[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Война и Мир полов » Мужская территория » Нужна ли мужчине армия?
Нужна ли мужчине армия?
Нужна ли мужчине армия?
1.Конечно нужна[ 4 ][50.00%]
2.Нет[ 3 ][37.50%]
3.Не знаю[ 1 ][12.50%]
Всего ответов: 8
РайскаяДата: Суббота, 28.03.2009, 15:15 | Сообщение # 1
~Ненасытные~
Группа: Друг
Сообщений: 264
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: :-(
Знаете об этом сейчас ведь тоже часто спорят. Нужна ли нашим мужчинам (братьям, сыновьям...) армия? Думаю вы понимаете в чем заключаются те самые споры. Хочу обсудить это с вами ;)

Наш мир-сочетание рая и ада. Каждый живет там, где позволит ему душа.
 
ТайнаДата: Суббота, 28.03.2009, 22:11 | Сообщение # 2
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: :-(
Нажала ответ "не знаю" поскольку действительно не знаю. Такая армия как у нас вряд ли нужна, поскольку нам мужчины живыми нужны, а не в гробах. А так, если бы там все нормально было, то было бы неплохо для молодых людей и в плане физического, и в плане морального развития.


Мир - черно-белая клетчатая доска.. Неверный шаг, и ты вылетаешь с поля, а твое место занимает другая фигура.. От каждого хода-поступка зависит твоя жизнь.. И глупо потом плакать, что ты не знал правил игры...

 
ХорусДата: Среда, 08.04.2009, 20:13 | Сообщение # 3
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 101
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: :-(
Не нужна. Кто хочет стать сильным-пусть ходит на нужную секцию. Кто не хочет-тот пусть сидит аморфной массой. Я например решил заняться силовым жонглированием гирей. ПРосто стукнуло в голову и все=)
 
PrimaVeraДата: Четверг, 09.04.2009, 17:28 | Сообщение # 4
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 1031
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: :-(
Нужна! я считаю нужна!))) там меняются их жизненные приоритеты.. Cколько парней видела знакомых, кто был в арми, ничего фатального с ними не происходило и ничего ужасного они не рассказывали... но вернулись они не сильными физически (этого там мало, спорт зал лучшее решение для этого), а другими.. с другими взглядами на жизнь... не детскими... ценящими жизнь, друзей, семью иначе... мое мнение - НУЖНА!

*Да, согласись же, наконец, я - не упряма!

* Тем, что в женщине разбудишь, и довольствоваться будешь.. ;)


Сообщение отредактировал Air - Четверг, 09.04.2009, 18:25
 
PrimaVeraДата: Пятница, 10.04.2009, 12:54 | Сообщение # 5
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 1031
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: :-(
DelusioN, мне просто не попадались плохие случаи среди знакомых... а что там, кто-то говорит. естественно уходит на второй план... раздуть из мухи можно слона всегда... я лично поломанных жизней не встречала... поэтому уверена в обратном.

*Да, согласись же, наконец, я - не упряма!

* Тем, что в женщине разбудишь, и довольствоваться будешь.. ;)

 
PrimaVeraДата: Пятница, 10.04.2009, 18:44 | Сообщение # 6
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 1031
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: :-(
DelusioN, мне кажется таких случаев мало... просто нам их преподносят и раздувают... а правды мы никогда не узнаем... так можно коснуться чего угодно... посмотреть на плохие факты и сказать нам это не надо...

*Да, согласись же, наконец, я - не упряма!

* Тем, что в женщине разбудишь, и довольствоваться будешь.. ;)

 
AlterEgoДата: Понедельник, 13.04.2009, 18:03 | Сообщение # 7
~Ненасытные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 255
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: :-(
Нужна ли мужчинам армия?Все зависит от мужчины.
Мужчине что хочет проверить себя,свои силы, в конце концов проверить мужчина он или нет, действительно стоит.Армия развивает стремление, выдержку, целеустремленность.
Но мужчина типа как называют в простонароде "маменькин сыночек" в армии не выстоит. Его там изобют исколечат, лишний раз докажут что он сопля.Такие часто самоубийством погибают в армии


 
АдамДата: Четверг, 16.07.2009, 16:32 | Сообщение # 8
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
Желательно, чтобы каждый мужчина прошёл через армию, ведь ещё издревле считалось, что если не взяли на войну, не побывал ни в одной битве, то и мужчина неполноценен, и не мужчина как бы вроде.

Хм.

Сообщение отредактировал Адам - Четверг, 16.07.2009, 16:33
 
СолнышкоДата: Воскресенье, 09.08.2009, 06:22 | Сообщение # 9
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 520
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: :-(
А как так без Армии? Это же такая школа для настоящих мужчин. Не знаю, мне кажется, что каждый парень должен пройти через Армию.

Не происходит изменений лишь с высшей мудростью и низшей глупостью.
 
ТайнаДата: Вторник, 06.10.2009, 21:09 | Сообщение # 10
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: :-(
Солнышко, через такую Армию, где творится произвол? smile не думаю


Мир - черно-белая клетчатая доска.. Неверный шаг, и ты вылетаешь с поля, а твое место занимает другая фигура.. От каждого хода-поступка зависит твоя жизнь.. И глупо потом плакать, что ты не знал правил игры...

 
JurgenДата: Суббота, 10.10.2009, 01:39 | Сообщение # 11
~Невинные~
Группа: Друг
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: :-(
либо армия либо тюрьма, в общем общество сугубо суровое мужское, но вообще не всем она полезна

Представьте, вы прожили 80 лет благочестивой жизни, умираете, на смертном одре в окружении родственников и друзей (даже учеников)... через 5 минут вокруг вас трехглазые инопланетяне вырывающие из ваших семипалых лап бальбулятор, спрашивают:
— Ну как торкнуло? Не шняга? Стоит курить? Говори чё видел?



 
ZONAДата: Суббота, 10.10.2009, 13:32 | Сообщение # 12
~Коварные~
Группа: ~Акулы Пера~
Сообщений: 244
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: :-(
Я не сторонница всеобщей воинской повинности. В армию настоящему мужчине надо не только хотеть, право это еще и заслужить надо! Доказать, что ты будешь достойным защитником своей страны. Конечно, то, что я сейчас говорю, из области фантастики. Но, может быть, когда нибудь это станет реальностью. Тогда Россию будут уважать и станут с ней считаться!

Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать.
 
giver542Дата: Понедельник, 19.10.2009, 18:43 | Сообщение # 13
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Конечно нужна. Только попробуйте понять что не армия калечит ваших сыновей братьев и т.д. Что может сделать 1 или два да и даже три года жизни, если этот с позволения сказать отморозок, который позволяет себе издеватся над своими ровестниками, до армии 18 лет жил в семье, учился в школе, дружил с девушками. Так позвольте сросить а как же тогда вы воспитывали такого урода? и что и кто есть мать и отец этого создания? и с кем он учился и кто его учил? задумайтесь!! неуставные взаимоотношения зарождаются в колыбели и у груди матери.

Невидим я для взора твоего
Живешь ты где-то в интернете
И вижу только в аськино окно
Твои смайлята и приветы…
 
НафанькаДата: Вторник, 20.10.2009, 09:16 | Сообщение # 14
Мастер Чудес
Группа: Друг
Сообщений: 895
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: :-(
обязятельно нужна,это тот этап жизни через который следует пройти обязательно..а потом и карьера и жена и дети


.
 
giver542Дата: Вторник, 20.10.2009, 16:41 | Сообщение # 15
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Quote (Капелька_Счастья)
речь идет о нормальных ребятах, которые воспитывались в нормальных семьях, но которым извините поотбивали в частях, где они служили все, что могли...?

К сожалению Нормальные ребята росли учились и воспитывались рядом с этими недоносками. И уже тогда закрывали глаза на то их поведение, а почему? да просто уже с детства нормальные ребята научились боятся ублюдков. Налость и сила кулака всегда шла впереди. А вот если бы эти нормальные ребята, которых всегда больше, собрались вместе и дружно дали в глаз всем тем уродам, которых меньше вот было бы здорово ещё с детского сада. Так ведь нет, боятся. И очень сильно. А недоноски сильны именно стаей, как волки, они ведь не ходят по одному.


Невидим я для взора твоего
Живешь ты где-то в интернете
И вижу только в аськино окно
Твои смайлята и приветы…
 
giver542Дата: Вторник, 20.10.2009, 18:39 | Сообщение # 16
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Quote (Капелька_Счастья)
giver542, теперь поняла о чем речь...В общем-то да...Только нормальные ребята не боялись, скорее их воспитали так, что кулак - это не решение проблемы...
Хотя кто его знает...

Кулак не решение. только если 20 нормальных ребят встанут стеной перед тремя недоносками и скажут своё веское слово, то и кулак не понадобится.


Невидим я для взора твоего
Живешь ты где-то в интернете
И вижу только в аськино окно
Твои смайлята и приветы…
 
giver542Дата: Среда, 21.10.2009, 17:06 | Сообщение # 17
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Quote (Капелька_Счастья)
Уж лучше пусть отец воспитает в своем сыне настоящего мужчину, чем те жалкие люди, которые устраивают в армии беспредел...

отец сам служил в такой же армии и рос на той же улице и учися в той же школе. ОН БОИТСЯ. либо сам издевался.


Невидим я для взора твоего
Живешь ты где-то в интернете
И вижу только в аськино окно
Твои смайлята и приветы…
 
giver542Дата: Суббота, 24.10.2009, 18:48 | Сообщение # 18
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Quote (Капелька_Счастья)
Могу с уверенностью сказать, что в нашей стране АРМИЯ - это не единое понятие...В разных уголках нашей родины она разная (может это покажется странным...)...
И вполне возможно, что отец как раз-таки служил там, где из него и сделали достойного...

заметно что вы не служили, и собственно об армии у вас очень отдаленное восприятие и ощущение.


Невидим я для взора твоего
Живешь ты где-то в интернете
И вижу только в аськино окно
Твои смайлята и приветы…
 
giver542Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 03:25 | Сообщение # 19
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Quote (Капелька_Счастья)
А вот об армии...ну, папа у меня военный...

Папа это папа. Даже по рассказам папы вы делаете только свои выводы. Он не может словами передать то что видел и ощущал. Мне пришлось послужить в разных местах России от Калининграда до Владивостока. Если бы юношей готовили к армии с детства и все без исключения родители и во всех без исключения учебных заведениях, то ни когда бы не было того, что есть сейчас. А так, у армейского руководства просто нет ни возможности изменить последствия воспитания родителей и школы, ни времени на это. Не возможно за год перевоспитать 18-ти летнего парня. Это самый сложный возраст. и начинается он не в 18 лет а в 13-14.


Невидим я для взора твоего
Живешь ты где-то в интернете
И вижу только в аськино окно
Твои смайлята и приветы…
 
Noch_podrugaДата: Суббота, 09.01.2010, 19:15 | Сообщение # 20
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
Мммм.. я считаю, что не нужна.. Я согласна в какой то мере с Хорус, если у мужчины сильный характер - то в армии он станет попросту грубым и неприятным. Если слабый - то в армии его забьют и он приедет домой еще более запуганным. Вот и все. А физическую подготовку можно и без армии устроить dry

 
InspiratioNДата: Четверг, 20.01.2011, 14:10 | Сообщение # 21
~Невинные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Quote (Хорус)
Не нужна. Кто хочет стать сильным-пусть ходит на нужную секцию. Кто не хочет-тот пусть сидит аморфной массой. Я например решил заняться силовым жонглированием гирей. ПРосто стукнуло в голову и все=)

Сказал человек, не сумевший от нее спрятаться;)

 
Империя Греха » Война и Мир полов » Мужская территория » Нужна ли мужчине армия?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: