддерживать надо матерей, как же, три раза. Все условия для своих будущих детишек вы должны создавать, а не государство, в превую очередь вы. Не можете сейчас ребенка обеспечить, выростить, выкормить, думайте головой.
Бред какой-то.
Quote (Алечка)
Где же вы, папы?

Вот не надо валить еще и на отцов все. Одинокие папы тоже есть. Голова у обоих должна быть на плечах. А то верно Air, сказала, об удовольствиях мы все не прочь, а как ответственность, дак это уже не по нам.


Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены...
 
АлечкаДата: Вторник, 16.12.2008, 17:26 | Сообщение # 5
Очаровательная Мисс Весна - 2009
Группа: Друг
Сообщений: 1204
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(
NEodinOK, просьба, иногда читай, что сам пишешь... это я про бред, но уже твой...

Quote (NEodinOK)
Тебе, которая не думала своей головой о том, что надо предохраняться?!
О том, что думаю и делаю я, тебе, к счастью, не ведомо... Ещё раз перейдешь на личность, в такой, довольно грубой форме, узнаешь о себе много нового... wink

А, во многом остальном, очень даже согласна: да, нужно думать прежде всего самому и не ждать помощи со стороны... Только вот, давно ли вы взрослыми стали, когда юношеский максимализм и жажда познания берут верх над событиями и последствиями... Ведь сколько не говори ребенку, подростку, что это нельзя, пока не обожгётся, ведь не поверит (это я о тех молоденьких дурочках, которые после первой ночи любви остаются без парня, но, увы, с животиком), а если ещё и парень с такими вот взглядами

Quote (NEodinOK)
Вот не надо валить еще и на отцов все.
, тогда совсем дело плохо... Но мозги, к сожалению, приходя с опытом...


Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить...
 
Напротив_ПротивДата: Вторник, 16.12.2008, 17:34 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Ууу Аль ты чего такая агрессивная?
начну
Quote (Алечка)
NEodinOK, просьба, иногда читай, что сам пишешь... это я про бред, но уже твой...
Молодой человек выразил правильную точку зрения, он действительно прав, в основном наши мамы так сказать сначала трахаются(простите меня господа админы)а потом детей убивают. Вина тут лишь людей которые сделали аборт.Просто он раньше меня написал я повторятся не хотела.

Quote (Алечка)
Ещё раз перейдешь на личность, в такой, довольно грубой форме, узнаешь о себе много нового...

Вот тут Аль прошу без угроз.Ибо это наказуемо. Молодой человек на личности не переходил и тебе не советую.

Quote (Алечка)
Ведь сколько не говори ребенку, подростку, что это нельзя, пока не обожгётся, ведь не поверит (это я о тех молоденьких дурочках, которые после первой ночи любви остаются без парня, но, увы, с животиком),
Вот именно они сами виноваты, они же не все такие. А некоторые. Выпороть их бы пару раз и они бы забыли что такое с "мужиками" по подьездам и кроватям шлятся.
 
NEodinOKДата: Вторник, 16.12.2008, 17:35 | Сообщение # 7
~Обреченные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 114
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: :-(
Алечка, ну давай узнаю новое о себе wink Мне если честно как-то все равно. Бред говоришь? Тогда читай повнимательнее, что пишешь ты про аборты. Вот начитавшись такого твои молоденькие дурочки и ходят делать операции. Потому что (судя по тому что я недавно был юношей с максимализмом) женщины (такие как ты, Вы простите) имеют такое к этому отношение. Ну тип случилось и случилось. Всякое бывает.

Quote (Алечка)
а если ещё и парень с такими вот взглядами
Quote (NEodinOK)
Вот не надо валить еще и на отцов все.
, тогда совсем дело плохо

И с какими же взглядами парень? Или ты думаешь, что мамочки такие все святые, а папы, которых ты так усердно ищешь: Где же вы, папы?, последние сволочи.?! Дак вот, спешу тебя расстроить wink вы, женщины, не лучше (не все конечно, безусловно не все). И детей бросаете дай боже.

Quote (Алечка)
Но мозги, к сожалению, приходя с опытом...

Ой рассмешила biggrin Мозги либо есть, либо их нет. А вот ОПЫТ приходит с возрастом.


Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены...
 
АлечкаДата: Вторник, 16.12.2008, 17:53 | Сообщение # 8
Очаровательная Мисс Весна - 2009
Группа: Друг
Сообщений: 1204
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(
NEodinOK, очень даже чувствуется, что совсем недавно был ещё юношей, так как большинство утверждений - чистой воды теория и никакой практики. Ведь родить ребенка - это лишь капля того, что ты можешь сделать для малыша, а вот что из него получится потом, как его одеть, накормить и воспитать, вот это главное...
А по поводу того, кто более ответственнен, так ведь сам писал, что оба, тогда зачем склонятся на сторону пап или мам...
Да и ещё, если кто-то не согласен с чьим то мнением, то вряд-ли эта мысль является бредовой, она просто отличается от вашей и не всегда считается правильной...


Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить...


Сообщение отредактировал Алечка - Вторник, 16.12.2008, 17:53
 
NEodinOKДата: Вторник, 16.12.2008, 18:00 | Сообщение # 9
~Обреченные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 114
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: :-(
Алечка, а важнее спланировать, если тебе знакомо такое слово wink
Никакой практики говоришь? Откуда такая уверенность? wink На сторону мам ты склоняешь, а не я, а я пап защищаю, логично вроде!))

Алечка, для меня кое-какие твои мысли являются именно бредовыми wink извини)


Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены...
 
LacrimosaДата: Вторник, 16.12.2008, 20:51 | Сообщение # 10
~Заинтригованные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 68
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: :-(
В США две 14-летние школьницы родили в туалете и пытались избавиться от детей

Одна из девочек родила в школьном туалете на перемене, другая прямо в туалете самолета. Младенец оказался мертворожденным, и девочка избавилась от него, выкинув в корзину для использованной туалетной бумаги.

Девочка из Техаса, которой недавно исполнилось 14 лет, родила в среду ребенка в помещении школьного туалета, а затем попыталась смыть его в унитаз, убив при этом новорожденного, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.
По информации агентства, этот инцидент произошел в городке Бейтаун через три дня после того, как другая 14-летняя техасская школьница родила в туалете самолета, летевшего в Хьюстон из Нью-Йорка, где класс молодой матери побывал с экскурсией, сообщает РИА "Новости".

Младенец оказался мертворожденным, и девочка избавилась от него, выкинув в корзину для использованной туалетной бумаги, где тело ребенка вскоре после посадки обнаружили уборщики.

Полиция штата ведет расследование обоих случаев.

Это тоже из случаев аборта.
Аборт это действительно ужасный и страшный грех.
Нужно думать прежде чем заниматся сексом без предохранения. Гнусны люди делающие аборт..слабые...убийцы практически


 
ЛегионДата: Четверг, 25.12.2008, 13:25 | Сообщение # 11
Компания:
Группа: Администратор
Сообщений: 1026
Награды: 10
Репутация: 23
Статус: :-(
Аборт- это преступление против человечности, убийство невинного разумного существа должно караться смертью. Я не буду разводить тут полемику на тему "причин аборта". Нет таких причин, которые оправдали бы убийство своего ребёнка, и хоть убейтесь головой об стену, обратного вы мне не докажите. Так что не нужно даже пробовать. Скажу только одно, за всё надо платить.... angry


"Нет биографии у ветра. Мне, не заполнить этот лист.
Я боль земли, я страсть, легенда - любовник, человек, артист...."
 
танюшечкаДата: Четверг, 25.12.2008, 13:34 | Сообщение # 12
~Невинные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
мдя я за это пока ниче сказать не могу

Добавлено (25.12.2008, 13:34)
---------------------------------------------
тут кто нить есть

 
Тайный_ЖурналистДата: Четверг, 25.12.2008, 13:51 | Сообщение # 13
~Скромные~
Группа: Друг
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: :-(
Ребята думать в первую очередь надо головой а не другим местом.

Либо человечество покончит с войной. Либо война покончит с человечеством.
 
НафанькаДата: Четверг, 05.03.2009, 21:07 | Сообщение # 14
Мастер Чудес
Группа: Друг
Сообщений: 895
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: :-(
я против детоубийства,ведь даже если зародыш появился чисто случайно не полюбви или от порвоного презерватива всеравно это твая родная кровь,которую убиватьнестоит ведь не каждый после оборта может забеременить,но ижизнь зачем убивать не ужели не жалко..я непонимаю яб сажала таких людей


.
 
AlterEgoДата: Воскресенье, 26.07.2009, 13:22 | Сообщение # 15
~Ненасытные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 255
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: :-(
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/1yaU8Lkyecs&hl=ru&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/1yaU8Lkyecs&hl=ru&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

Видио про аборты.Не все к сожалению:(Людям со слабой нервной психикой смотреть не осветую


 
АдамДата: Воскресенье, 26.07.2009, 13:44 | Сообщение # 16
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
С одной стороны аборты - это убийство собственных детей, с другой избавление от никому не нужной обузы. Никогда не будет по этому поводу единого мнения.

Хм.
 
AlterEgoДата: Воскресенье, 26.07.2009, 13:52 | Сообщение # 17
~Ненасытные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 255
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: :-(
Адам, Этой "обузы"может и не быть если девушка будет думать головой, и использовать противозачаточные таблетки презервативы и т.д.

 
АдамДата: Воскресенье, 26.07.2009, 14:22 | Сообщение # 18
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
AlterEgo, всегда может произойти казус и не помогут ни таблетки, ни презерватив.

Хм.
 
AlterEgoДата: Воскресенье, 26.07.2009, 14:34 | Сообщение # 19
~Ненасытные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 255
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: :-(
Адам, Я не говорю сейчас о казусах.Я говорю о тех людях которые не пользуются этими средствами впринципе.И таких тоже не 1-2 штуки

 
АдамДата: Воскресенье, 26.07.2009, 14:49 | Сообщение # 20
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
AlterEgo, ну это уже их личное дело и, как, вследствие, их проблемы.

Хм.
 
Noch_podrugaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 13:58 | Сообщение # 21
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
Quote (Капелька_Счастья)
Видимо со своими детьми надо разговаривать об этом с самого детства.

Такое выражение сразу вспомнилось... - "Думаешь об оборте??? Зря, что о нем не думали твои родители... dry "

Я согласна с Темой.. не буду сейчас расписывать в подробностях, что это есть на самом деле! Но аборт ничего не оправдывает!


 
ДирехтурДата: Воскресенье, 11.11.2012, 16:37 | Сообщение # 22
~Грешники~
Группа: Администратор
Сообщений: 638
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: :-(
К сожалению очень многие женщины делают аборты, кто-то от того, что рожать не хочет, кто-то от того, что парень бросил когда узнал, что она беременна... по многим причинам, некоторые вообще идут на аборт, как на профилактику к зубному, для них это в порядке вещей. НО! Никто из нас от этого не застрахован. ЛИЧНО Я ПРОТИВ! Но никогда не говорите я бы то, я бы это, не побывав в ситуации той женщины, которая пошла на это. И не дай Вам всем Бог побывать на их месте. Это ни в коем случае не оправдание поступков тех девушек. Это так, чтобы задуматься.

Не бывает проигранных партий - есть смирившиеся с поражением игроки!
 
Империя Греха » Серьезные Мысли » Общество и политика » Аборты Все За и все против
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: