[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Война и Мир полов » Мужская территория » Мужчины, вот как вас понимать?
Мужчины, вот как вас понимать?
DeSireДата: Суббота, 06.09.2008, 16:11 | Сообщение # 1
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
Он говорит: «Ну, слушай, я тебя и в кафе сводил, и в гостиницу привел. Если бы я был тебе противен – ты бы не пошла в гостиницу, правильно? А че ломаешься-то?». Что это за поведение? Чем такое вызвано? Да, в конце концов, какая вам, мужчинам, разница, «ну почемууу?», когда вам был дан однозначный, лаконичный, ясный ответ – НЕТ?

Ищи моё сердце в потерянном мире...
 
IxSUCHxONEДата: Понедельник, 15.09.2008, 02:11 | Сообщение # 2
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
ну я вот вообще не люблю когда мне говорят "НЕТ" по этому делаю так,чтобы "НЕТ" девушка не могла сказать)))
и вот отвечаю на вопрос))) просто когда девушка идёт в квартиру(гастиницу) после свидания(пусть даже оно первое или второе) это этим самым говорит "ДА" -хотя могла сказать и "НЕТ" и это значит что парень ей понравился !! хотя она могла отшить его сразу как он скажет (пошли ко мне или что то в этом роде)! и если она вошла, то главное не обломать кайфа -(с) - правила съёма Метод Хитча!)))) просто чем раньше девушка скажет "НЕТ",тем меньше придётся напрягаться в поисках истины о том,чтоже было сделано не так!)))))и зачем говорить "нет" если самой хочется)) ведь еслиб не хотелось то не вошла бы)) ну разве что посмотреть дизайн квартиры)))но это уже тараканы в голове девушки))

а можно ещё вот как) допустим нет кафе)) есть просто прогулка по парку и болтовня обо всём на свете) при этом у девушки настроение просто выше крыши)))ей приятно с парнем))) гуляете до темна)) ОН предлогает пойти к нему домой) попить чай с тортиком))) девушка не думая соглашается--( на сколько я знаю ,девушки не глупые и понимают что не просто чай идут пить!! и понимая это соглашаются!знают что будет секс и говорят "ДА" ! так зачем у кровати говорить "НЕТ" если ты вся течёшь?))ну если только проверить напористость парня! но не все парни могут пропустить мимо ушей это глупое "НЕТ")--и вот она пришла к ниму в гости! он включает музыку спокойную)) делает чай,который они выпьют вместе с тортом уже только утром)) ведь она знала за чем идёт к ниму)))


Сопротивляться любви значит снабжать ее новым оружием. - Ж. Санд
 
End_of_HopeДата: Суббота, 25.10.2008, 15:02 | Сообщение # 3
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 420
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: :-(
Оу...оу...оу biggrin

IxSUCHxONE, ты верно сказал, у нас свои тараканы в голове. И многое делается и говорится неосознанно wink
А если ну хочется девушке, чтобы они этот вечер просто провели вместе!! без секса, просто вместе, а? Что тогда? Не бывает такого? smile
IxSUCHxONE, ну и пусть самой хочется. А в какой-то момент тормоза срабатывают и хочется проверить, а что будет дальше: завтра, послезавтра и т.д.


 
giver542Дата: Среда, 17.12.2008, 18:35 | Сообщение # 4
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Разговорник женский. (http://superanekdot.narod.ru/prikoly/razgovor2.html)
Да! = Hет!
Hет! = Да!
Может быть! = Да!
Я виновата. = Ты еще пожалеешь.
Hам нyжно. = Я хочy.
Решай сам. = Веpное pешение тепеpь очевидно.
Делай что хочешь. = Позже ты за это поплатишься.
Hам нyжно поговоpить. = Мне нyжно пожаловаться.
Конечно, пpодолжай. = Я не хочy, чтобы ты это делал.
Я не pасстpоена. = Конечно я pасстpоена, идиот!
Ты такой мyжественный. = Тебе надо побpиться.
Бyдь pомантичнее, потyши свет. = У меня дpяблые бедpа.
Эта кyхня такая неyдобная. = Я хочy новый дом.
Я хочy новые занавески. = И ковpы, и мебель, и обои...
Повесь каpтинy здесь. = Я имела в видy вот здесь!
Ты меня любишь? = Я буду пpосить что-то доpогое.
Я бyдy готова чеpез минyтy. = Снимай ботинки и поищи интеpеснyю игpy по телевизоpy.
У меня толстый зад? = Скажи мне, что я кpасавица.
Тебе надо наyчиться общаться. = Пpосто согласись со мной.
Ты меня слyшаешь?! = Слишком поздно, вы yмеpли.
Это не малыш? = Почемy бы тебе не встать с кpовати и не покачать его, пока он не yснет?
Я не кpичy! = Да, я кpичy, потомy что я дyмаю, что это важно!
Я отношусь к тебе как к брату. = Ты последний, чью кандидатуру я стала бы рассматривать.
У нас некоторая разница в годах. = Ты трухлявая развалина.
Ты меня не привлекаешь в "этом" смысле. = Ты самый уродливый отморозок из всех, каких я когда-либо видела.
Мне надо разобраться в себе. = У меня и без такого дебила полно хахалей.
У меня уже есть парень. = Если так можно назвать моего кота.
Я не завожу романов с коллегами по работе. = Я не хотела бы общаться с тобой, даже если бы мы с тобой работали в разных городах, не говоря уж об одном здании.
Дело не в тебе, дело во мне. = Дело не во мне, дело в тебе.
Я хочу сконцентрироваться на своей карьере. = Даже такая скучная работа, как у меня, лучше, чем свидания с тобой.
Я дала обет безбрачия. = Уж по отношению к таким придуркам точно.
Давай останемся друзьями. = Я бы хотела с тобой общаться и рассказывать о всех мужчинах, с которыми я встречаюсь и занимаюсь сексом.
Где ты шлялся, скотина? = Я соскучилась.
Дорогой, у тебя не найдется денег? = Те деньги, что ты давал сегодня утром, неожиданно закончились.
Завтра к нам приедет мама. = Завтра к нам приедет теща.
Как у тебя дела на работе? = Тебе не повысили зарплату?
Милый, что бы ты хотел получить на свой день рождения? = Нам нужен новый утюг.
Может, пойдем погуляем? =Пошли скорей по магазинам!
Можно задать тебе вопрос? = Тебе конец!
Надо переставить мебель! = Давно пора купить новую мебель, да где уж нам, с твоим-то заработком!
Ой, давай забежим в магазин? = Давай побудем в этом чудесном магазине часа полтора.
Ой, приезжай скорее, я соскучилась! = У подружки занят телефон.
Ой, я же купила тебе пива! = Я купила себе новую кофточку.
Ой, я так счастлива! = Вот еще бы замуж...
Откуда у тебя помада на рубашке? = Господи, ну соври что-нибудь!
О чем ты думаешь? = Прекрати молчать.
Приди сегодня пораньше с работы, хоть побудем вместе! = Хочу сегодня опять подвигать мебель.
Слушай, давай не будем отмечать мой день рожденья... = Я вся такая несчастная-разнесчастная.
Сходи за хлебом. = Купи молока, масла, два десятка яиц, колбасы, сметаны, йогурт. Картошки, морковки, луку, свеклы, капусты, сахару и чего-нибудь к чаю.
Тебе звонила какая-то мымра. = Тебе звонил человек, обладающий женским ГОЛОСОМ.
Ты даже гвоздь забить не можешь! = Ты уже полгода не делал ремонт!
Ты думаешь только о себе! = Я думаю только о тебе!
Ты забыл, какой сегодня день! = Ты забыл, что сегодня семь месяцев со дня нашей свадьбы!
Ты меня не любишь. = Мне скучно.
Ты опять вчера заснул перед телевизором. = Слава Богу, хоть выспалась!
Ты только посмотри, во что я с тобой превратилась! = Опять пыталась померить старые джинсы, которые носила на первом курсе.
У меня душа не на месте. = У меня перекрутились колготки.
У нас нет хлеба. = Мы живем хуже всех. Мы нищие. У нас ничего нет!
У тебя кто-то есть? = Вчера чистила пиджак.
Что за жизнь! = У меня плохое настроение, но придраться не к чему.
Я быстренько! = Я столько, сколько надо.
Я у мамы, живи, с кем хочешь! = Я приеду завтра, после обеда!


Невидим я для взора твоего
Живешь ты где-то в интернете
И вижу только в аськино окно
Твои смайлята и приветы…


Сообщение отредактировал giver542 - Среда, 17.12.2008, 18:37
 
АлечкаДата: Пятница, 19.12.2008, 16:26 | Сообщение # 5
Очаровательная Мисс Весна - 2009
Группа: Друг
Сообщений: 1204
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(
Должен ли я подчиняться силе воли, если физически я в два раза сильнее ее?
Дорогая, как ты меня чувствуешь?
Девушка, а вы владеете языком по-французски?
Дэвушка, где вы купили такие тонкие, кривые чулки?
Девушка, от Вас так приятно пахнет… Что вы сегодня пили?
Девушки, за что только вы плохих танцоров любите?
Девушка, а это не вы были на обложке журнала "Крокодил"?!
Девушка, можно пригласить вас на ужин с завтраком?
Девушка, вы балерина, или просто в туалет хотите?
Девушка, вы что предпочитаете, рондо или менуэт? - А рондо это куда?
Должен ли умный знать то, что знает каждый дурак?
Девушка, Вы еще учитесь? или уже умеете?
Девушка, вам куда?
Даже и не знаю, как Ленин исхитрился стать дедушкой с бабушкой Крупской?
Девушка, а вы играете на бильярде? У вас и луза есть?
Девушка, у вас такие красивые длинные волосы! Но почему они на ногах?
Девушка, это не вы потеряли девственность?
Девушка, вы по вызову?
Девушка, если вы не со мной, то за сколько?
Девушка, я наконец-то могу раскрыть рот, чтобы познакомиться?
Девушка, я не хотел на вас жениться, да и не хочу, но вы ведь согласны?
Девушка, а почему у вас такое странное имя - Пётр?
Девушка, вы так одеты или уже раздеваться начали?
Девушка, а вы сейчас смеялись или блевали?
Девушка, вы не брали мою потенцию?
Девушка, вы правда так целуетесь, или у вас челюсти заклинило?
Девушка, вы такая красивая! Не подскажете, где здесь туалет?
Даже в Библии сказано, что Ева сразу была женщиной, а почему?
Девушка, а вы просто так или просто за так?

А здесь и понимать не надо)))) главное, чтобы не обидно было wink


Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить...
 
IxSUCHxONEДата: Четверг, 25.12.2008, 01:17 | Сообщение # 6
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
End_of_Hope хех) ты в принцепи да)))на самом деле вон как первый пост написан я вот не такой))) я мало когда(по крайней мере теперь) что то делаю для девушки ради секса)) мне теперь просто нравится провадить с девушками время))) и это не потому что мне надоел секс с девушками)) просто я понял что кроме того как разговаривать с девушкой и разводя на секс я больше ничего не знаю) и вот щас я начал навёрстывать упущенное и радуюсь каждому мгновения с девушкой)) и на самом деле мне это приносит большей радости чем секс))) многие парни наверно щас думают что я какой то мудак что так делаю)) но ......))) пусть думают))) посмотрев фильм - "мужчина по вызову 1-2 " , понимаешь что секс это не главное))))

ну а что касается этой темы. то парню просто обидно бывает когда он планирует всё от начала до конца и всё идёт как по маслу и этот идеальный план рушится перед финишем и парень впадает в истерику и начинает задавать много вопросов вместо того чтобы пожать и добиться своего)) хотя исход может быть не такой какой он захочет-возможно вместо секса парень может получить удар по лицу и пока он будет открыв рот смотреть на девушку а потом (ну хз что дальше) силой допустим заламывать ей то получит второй удар между ног)))
хотя если судить по системи ПИКАПА ) и по фильму "правила съёма ,метод Хитча" )) то девушка на что то расчитывает уже придя на свидание (пусть это что то будет дружба,отошения и наконец секс) !!девушка пришла-хотя могла и не приходить)))) она гуляла с парнем!хотя и могла отказаться))) она пришла к ниму домой зная что будет дома и что он не просто так зовёт её домой))и девушка опять же идёт))хотя могла и не идти)))) не идти на свидание и на прогулку)))

ну на самом деле скажу что по этому поводу можно долго общаться))) девушка могла и сама захотеть секса когда он ещё домой не позвал её))и могла хотеть когда она уже была у него дома)) но некоторые парни настолько нелепы и непредскахуемы что могут отбить желание девушки одной глупой фразой))) или неубранной квартирой))любой деталью))))

да и темболее "ДА" звучит куда приятнее чем "НЕТ" особенно когда это касается интимных тем))) tongue tongue tongue


Сопротивляться любви значит снабжать ее новым оружием. - Ж. Санд
 
End_of_HopeДата: Суббота, 27.12.2008, 20:44 | Сообщение # 7
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 420
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: :-(
IxSUCHxONE, слушай, я тут почитала, вопрос появился: у тебя девушка одна или их несколько и ты любишь с ними гулять? biggrin

Quote (IxSUCHxONE)
то парню просто обидно бывает когда он планирует всё от начала до конца и всё идёт как по маслу и этот идеальный план рушится перед финишем и парень впадает в истерику

А нечего планировать сразу секс, тогда и жить проще будет. Девушкам романтики хочется, романтики. Не всем конечно сейчас девушкам этого хочется dry , но все же.

Quote (IxSUCHxONE)
то девушка на что то расчитывает уже придя на свидание

Не-не-не, это парень уже на конкретное рассчитывал, позвав девушку на свидание, а девушка собиралась погулять smile , познакомится, просто провести хорошо время, пообщаться (если в мужском словаре еще осталось такое понятие как "просто пообщаться")

Quote (IxSUCHxONE)
девушка пришла-хотя могла и не приходить))))

А парень мог и не приглашать wink Если все девушки перестанут приходить, то Вы будете ходить на свидание друг с другом

Quote (IxSUCHxONE)
она гуляла с парнем!хотя и могла отказаться)))

По аналогии отправляем в ту же корзину smile

В общем логики не вижу!))


 
ХорусДата: Среда, 14.01.2009, 10:03 | Сообщение # 8
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 101
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: :-(
Quote (End_of_Hope)
А парень мог и не приглашать Если все девушки перестанут приходить, то Вы будете ходить на свидание друг с другом

Ну а вы будете сидеть дома. Без парней. И еще непонятно кому хуже будет.
Но вообще имею свое скромное мнение, что если ведешь девушку на свидание, то это бред считать, что она обязательно "даст". А насчет тех девушек, которые приходят к парням домой, чтобы "посмотреть на интерьер квартиры"... по-моему они на деньги хотят посмотреть. Таких надо бросать сразу. (хотя может быть это просто мой заскок) Еще я вспоминаю цититу с баша, где парень спрашивает у девушки: "Почему когда мы, парни хотим секса, то мы водим вас по ресторанам, в кино, гуляем с вами, а ВАМ для этого достаточно лишь сказать "Хочу!"?" Я считаю этот вопрос интересным. Почему именно парни должны ради девушек так стараться и ничего(зачастую ничего) не получать за это? Тем более, что (сам не знаю, но читал) девшки получают от секса на 30% больше удовольствия, чем парни!
З.Ы. что же касается девушек, то вас зачастую тоже понять невозможно, так что не надо!


Сообщение отредактировал Хорус - Среда, 14.01.2009, 10:13
 
IxSUCHxONEДата: Четверг, 15.01.2009, 00:48 | Сообщение # 9
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
Quote (End_of_Hope)
IxSUCHxONE, слушай, я тут почитала, вопрос появился: у тебя девушка одна или их несколько и ты любишь с ними гулять?

щас одна девушка и любимая))) раньше да был бабником) думал что смогу так всю жизнь прожить!!но был наивен))

Quote (End_of_Hope)
то парню просто обидно бывает когда он планирует всё от начала до конца и всё идёт как по маслу и этот идеальный план рушится перед финишем и парень впадает в истерику

А нечего планировать сразу секс, тогда и жить проще будет. Девушкам романтики хочется, романтики. Не всем конечно сейчас девушкам этого хочется dry , но все же.

секс есть в плане но он как возможность)))) в действие этот вариант входит где то на середине свидения)) ну и то когда всё гладко идёт ))когда девушке всё нравится и глазки блестят))

Quote (End_of_Hope)
то девушка на что то расчитывает уже придя на свидание

Не-не-не, это парень уже на конкретное рассчитывал, позвав девушку на свидание, а девушка собиралась погулять smile , познакомится, просто провести хорошо время, пообщаться (если в мужском словаре еще осталось такое понятие как "просто пообщаться")

говоря так я начинаю думать что аля парни тупеют и тупеют а девушки как были правильными так и остались!!
Наивость это не самое лучшее качестно))) поверь девушки( ВСЕ) не лучше парней бывают)))

Quote (End_of_Hope)
девушка пришла-хотя могла и не приходить))))

А парень мог и не приглашать wink Если все девушки перестанут приходить, то Вы будете ходить на свидание друг с другом

если девушка не понравится то парень и не пригласит)))))))нафиг надо)) а если мы будем на свидание друг с другом то человечество вымрет)))) и виной девушки будут)) нефиг отказываться когда предлагают встретиться и провести хорошо время(хз что в плане девушек "хорошо провести время"-секс или гуляние по парку,городу) но для меня это погулять))хах)) ХОрус- дома будете сидеть) хахах) +1

Quote (End_of_Hope)
она гуляла с парнем!хотя и могла отказаться)))

По аналогии отправляем в ту же корзину smile

В общем логики не вижу!)

по аналогии отправляет в ту же карзину) логики не вижу)))

начиная такие темы надо удостовериться что парень который так или эдак поступил) что то сказал,был совершенно нормальный))) возможно что не все парни такие как он)))
зная девушек я так же могу говрить что все вы Динамщицы-( многие считают что "динамо" это когда девушка не отвечает на звонки) не приходит на встречу и т.п!!)) но это увы не так) так называемое "динпмо"-которое присутствует в большенстве случаев у девушки, имеет понятие следущего типа - "динамо" это когда девушка разводит парня на деньги(на то чтобы парень заплатил за неё) якобы с тем условием что она ему даст! а в итоге она говорит что ей пора идти в больницу к подруге и на этом всё))))))ну и наоборот))парень девушку)))
к чему я пишу то это))) таких девушек большое количество))таких слал нах сразу-после того как поглумился) и с тем ж успехом я могу сказать что все девушки такие!)) конечно щас девушки будут отпираться)))и я их пойму)) ип о этому говорить так не буду)) просто не надо судить всех парней по одному дурачку)))да и тем более логика парней отличается от женской)))да и если так подумать) вот если допустим девушка пришла к парню)) а парень без намерений)) просто хотел посидеть с девушкой)) а девушка хочет секса))и настаивает на этом) то что тут делать?)) как тут думать?))


Сопротивляться любви значит снабжать ее новым оружием. - Ж. Санд
 
Империя Греха » Война и Мир полов » Мужская территория » Мужчины, вот как вас понимать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: