[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Серьезные Мысли » Общество и политика » Карманики!!!!!!! (Что это за люди?????)
Карманики!!!!!!!
ЕваДата: Воскресенье, 20.07.2008, 00:46 | Сообщение # 1
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 529
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: :-(
Недавно видела своими глазами, как они это делают! Страх неописуемый! А когда набралась смелости сказать ему пару слов, то в ответ услышала много чего интересного! А люди вокруг, даже мужчины стояли молча!!! Он стоял и угражал! Замахивался.....в общем шок полнейший!
Что же это за люди????


 
АлечкаДата: Понедельник, 28.07.2008, 09:24 | Сообщение # 2
Очаровательная Мисс Весна - 2009
Группа: Друг
Сообщений: 1204
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(
Не раз была жертвой обыкновенных карманников. Ну что здесь говорить, сама и виновата... Не зачем "ротозействовать", нужно быть бдительным и сосредоточенным, тогда и избежишь не нужных потерь...

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить...
 
PoisonДата: Среда, 13.05.2009, 19:21 | Сообщение # 3
~Скромные~
Группа: Друг
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: :-(
Что за люди? Да самые что ни на есть обыкновенные smile В большинстве случаев они даже не отличаются от массы людей, что и делает их вполне неприметными.
Чем собственно они и пользуются. А мы действительно порой совсем не следим за своими сумочками, кошельками и карманами, а иной раз даже сами стоим с надписью на лице "Берите, пока я не вижу" smile потому что сами стоим и считаем мух)


Не умею любить, а умею быть горькой и сладкой.
Я и мёд, и полынь, я и яд, и живая вода.
Я ударю тебя, а потом поцелую украдкой,
Отравлю, оживлю и уйду, обжигая сердца...
 
Империя Греха » Серьезные Мысли » Общество и политика » Карманики!!!!!!! (Что это за люди?????)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: