[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Война и Мир полов » Мужская территория » Почему некоторые мужчины не уходят, а исчезают?((
Почему некоторые мужчины не уходят, а исчезают?((
DeSireДата: Суббота, 27.09.2008, 14:29 | Сообщение # 1
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
К сожалению, бывает так, что через несколько месяцев вполне приятных отношений молодой человек внезапно исчезает – перестаёт отвечать на sms, не берёт трубку и вообще – не подаёт никаких признаков жизни. Было бы глупо винить в этом его одного и, утирая слёзы, восклицать: «Как же я несчастна, какой же он подлец!». Давайте поделимся мнениями: а только ли К СОЖАЛЕНИЮ это происходит. Может быть, К СЧАСТЬЮ? Очень интересно выслушать наших мужчин smile

Ищи моё сердце в потерянном мире...
 
ЕваДата: Четверг, 09.10.2008, 23:21 | Сообщение # 2
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 529
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: :-(
Это не мужчина!!!!! Это урод!!!! который даже не может ответить за свой поступак!!!

 
LISYXAДата: Пятница, 09.01.2009, 04:38 | Сообщение # 3
~Заинтригованные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
Самое интересное..
Что я согласна и с Евой и с Дашой...но с дашой в этих словах
Quote
Не задавай вопрос почему мужчины уходят, лучше спроси, почему не смогла удержать мужчину, не смогла заинтересовать его дальше?!
мне очень понравилось..я же щитаю что они просто не в состояние сказать..просто не хватает духу... sad


Я такая какая я есть...и меня не изменить...
ни один человек в мире не достоин твоих слез, а те, кто достоин, не заставят тебя плакать...
Мы живем чтобы любить,но именно любовь делает так ,чтоб мы не хотели жить...
 
Dark_SideДата: Пятница, 09.01.2009, 17:25 | Сообщение # 4
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 401
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
Quote (Ева)
Это не мужчина!!!!! Это урод!!!! который даже не может ответить за свой поступак!!!

О как вы самоуверенны леди, тогда и девушки, которые так исчезают, уровня того же. И попробуйте меня переубедить?

Да пусть это будет проявление слабости, а может он просто пожалел Вас, подумал, что так будет легче обоим.


Немало прожито... По большему небрежно...
И даже, где не стоило бродил...
Кому-то в сердце след оставил нежный...
Кому-то просто в душу наследил...
Оглядываться, где-то не пытался,
А где-то, просто глянув уходил...

 
АлечкаДата: Вторник, 13.01.2009, 19:56 | Сообщение # 5
Очаровательная Мисс Весна - 2009
Группа: Друг
Сообщений: 1204
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(
Всё, что не делается, делается к лучшему... А то, что мужчина иногда исчезает, в действительности происходит и с той стороны и с другой... И думаю, что необязательно, тот, кто исчез - урод, нехороший человек, возможно он просто не умеет сказать "нет"... ведь, как не кажется, уметь расстаться, так, чтобы не причинить боль другому, не каждому дано, а исчезнуть, довольно простой способ (но, увы, не менее безболезненный)

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить...
 
КлиоДата: Среда, 04.11.2009, 09:30 | Сообщение # 6
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: :-(
И опять мужчины отсиживаются в сторонке! Ни к чему им свои секреты выдавать! Мачо блин, "пришел, заполучил, ушел"
Когда их, выражаясь их же языком, продинамили, дак это что вы какой-то ужас, а она сучка крашеная, а когда сами так делают, то это в самый раз
 
Империя Греха » Война и Мир полов » Мужская территория » Почему некоторые мужчины не уходят, а исчезают?((
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: