[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Война и Мир полов » Мужская территория » Чего хотят мужчины?
Чего хотят мужчины?
Femme_FataleДата: Суббота, 30.08.2008, 19:06 | Сообщение # 1
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Ах, как нам женщинам хотелось бы хоть раз прочитать мысли мужчин, подслушать, о чем они думают, что желают на самом деле в глубине души. Возможно, узнай мы эту информацию, это многое прояснило бы в непростых отношениях полов. А, может быть, и наоборот, сделало бы мужчин для нас еще большей загадкой.

Но, поскольку залезть в мозг мужчин физически невозможно, придется спросить у них напрямую wink

Что же на самом деле хотят мужчины? О чем они мечтают? Какой представляют себе идеальную спутницу и свою жизнь с ней?


Я буду побеждать на вашем поле. Я – сильнее. Я обману вас, и вы мне поверите. Так-то. Я даже убивать буду так, что вы ничего не заподозрите…

Сообщение отредактировал Femme_Fatale - Суббота, 30.08.2008, 19:07
 
IxSUCHxONEДата: Понедельник, 15.09.2008, 02:23 | Сообщение # 2
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
ну раз ни кто из парней не в сили ответить на не такой уж сложный вопрос, то отвечу я )) правда многие парни может со мной не согласятся! но мне пофигу)) ведь такой я а не они))

во первых " Femme_Fatale " поверь мне на слово) женский мозг гораздо сложнее мужского)))и это не потому что женщина умнее парня,как вы часто это говорите))женщина хитрее это да) и то не каждая)) у вас у девушек( у всех) есть странное свойство))менять своё решение просто так не из за чего)) это даже в 25 летних девушек есть))если просишь объяснить то вы тупо ничего не скажете или скажете "ну не знаю,просто передумала и всё")) но как можно передумать просто так за 1 секунду!) или за 15 минут до этого момента?))

а вот что в мозгу парней тебе не понятно? давай я объясню что да как))

ну я вот не могу описать тебе девушку своей мечты)))) хз почему))) мне нужно её увидеть и поговорить с ней чтобы понять что вот она)))))


Сопротивляться любви значит снабжать ее новым оружием. - Ж. Санд
 
Dark_SideДата: Воскресенье, 07.12.2008, 20:46 | Сообщение # 3
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 401
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
А знаете, самое главное для мужчины - это ведь не секс, как думают все женщины. Мужчины не такие уж и примитивные существа. Это ведь миф…
Мы гораздо сложнее. И нужен нам не только секс. А самое обычное женское внимание. Да именно оно - ВНИМАНИЕ.
Нужен человек, который слушал бы планы на будущее, рассуждения о жизни, проблемы на работе, болтовню о спорте и кино, и жалобы на окружающее.
Нужна женщина, которая будила бы утром со словами: "Солнышко, ты самый лучший мужчина на свете".
Да, нужно, чтобы нам часто напоминали, что мы самые сильные, самые умные и т.д.
Мужчин делают сильнее и респектабельнее их женщины, они их окрыляют и вдохновляют.

А знаете, почему умные мужчины никогда не женятся на пустышках с внешностью супермодели? Да потому, что они требуют повышенного внимания к своей персоне все 24 часа в сутки. Такие женщины морально и физически изматывают мужчин своими капризами.
А мужчины ведь не могут всё время давать, им тоже нужно отдавать. Мы тоже хотим ВНИМАНИЯ, ЗАБОТЫ, ЛАСКИ.
Это не обязательно каждодневные завтраки в постель, самое главное знать, что ты любим и тобой дорожат.
Мужчинам нужны женщины душевные. И нужно, чтобы с женщиной их объединял не только секс, но и общие интересы, общие взгляды на жизнь.
Нас привлекают женщины самодостаточные, с изюминкой, с огнём в глазах, с интеллектом в мозгах, с внешним обаянием, с внутренним светом, харизмой и твёрдой волей.
Эти женщины достаточно мудры для того, чтобы их мужчины считали себя самыми лучшими.
Мужчина, не обделённый вниманием и заботой способен на самые безумные подвиги... wink


Немало прожито... По большему небрежно...
И даже, где не стоило бродил...
Кому-то в сердце след оставил нежный...
Кому-то просто в душу наследил...
Оглядываться, где-то не пытался,
А где-то, просто глянув уходил...

 
PrimaVeraДата: Понедельник, 08.12.2008, 10:29 | Сообщение # 4
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 1031
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: :-(
Dark_Side, Прочитав это я пришла к выводу, что умные мужчины мне не попадались biggrin

Quote (Dark_Side)
Мужчинам нужны женщины душевные. И нужно, чтобы с женщиной их объединял не только секс, но и общие интересы, общие взгляды на жизнь.
Нас привлекают женщины самодостаточные, с изюминкой, с огнём в глазах, с интеллектом в мозгах, с внешним обаянием, с внутренним светом, харизмой и твёрдой волей.

Я чаще у мужчин вижу таких женщин в друзьях, лучших друзьях, но никак не в женах.. эх... sad

И им говорят, надо же, как кому-то повезет в жизни! При этом соединяя судьбу с другой... Вот как это объясните, дорогие мужчины?! wink


*Да, согласись же, наконец, я - не упряма!

* Тем, что в женщине разбудишь, и довольствоваться будешь.. ;)

 
АлечкаДата: Понедельник, 08.12.2008, 14:16 | Сообщение # 5
Очаровательная Мисс Весна - 2009
Группа: Друг
Сообщений: 1204
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(
Мужчины и женщины… они такие одинаковые и такие разные. Мужчина - гораздо сдержаннее и малоразговорчивее. Особенно в том, что касается интима, их потаенных местечек души, куда допускается не каждая женщина.
В отличие от нас, мужчины вряд ли так быстро могут ответить на вопрос «Чего хочет мужчина?», поэтому умная и любящая женщина сама должна суметь понять своего любимого, предугадать и предвосхитить их желания.
Мужчины не терпят нажима, они не считают, что должны соответствовать ожиданиям женщины, и не хотят этого. Ничто не может заставить женщину управлять мужчиной, ни интимная близость, ни брак и даже дети, только любовь , терпение и понимание могут сотворить любое чудо… вот)))
Аж самой стало тепло на сердце, пока думала и писала об этом… smile


Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить...
 
Dark_SideДата: Понедельник, 08.12.2008, 16:25 | Сообщение # 6
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 401
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
Quote (Air)
Я чаще у мужчин вижу таких женщин в друзьях, лучших друзьях, но никак не в женах.. эх...

Air, простите меня конечно, но не Вы ли, леди, утверждали, что нет дружбы между мучжиной и женщиной? Насколько я помню, то вы писали по этому поводу много и очень активно. Тогда какие же друзья и лучшие друзья?

Quote (Air)
И им говорят, надо же, как кому-то повезет в жизни! При этом соединяя судьбу с другой... Вот как это объясните, дорогие мужчины?!

А Вы никогда не задумывались, что это уже достаточно избитая фраза, которая произносится как рядовая. И далеко не всегда в ней есть тот самый смысл, подразумевающий, что "Ах, как жаль, что ты не моя". Захотел бы мужчина, стали бы Вы его женщиной, ну а уж если не хочет, то не хочет.

Quote (Алечка)
Мужчина - гораздо сдержаннее и малоразговорчивее. Особенно в том, что касается интима, их потаенных местечек души, куда допускается не каждая женщина.

Аленька, разные мужчины ведут себя по-разному. Другое дело, что многое зависит от женщины. Вы верно подметили, что НЕ КАЖДУЮ он подпустит к себе и уж тем более с разговорами на интимные темы и что-то более душевное.

Quote (Алечка)
В отличие от нас, мужчины вряд ли так быстро могут ответить на вопрос «Чего хочет мужчина?», поэтому умная и любящая женщина сама должна суметь понять своего любимого, предугадать и предвосхитить их желания.

Мы прекрасно понимаем, чего мы хотим, но иногда наши желания оказываются за гранями разумного, может поэтому и умалчиваем об этом. Вы же фантазируете без конца, в этом все женщины. Только ведь про Вас говорят "Мечтает о принце на белом коне", о нас, мужчинах, подобных вещей не говорят. smile

Quote (Алечка)
Мужчины не терпят нажима, они не считают, что должны соответствовать ожиданиям женщины, и не хотят этого. Ничто не может заставить женщину управлять мужчиной, ни интимная близость, ни брак и даже дети, только любовь , терпение и понимание могут сотворить любое чудо… вот)))

Некоторые мужчины не могут существовать иначе кроме как находится в подчинении и под управлением женщины. Многих удерживает "в узде" секс, многих брак.


Немало прожито... По большему небрежно...
И даже, где не стоило бродил...
Кому-то в сердце след оставил нежный...
Кому-то просто в душу наследил...
Оглядываться, где-то не пытался,
А где-то, просто глянув уходил...

 
PrimaVeraДата: Понедельник, 08.12.2008, 17:30 | Сообщение # 7
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 1031
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: :-(
Quote (Dark_Side)
простите меня конечно, но не Вы ли, леди, утверждали, что нет дружбы между мучжиной и женщиной? Насколько я помню, то вы писали по этому поводу много и очень активно. Тогда какие же друзья и лучшие друзья?

Именно таких.. на расстоянии.. попалкать в жилетку и уйти!..

Quote (Dark_Side)
бы мужчина, стали бы Вы его женщиной, ну а уж если не хочет, то не хочет.

Вот о том и речь, что не таких женщин выбирают мужчины, как вы описали!


*Да, согласись же, наконец, я - не упряма!

* Тем, что в женщине разбудишь, и довольствоваться будешь.. ;)


Сообщение отредактировал Air - Понедельник, 08.12.2008, 17:30
 
Dark_SideДата: Понедельник, 08.12.2008, 17:39 | Сообщение # 8
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 401
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
Quote (Air)
Именно таких.. на расстоянии.. попалкать в жилетку и уйти!..

Друзья и хорошие друзья на расстоянии? Не думаю, что дружба основанная исключительно на "поплакать и уйти" способна на долгое существование.

Quote (Air)
Вот о том и речь, что не таких женщин выбирают мужчины, как вы описали!

Может Вам просто еще не попадались такие мужчины? smile Хорошо, возможно мне следовало написать там о себе конкретно, но думаю найдутся мужчины на форуме, которые меня хотя бы в чем-то поддержат.
Тогда расскажите мне, каких женщин берут в жены мужчины?


Немало прожито... По большему небрежно...
И даже, где не стоило бродил...
Кому-то в сердце след оставил нежный...
Кому-то просто в душу наследил...
Оглядываться, где-то не пытался,
А где-то, просто глянув уходил...

 
АлечкаДата: Понедельник, 08.12.2008, 18:38 | Сообщение # 9
Очаровательная Мисс Весна - 2009
Группа: Друг
Сообщений: 1204
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(
Quote (Dark_Side)
Аленька, разные мужчины ведут себя по-разному.

Dark_Side, наверное я сужу в большей части о тех мужчинах, с которыми мне довелось общаться и поближе узнать, отсюда и подобные выводы, высказывания!!!
Quote (Dark_Side)
Некоторые мужчины не могут существовать иначе кроме как находится в подчинении и под управлением женщины. Многих удерживает "в узде" секс, многих брак.

Dark_Side, здесь точно используется слово "удерживает", а так бы не хотелось ничем удержвать, кроме как любовью smile


Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить...
 
Dark_SideДата: Понедельник, 08.12.2008, 19:34 | Сообщение # 10
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 401
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
Алечка, это поправимо. Жизнь - это новые знакомства. Всё успеете, леди, все узнаете, многое еще познаете.

Алечка, Аленька, любовь и удерживать - это два несовместимых слова. Любовь просто есть, она просто дана, она манит, притягивает.


Немало прожито... По большему небрежно...
И даже, где не стоило бродил...
Кому-то в сердце след оставил нежный...
Кому-то просто в душу наследил...
Оглядываться, где-то не пытался,
А где-то, просто глянув уходил...

 
PrimaVeraДата: Вторник, 09.12.2008, 14:54 | Сообщение # 11
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 1031
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: :-(
* * *

Будь, пожалуйста,
послабее.
Будь,
пожалуйста.
И тогда подарю тебе я чудо запросто.
И тогда я вымахну —
вырасту,
стану особенным.
Из горящего дома вынесу тебя, сонную.
Я решусь на все неизвестное,
на все безрассудное — в море брошусь,
густое, зловещее, и спасу тебя!..
Это будет
сердцем велено мне, сердцем
велено… Но ведь ты же
сильнее меня,
сильней и уверенней!
Ты сама
готова спасти других от уныния тяжкого.
Ты сама не боишься ни свиста пурги,
ни огня хрустящего.
Не заблудишься,
не утонешь, зла
не накопишь,
Не заплачешь
и не застонешь, если захочешь.
Станешь плавной
и станешь ветреной, если захочешь…
Мне с тобой — такой уверенной — трудно очень.
Хоть нарочно,
хоть на мгновенье — я прошу,
робея, — помоги мне в себя поверить, стань слабее.

(Р. Рождественский)


*Да, согласись же, наконец, я - не упряма!

* Тем, что в женщине разбудишь, и довольствоваться будешь.. ;)

 
ЛегионДата: Вторник, 09.12.2008, 18:25 | Сообщение # 12
Компания:
Группа: Администратор
Сообщений: 1026
Награды: 10
Репутация: 23
Статус: :-(
Quote (IxSUCHxONE)
ну раз ни кто из парней не в сили ответить на не такой уж сложный вопрос, то отвечу я )) правда многие парни может со мной не согласятся! но мне пофигу)) ведь такой я а не они))
во первых " Femme_Fatale " поверь мне на слово) женский мозг гораздо сложнее мужского)))и это не потому что женщина умнее парня,как вы часто это говорите))женщина хитрее это да) и то не каждая)) у вас у девушек( у всех) есть странное свойство))менять своё решение просто так не из за чего)) это даже в 25 летних девушек есть))если просишь объяснить то вы тупо ничего не скажете или скажете "ну не знаю,просто передумала и всё")) но как можно передумать просто так за 1 секунду!) или за 15 минут до этого момента?))
а вот что в мозгу парней тебе не понятно? давай я объясню что да как))
ну я вот не могу описать тебе девушку своей мечты)))) хз почему))) мне нужно её увидеть и поговорить с ней чтобы понять что вот она)))))

Ну ты уж загнул, мы не в силе ответить? Кстати от тебя я ответа тоже не увидел ЛоЛ блин.... biggrin
Вопрос стоял: "Что же на самом деле хотят мужчины? О чем они мечтают? Какой представляют себе идеальную спутницу и свою жизнь с ней?". А твои рассуждения на тему того что творится у девушек, не в тему. Да и что у тебя в голове, то же не спрашивали.

Вернёмся к теме.
Чего хотят мужчины?) Ответ прост: того же что и девушки. Только способы получения желаемого немного другие. Мы же все люди, и нам присущьны одни и те же чувства. Так что ответ довольно прост. На остальные вопросы отвечу позже. И к ответы не придираться, он довольно обобщён. <_<



"Нет биографии у ветра. Мне, не заполнить этот лист.
Я боль земли, я страсть, легенда - любовник, человек, артист...."
 
giver542Дата: Вторник, 16.12.2008, 16:52 | Сообщение # 13
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Quote (Dark_Side)
А знаете, самое главное для мужчины - это ведь не секс, как думают все женщины. Мужчины не такие уж и примитивные существа. Это ведь миф…
Мы гораздо сложнее. И нужен нам не только секс. А самое обычное женское внимание. Да именно оно - ВНИМАНИЕ.
Нужен человек, который слушал бы планы на будущее, рассуждения о жизни, проблемы на работе, болтовню о спорте и кино, и жалобы на окружающее.
Нужна женщина, которая будила бы утром со словами: "Солнышко, ты самый лучший мужчина на свете".
Да, нужно, чтобы нам часто напоминали, что мы самые сильные, самые умные и т.д.
Мужчин делают сильнее и респектабельнее их женщины, они их окрыляют и вдохновляют.
А знаете, почему умные мужчины никогда не женятся на пустышках с внешностью супермодели? Да потому, что они требуют повышенного внимания к своей персоне все 24 часа в сутки. Такие женщины морально и физически изматывают мужчин своими капризами.
А мужчины ведь не могут всё время давать, им тоже нужно отдавать. Мы тоже хотим ВНИМАНИЯ, ЗАБОТЫ, ЛАСКИ.
Это не обязательно каждодневные завтраки в постель, самое главное знать, что ты любим и тобой дорожат.
Мужчинам нужны женщины душевные. И нужно, чтобы с женщиной их объединял не только секс, но и общие интересы, общие взгляды на жизнь.
Нас привлекают женщины самодостаточные, с изюминкой, с огнём в глазах, с интеллектом в мозгах, с внешним обаянием, с внутренним светом, харизмой и твёрдой волей.
Эти женщины достаточно мудры для того, чтобы их мужчины считали себя самыми лучшими.
Мужчина, не обделённый вниманием и заботой способен на самые безумные подвиги...

Полностью согласен!!!
Путь женщины к самостоятельности и независимости, это путь к одиночеству. А вот счастье можно создать только вместе и при полном взаимопонимании.
Что посеешь, то и пожнешь.


Невидим я для взора твоего
Живешь ты где-то в интернете
И вижу только в аськино окно
Твои смайлята и приветы…
 
NorfolkДата: Вторник, 16.12.2008, 17:36 | Сообщение # 14
~Заинтригованные~
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Знаете ребят, я заметил что в темах созданных для нас же отвечают сами женщины. Я не знаю может я чего то недопонимаю? Чего хотят мужчины, какие женщины нам нравятся.
И самое удивительное, так они еще с нами и спорят))
Так вот..чего хотят мужчины?
Ну во первых что бы вы хоть раз в жизни без ваших лобзаний, сюсюканий и прочей ерунды спросили как у нас дела, поговорили бы с нами, спросили как мы себя чувствуем.
Мы хотим хоть каплю понимания...милые мои если мы вам говорим что мы хотим побыть одни это не значит что мы думаем бросить ли вас или нет. Нет, мы просто хотим поразмыслить о жизни и т.д.
Далее.Дорогие девушки, не стоит спрашивать у нас о чем мы думаем:) Может мы думаем о том какой скотина наш начальник, или о премиальных которые обещали но не дали.Или о других вещах которые поверьте, не стоит вам знать.Когда мы захотим мы расскажем наши мысли.

Вот наверное пожалуй и все..понимания мы хотим дорогие мои, понимания


Мир можно сделать мистическим всегда. даже если тот кажется серым
 
PrimaVeraДата: Вторник, 16.12.2008, 18:45 | Сообщение # 15
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 1031
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: :-(
Quote (Norfolk)
Знаете ребят, я заметил что в темах созданных для нас же отвечают сами женщины

Иногда требуется начать движение, чтобы вы, дорогие мужчины, начали здесь оставлять свои мысли... а то темка висела, никому ненужная очень давно wink мне тоже не нравится, когда на мужской территории, мнений мужчин почти нет!


*Да, согласись же, наконец, я - не упряма!

* Тем, что в женщине разбудишь, и довольствоваться будешь.. ;)

 
giver542Дата: Среда, 17.12.2008, 18:13 | Сообщение # 16
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Quote (Air)
то темка висела, никому ненужная очень давно мне тоже не нравится, когда на мужской территории, мнений мужчин почти нет!

А не кажется ли вам дорогие леди, что многие поколения женщин, по крайней мере на протяжении 20-го века, стремились к самостоятельности, независимости и равенству с мужчинами?
Самостоятельность – это всего лишь возможность решать все свои проблемы, не прибегая к помощи других. Однако самостоятельность не мешает решать совместные задачи. В этом плане я полностью поддерживаю кота Матроскина: «Совместный труд (для моей пользы) объединяет». Хотя опять же, чем более человек самостоятельный, тем меньше таких задач остается, поскольку сразу же отпадает все то, что направлено на улучшение его (человека) жизни. А уже если человек стремится к независимости…. Ведь даже если взять нас, то сообщение, которое пишет один из нас, во многом зависит от того, что уже написал другой. И если стремиться к независимости, то вряд ли мы найдем общий язык. Это конечно крайность, но она очень ярко показывает, что если хочешь быть независимым – будь один. Что до высказывания древних…. Путь к самостоятельности (независимости) трудный путь, требующий массу усилий от волевых до физических. А два таких понятия как СИЛА и ЖЕНЩИНА трудно сочетаемы. Вот ей богу множество наших бузнесвуменов выглядят как мужики. Это же страшно. Древние говорят, что путь женщины к самостоятельности - это путь к одиночеству.


Невидим я для взора твоего
Живешь ты где-то в интернете
И вижу только в аськино окно
Твои смайлята и приветы…


Сообщение отредактировал giver542 - Среда, 17.12.2008, 18:13
 
PrimaVeraДата: Четверг, 18.12.2008, 10:36 | Сообщение # 17
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 1031
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: :-(
giver542, Я, пожалуй, соглашусь с последней фразой,
Quote (giver542)
Древние говорят, что путь женщины к самостоятельности - это путь к одиночеству.

но не только по отношению к женщине, а вообще к человеку. Один умный человек сказал: "Мы существуем друг для друга!" - это касается любых отншений.

Я могу развить свое понимание почему произошло и происходит так, как происходит, но боюсь это отдельная тема и мое пространное рассуждение будет офф-топом. Открывайте отдельную тему! )))

Возможно я не правильно понимаю вас, но в вашем понимании женщина должна быть как стихотворении Р.Рождественского, которое я выложила в этой теме ранее, так?

Но тогда не является ли это противоречием тому, что написал

Quote (Dark_Side)
Нас привлекают женщины самодостаточные, ..... и твёрдой волей.

Может ли самодостаточный человек быть зависимым? Возможно я не что-то не так понимаю, объясните, пожалуйста...


*Да, согласись же, наконец, я - не упряма!

* Тем, что в женщине разбудишь, и довольствоваться будешь.. ;)

 
Dark_SideДата: Четверг, 18.12.2008, 16:08 | Сообщение # 18
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 401
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
Quote (giver542)
Самостоятельность – это всего лишь возможность решать все свои проблемы, не прибегая к помощи других. Однако самостоятельность не мешает решать совместные задачи.

Согласен! Верно, просто кто-то всегда будет чуть-чуть впереди.

Air, все-таки действительно странные вы существа, женщины. Что же все воспринимать так буквально? Самодостаточный человек может быть и зависимым. Для нас вы можете быть кошками, мягкими, ласковыми, покладистыми, но внутри сильными и самодостаточными. Сами написали стихотворение, а теперь вдумайтесь в него. Мужчина просит сильную женщину быть для него слабее wink Давайте, если уж на то пошло, создам тему, где и обсудим, что такое самодостаточность smile


Немало прожито... По большему небрежно...
И даже, где не стоило бродил...
Кому-то в сердце след оставил нежный...
Кому-то просто в душу наследил...
Оглядываться, где-то не пытался,
А где-то, просто глянув уходил...

 
PrimaVeraДата: Четверг, 18.12.2008, 16:21 | Сообщение # 19
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 1031
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: :-(
Dark_Side, Мое скоромное понимание всегда было таким, что быть слабой, значить стать зависимой... и в силу своего недоверия миру, не могу себе этого позволить... А там, где я позволяла себе быть слабой, я получала удары, от которых мне было тяжело оправится и опять встать на ноги...

Создавайте... Будем только благодарны... и интересно порассуждать на тему самодостаточности... и услышать мнения многих... я не претендую на то, что мое мнение единственно верное в данном вопросе wink

И интересно все-таки создать тему от giver на тему, "путь женщины к самостоятельности - это пусть к одиночеству..."


*Да, согласись же, наконец, я - не упряма!

* Тем, что в женщине разбудишь, и довольствоваться будешь.. ;)

 
Dark_SideДата: Четверг, 18.12.2008, 16:25 | Сообщение # 20
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 401
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
Quote (Air)
И интересно все-таки создать тему от giver на тему, "путь женщины к самостоятельности - это пусть к одиночеству..."

Создайте wink я тоже не против!!) А только за!))

Quote (Air)
Мое скоромное понимание всегда было таким, что быть слабой, значить стать зависимой... и в силу своего недоверия миру, не могу себе этого позволить... А там, где я позволяла себе быть слабой, я получала удары, от которых мне было тяжело оправится и опять встать на ноги...
Создавайте...

Милая леди, понятие слабость ведь тоже далеко не четкое, для каждого мужчины оно разное. Удары от мужчин я полагаю? Вы не виноваты в этом, просто мужчина должен ценить все то, что дает ему женщина, равно как и женщина. Понятие слабости тоже относительное, Вы думаете мы хотим видеть Вас слабыми и беспомощными? Отнюдь, нам нравится осознавать, что рядом с нами сильная сама по себе женщина. Но ведь мы вместе, тогда зачем ей сила? Мужчина - её сила! Мужчина.


Немало прожито... По большему небрежно...
И даже, где не стоило бродил...
Кому-то в сердце след оставил нежный...
Кому-то просто в душу наследил...
Оглядываться, где-то не пытался,
А где-то, просто глянув уходил...

 
Империя Греха » Война и Мир полов » Мужская территория » Чего хотят мужчины?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: