[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Война и Мир полов » Мужская территория » Почему мужчины ненавидят женскую критику?
Почему мужчины ненавидят женскую критику?
End_of_HopeДата: Воскресенье, 05.10.2008, 16:48 | Сообщение # 1
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 420
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: :-(
Представьте, что вы с мужем едете на машине и, если верить карте, должны были еще полчаса назад прибыть на место. Ясно, что муж заблудился и сам не знает куда едет. Вы робко спрашиваете его: «Дорогой, может, остановимся и спросим дорогу?»

К вашему изумлению «дорогой» реагирует на ваши слова с такой злобой и раздражением, как будто вы попросили его отрезать себе руки и ноги. В ответ летят фразы типа: «Я знаю, куда еду и нечего мне указывать!», «Кто, блин, ведет машину, ты или я?!», «Я знаю, что мы где-то рядом, и если ты заткнешься, то я найду это место!», «Хватит орать! Мы немедленно поворачиваем назад!»

Глядя на возлюбленного, который вдруг превратился в упрямого агрессивного монстра, вы думаете про себя: «Но ведь если бы заблудилась я, то спокойно спросила бы, как проехать. Почему он не может признать, что не прав?» sad


 
Напротив_ПротивДата: Воскресенье, 05.10.2008, 17:52 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Хм потому что у мужчин больше развито собственное "я", у них на первом месте гордость. Они думают"Я сделаю всё сам, и никто мне ненужен" и часто это мнение бывает ошибочным, и приводит к невероятным последствиям.
 
ЕваДата: Четверг, 09.10.2008, 23:20 | Сообщение # 3
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 529
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: :-(
Да всё просто....1.Они (типа) сильнее, а мы слабее и именнопоэтому уже не можем их критиковать! 2. Мы для них все дуры)))))))))))))))))))))) Хоть они все этого не говорят)))

 
End_of_HopeДата: Суббота, 25.10.2008, 15:40 | Сообщение # 4
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 420
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: :-(
Ева, а тебе бы самой было приятно, когда твой любимый мужчина тебя бы критиковал? Не думаю! Вот отсюда и эта ненависть. И причем тут слабость я не понимаю. wink Просто им хочется все сделать самим и сделать хорошо. А тут мы, с зачастую ненужными словами и фразами. Он и сам знает, что сделал не так или не то, дак еще и нам нужно влезть и указать на это ему. Отсюда и такая реакция.

Quote (Ева)
Мы для них все дуры)))))))))))))))))))))) Хоть они все этого не говорят)))

По поводу все дуры smile ну тогда и они для нас все дураками должны быть, не так ли?

Посмотрите, как бы вы реагировали на его критику? а? особенно, если хотели сделать ему какой-то сюрприз или приятное? wink Все проще простого


 
Dark_SideДата: Пятница, 05.12.2008, 16:28 | Сообщение # 5
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 401
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
Напротив_Против, ну скажем "я" развито у каждого из нас, и думаю достаточно сильно. По поводу того, что сами хотим сделать, верно, а вот то, что никто не нужен, это мы немножко себе льстим wink Поддержка любимой женщины всегда нужна. НО! Именно поддержка, а не попытка сказать в итоге "Я же тебе говорила, что нужно сделать вот так...или что нужно ехать туда, а ты..!" и т.п. smile

Ева, а вы хотите сказать, что вы сильнее? wink кстати, человек, который говорит с такой уверенностью о слабости мужчин, сам слаб!)

End_of_Hope, правильно wink Мы, если очень сильно хотим сделать приятное для своей любимой, то особенно напряжены, скажем так. Т.е. стараемся по полной программе. А когда эти старания коту под хвост и при этом тебе еще тычут, что надо было вот так сделать, не мудрены всевозможные нехорошие реакции с нашей стороны.


Немало прожито... По большему небрежно...
И даже, где не стоило бродил...
Кому-то в сердце след оставил нежный...
Кому-то просто в душу наследил...
Оглядываться, где-то не пытался,
А где-то, просто глянув уходил...

 
NorfolkДата: Пятница, 05.12.2008, 19:57 | Сообщение # 6
~Заинтригованные~
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
ВОт дорогие мои девушки, а вам приятно было бы, если бы ваш мужчина, стоял на кухне и говорил как вам готовить щи?
Думаю врятли, так же и с мужчинами и с машиной. В конце концов серьезно кто из нас сильная половина? happy


Мир можно сделать мистическим всегда. даже если тот кажется серым
 
ХорусДата: Среда, 14.01.2009, 10:37 | Сообщение # 7
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 101
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: :-(
Потому, что девушки зачастую разгоняются слишком сильно и вместо критики они начинают пилить нас. Долго и нудно. Я не против того, чтобы мне указывали на мои ошибки, но когда мне говорят об одной тоолько ошибке в течение 1 часа... согласитесь, это напрягает!
 
МузыкантДата: Вторник, 17.02.2009, 21:40 | Сообщение # 8
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Хорошо вопрос повернули. Будто только мужчины ненавидят. Кто её любит скажите мне? Тем более от близкого любимого человека слышать критику. Никто думаю не мечтает о таком. особенно правда, когда из кожи вон лезешь, хочешь сделать что-то приятное, а как назло все не получается. И начинается "А ты знаешь. А ты. А вот ты. А то. Пятое и десятое". Кто выдержит? И желание всякое пропадает.

А мелодия осталась ветерком в листве среди людского шума еле уловима...
 
NorfolkДата: Воскресенье, 01.03.2009, 17:02 | Сообщение # 9
~Заинтригованные~
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Quote (Музыкант)
ем более от близкого любимого человека слышать критику.

Критика любимого человека это критика во благо.Он плохого не посоветует.


Мир можно сделать мистическим всегда. даже если тот кажется серым
 
АлечкаДата: Воскресенье, 01.03.2009, 21:47 | Сообщение # 10
Очаровательная Мисс Весна - 2009
Группа: Друг
Сообщений: 1204
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(
А по моему, отношение к критике нельзя разграничить на мужскую и женскую. Каждый относится к ней по разному: кто-то её вообще не воспринимаети сразу же начинает конфликтовать, кто-то раздражается по этому поводу, хотя и держит всё это в себе, не выставляя свои чувства на показ, другой к неё просто безразличен (говори, милая, говори, лишь бы ты улыбалась...), а есть и такие, кто нуждается в критике, может от неуверенности, а может и для того, чтобы потом всё равно сделать наоборот... В любом случае, чтобы критиковать, делать какие либо замечания, нужно знать того человека, кому она предназначена... Незря же говорят, "в чужой монастырь со своим уставом не суйся"... но так или иначе, большенство из нас так либит покритиковать другого, не замечая даже в себе подобные черты или поступки...

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить...
 
Noch_podrugaДата: Четверг, 28.05.2009, 20:23 | Сообщение # 11
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
Quote (Ева)
Мы для них все дуры)))))))))))))))))))))) Хоть они все этого не говорят)))

Quote (End_of_Hope)
ну тогда и они для нас все дураками должны быть, не так ли?

вот с этим, Ева, я категорически не согласна..... и девушек которые утверждают. что все парни - козлы - я вообще не уважаю.... но это другая, по-моему, тема....

Quote (Алечка)
А по моему, отношение к критике нельзя разграничить на мужскую и женскую. Каждый относится к ней по разному: кто-то её вообще не воспринимаети сразу же начинает конфликтовать, кто-то раздражается по этому поводу, хотя и держит всё это в себе, не выставляя свои чувства на показ, другой к неё просто безразличен (говори, милая, говори, лишь бы ты улыбалась...), а есть и такие, кто нуждается в критике, может от неуверенности, а может и для того, чтобы потом всё равно сделать наоборот...

а вот с этим я полностью соглашусь... зависит от характера человека, от него самого... а не от его пола... как он относиться к критике.... Просто тех, кто спокойно к ней относится очень мало....


 
АдамДата: Четверг, 16.07.2009, 16:49 | Сообщение # 12
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
Ева,
Quote (Ева)
Мы для них все дуры)))))))))))))))))))))) Хоть они все этого не говорят)))

Вот и впраду глупы те, кто так говорят и считают. Если женщина считает себя дурой, то уж ничего не поделать, так оно скорее всего и есть. А я считаю, что пол не имеет значения для хранилища ума. wink


Хм.

Сообщение отредактировал Адам - Четверг, 16.07.2009, 16:57
 
КлиоДата: Среда, 04.11.2009, 09:19 | Сообщение # 13
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: :-(
А почему женщины мужскую ненавидят? Вот вы даете! Это как вопрос о логике! Нет деления на мужское и женское! Просто мужчине всегда кажется, что прав он, а женщине, что она, в той или иной ситуации, а неполучая одобрения от противоположной стороны, начинаются разборки и ругань.
 
Империя Греха » Война и Мир полов » Мужская территория » Почему мужчины ненавидят женскую критику?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: