[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Грешная Любовь » "Сеть" Амура » Что выбрать- любить или быть любимой?
Что выбрать- любить или быть любимой?
TataДата: Понедельник, 11.02.2008, 22:26 | Сообщение # 1
~Коварные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: :-(
Что вы думаете?! Ваши аргументы!
 
МанюняДата: Суббота, 23.02.2008, 18:27 | Сообщение # 2
~Невинные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
я думаю краще бути любимою. адже я люблю одного хлопця та що з того , як він має іншу , а від того хіба мучусь......

Я думаю лучше быть любимой. Поскольку я люблю одного парня, ну и что с этого, если у него есть лругая, а от этого только мучаюсь.....


Любити - це знаходити в щасті іншого своє власне щастя.

Сообщение отредактировал ЮлькО - Суббота, 23.02.2008, 19:18
 
niksau-001Дата: Суббота, 23.02.2008, 20:18 | Сообщение # 3
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: :-(
И то и другое плохо!Если один любит,а другой нет то второй в конце концов начинает тяготиться такой любовью ,начинает раздрожать этот человек который преданно смотрит тебе в глаза и готов исполнить любой твой каприз(я не имею ввиду когда люди идут на это сознательно ради денег или ещё чего либо)и на оборот другой понимает даже не понимает,а чувствует,что его не любят и ему от этого не легче жить и каждую минуту думать ,что объект его любви в любую минуту может его бросить,предать наговорить гадостей и в такой ситуации он бессилен ,что либо сделать.

Вечно я говорю"Приятно с вами познакомиться"когда мне ничуть не приятно.......Но если хочешь жить с людьми,приходится говорить всякое
 
agnesДата: Вторник, 26.02.2008, 15:35 | Сообщение # 4
~Скромные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
я считаю лутше любить,когда любиш ты живеш со своей мечтой,а когда любят тебя,а ты нет,ты живеш приносимой человеку болью...
 
PrimaVeraДата: Вторник, 26.02.2008, 16:18 | Сообщение # 5
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 1031
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: :-(
С Фроммом тяжело спорить. Мы мучаемся от того, что нелюбимы, а не от того, что любим и все же...
То, что любовь - это желание, умение, способность давать - я поняла давно... но есть еще один компонент, который человеку выполнить сложнее всего: это не ждать ничего взамен!

Чаще мы делаем что-то и где-то глубоко думаем... надеюсь, мне это все когда-нибудь вернется, а когда этот процесс затягивается, мы начинаем злиться, упрекать человека в том, что этого не видит, что он этим пользуется (любовь ли это?).

Из жизненной практики поняла одну вещь и не перестаю ее говорить:
"Если мужчина любит, то он добьется любви женщины. А если не любит - игра не стоит свеч!"
Женщина, в конце концов, не устоит перед любовью мужчины к ней, но женщине добиться любви мужчины, когда ее нет в нем - практически невозможно.
Мужчина создан завоевывать. Женщина - отвечать или не отвечать на эту любовь.
Я вспоминаю роман "Анжелика. Маркиза ангелов". Как ее муж, навязанный ей, был страшен и противен ей самой (она любила другого). И как он своей мудростью добился ее любви, будучи уже ей законным мужем, и ни к чему ее не принуждая".

Поэтому, если честно… я выбираю быть любимой, чем любить и мучиться (это я уже проходила и не один раз. Больше НЕ ХОЧУ!)

«Бейтесь за право обладать мной!... ….. ну…. Хотя бы начните»… «И был бой и никого не было….» (с) КВН команда г.Пятигорска, год не помню… ;)))
smile


*Да, согласись же, наконец, я - не упряма!

* Тем, что в женщине разбудишь, и довольствоваться будешь.. ;)

 
Angelo4ekДата: Вторник, 26.02.2008, 18:11 | Сообщение # 6
~Скромные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Я считаю, что лучше когда чувства взаимны!
 
PrimaVeraДата: Четверг, 28.02.2008, 16:57 | Сообщение # 7
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 1031
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: :-(
Angelo4ek, в данном случае этого не дано... Это понятно, что это лучший вариант, НО... если бы тебе дали такой выбор, что бы ты выбрала?

*Да, согласись же, наконец, я - не упряма!

* Тем, что в женщине разбудишь, и довольствоваться будешь.. ;)

 
МалышДата: Пятница, 29.02.2008, 09:37 | Сообщение # 8
Obersturmann
Группа: Друг
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
лучше быть любимым и любить одновременно а что для отдельного то я считаю что так нельзя срадаешь сильно на се испытал


Романтичный приколист с одинокой душой, который хочет быть счастливым
 
МалышДата: Суббота, 01.03.2008, 11:02 | Сообщение # 9
Obersturmann
Группа: Друг
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
Но ведь если ты любишь а тот человек спит с не стобой ведь сердце просто разрываеться ни кому не посоветую либить без взаимности


Романтичный приколист с одинокой душой, который хочет быть счастливым
 
МалышДата: Суббота, 01.03.2008, 16:25 | Сообщение # 10
Obersturmann
Группа: Друг
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
DiVine, это я понимаю но если ты любишь человека а она спит с другим а не с тобой ты же начинаешь ревновать ведь ты не хочешь что бы она была чья та а не твоя ты хочешь что бы она была твоя но ты бессилен что илбо сделать ведь она тя всёравно не полюбит хотя случаеться на оборот но мы расматриваем другую ситуацию


Романтичный приколист с одинокой душой, который хочет быть счастливым
 
НафанькаДата: Вторник, 10.06.2008, 20:39 | Сообщение # 11
Мастер Чудес
Группа: Друг
Сообщений: 895
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: :-(
естетственно большая чать выберет быть любимой т.к хоть какието чуства всервно есть утебя к своему парню,,,и тебе надежней когда знаешь что любит он только тебя и некто ему ненужен


.
 
Напротив_ПротивДата: Среда, 18.06.2008, 12:43 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Ну я влезу со своим пофигизмом сюда:)
Так вот а реально что лучше?Некоторые предпочитают любить, некоторые быть любимыми, а третьи и то и то. Ответ на этот вопрос многогранен.Но есть такой закон подлости"Мы любим тех кто нас не любит, нас любят те, кого не любим мы". И так в большенстве случаев. Очень редко человек может И любить И быть любимым.
Я лично выбираю любить, или и любить и быть любимой.ВОт так вот.
 
ЕваДата: Понедельник, 07.07.2008, 17:43 | Сообщение # 13
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 529
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: :-(
БЫТЬ ЛЮБИМОЙ!

Была любимой и сама потом полюбила! Поэтому выбираю это!!! smile


 
АлечкаДата: Пятница, 25.07.2008, 23:55 | Сообщение # 14
Очаровательная Мисс Весна - 2009
Группа: Друг
Сообщений: 1204
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(
Обе роли мне известны: и любила, и была любимой. Скажу одно, врозь это всё не то. Предпочитаю два в одном. Нужно любить и быть любимой и поверьте, это возможно.

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить...
 
Напротив_ПротивДата: Пятница, 26.09.2008, 21:10 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Ну вот и еще одно такое мелкое рассуждение на эту же тему. Как говорится в одном из маленьких стихотворения
...Мы любим тех кто нас не любит
Нас любят те кого не любим мы...
И действительно, это очень редко когда два человека искренне любят друг друга.
Так что выбор любить или быть любимой стоит не за нами. А затем что нам преподнесет любовь.
 
Femme_FataleДата: Воскресенье, 28.09.2008, 15:24 | Сообщение # 16
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Пусть завтра кто-то скажет, как отрубит,
И в прах развеет все твои мечты.
Как страшно, если вдруг тебя разлюбят,
Ещё страшней, когда разлюбишь ты.

Померкнет всё, и краски потускнеют,
И потеряют запах все цветы.
Тебя не любят. Есть ли что страшнее?
Ещё страшней, когда не любишь ты.

Пока ты любишь, жизнь ещё прекрасна,
Пока страдаешь, ты ещё живёшь.
И день тобою прожит не напрасно,
А летний вечер всё-таки хорош.
Пока ты любишь, это всё с тобою,
И первый снег, и первая звезда.
И вдаль идя дорогой полевою,
Ты одинок не будешь никогда.

Пусть завтра кто-то скажет, как отрубит,
И в прах развеет все твои мечты.
Не бойся, если вдруг тебя разлюбят,
Куда страшней, когда разлюбишь ты.

(Инна Гофф)


Я буду побеждать на вашем поле. Я – сильнее. Я обману вас, и вы мне поверите. Так-то. Я даже убивать буду так, что вы ничего не заподозрите…

Сообщение отредактировал Femme_Fatale - Воскресенье, 28.09.2008, 15:25
 
End_of_HopeДата: Среда, 21.01.2009, 21:37 | Сообщение # 17
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 420
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: :-(
Quote (Femme_Fatale)
Не бойся, если вдруг тебя разлюбят,
Куда страшней, когда разлюбишь ты.

Ну не знаю, в любом случае это разочарование: и ты в своем выборе выходит когда-то ошибся, и твой любимый (уже бывший).
Опять вопрос "Целовать или подставлять щеку?". Это старо как мир. Каждый из нас наверно умиралаот мук безответной любви и не мог в тоже время отделаться от ненужных знаков внимания.
Каждый решает действительно сам за себя, а порой решают за него. Сердцу не прикажешь. Там, где есть чувства, зачастую теряется всякий контроль.


 
PrimaVeraДата: Четверг, 22.01.2009, 11:46 | Сообщение # 18
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 1031
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: :-(
Quote (DelusioN)
Согласись Эль, что если тебя будет любить ну или полюбит близкий тебе человек, а ты не сможешь ответить ему взаимностью, тебе тоже будет тяжело.

Тяжело, совестно... но намного легче это переносится, эта тяжесть не выливается морем слёз из-за того, что тебя недооценили, отвергли... Женщина, которую любят, ЦВЕТЁТ и источает аромат!
А оставленная женщина - вянет, как цветок без воды, если не хватит сил подняться, когда об тебя вытерли ноги...

Короче, я остаюсь при своем мнении... tongue


*Да, согласись же, наконец, я - не упряма!

* Тем, что в женщине разбудишь, и довольствоваться будешь.. ;)

 
PrimaVeraДата: Пятница, 23.01.2009, 09:59 | Сообщение # 19
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 1031
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: :-(
Такие отношения не смогут существовать... мы же говорим, что каждый выбирает для себя... на сколько я понимаю, я почти единственная в данном обсуждении с подобным мнением... так что такая катострофа не грозит! wink Да и к тому же иметь такое мнение, не значит, что так поступишьв критический момент... как говорится, сердцу не прикажешь wacko

*Да, согласись же, наконец, я - не упряма!

* Тем, что в женщине разбудишь, и довольствоваться будешь.. ;)

 
АдамДата: Четверг, 16.07.2009, 22:04 | Сообщение # 20
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
DelusioN,
Quote (DelusioN)
вот и представь себе...каждый в паре будет думать о том, что лучше, когда тебя любят ...в итоге недолюбят оба...И не хватит чувств и источника необходимой "влаги" обоим...

интересно, а где здесь любовь? Если оба предпочитают, чтобы любили их, то они точно друг друга не любят, это же как 2х2 понятно. А раз нет у обоих чувств друг к другу, то парой их никак не назовёшь.


Хм.
 
АдамДата: Четверг, 16.07.2009, 23:50 | Сообщение # 21
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
DelusioN,
Quote (DelusioN)
По мне, дак нет ничего лучше, чем любить и дарить свою любовь любимому человеку...Только вот этих "ты - мне, я - тебе" никогда не пойму...

А ты мне - я тебе, это не любовь, это делёж, кто себя выше над другим покажет. Короче , обычная торговля, только чувствами, которых на самом деле нет.


Хм.
 
Империя Греха » Грешная Любовь » "Сеть" Амура » Что выбрать- любить или быть любимой?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: