[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Серьезные Мысли » Общество и политика » Ураину оставили без газа
Ураину оставили без газа
LacrimosaДата: Вторник, 16.12.2008, 20:55 | Сообщение # 1
~Заинтригованные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 68
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: :-(
Юлии Тимошенко отключили газ за долги

Квартиру премьер-министра Украины Юлии Тимошенко, как и жилища тысяч других киевлян, отключили от газоснабжения, поскольку городские власти не успели своевременно рассчитаться с коммунальщиками.

"У меня, например, два дня не было газа", - заявила глава украинского правительства на брифинге в пятницу. По словам Тимошенко, многие ее министры страдают от отсутствия горячей воды. Всю вину за эту ситуацию премьер-министр возложила на мэра столицы Леонида Черновецкого, который не предоставил газ компании "Киевэнерго", обеспечивающей жителей теплом, горячей водой и другими благами цивилизации.

"Все мы живем сегодня в Киеве, и все, что делает мэр Киева, потребляем все мы, в том числе и те, кто избрал этого мэра", - пояснила Юлия Тимошенко. При этом она выразила надежду, что жители столицы сделают соответствующие выводы к следующему голосованию и "все-таки немножко лучше будут выбирать", сообщают Дни.ру.

Позднее в ситуацию вмешался украинский президент Виктор Ющенко. Он поручил Леониду Черновецкому немедленно решить этот вопрос и обеспечить жителей Киева теплом и горячей водой. А прокуратура Украины обязала компанию "Киевэнерго" немедленно предоставить горожанам все причитающиеся им услуги


 
Империя Греха » Серьезные Мысли » Общество и политика » Ураину оставили без газа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: