[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Война и Мир полов » Мужская территория » Где настоящие мужчины?
Где настоящие мужчины?
Femme_FataleДата: Пятница, 10.10.2008, 20:31 | Сообщение # 1
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Вам не кажется, что мужчины стали женственнее, а женщины мужественнее? В ком проблема: в мужчинах или женщинах? Что нужно сделать, чтобы мужчины хотели совершать подвиги и поступки? wink

Давайте-давайте, поживее, общайтесь, рассуждайте dry


Я буду побеждать на вашем поле. Я – сильнее. Я обману вас, и вы мне поверите. Так-то. Я даже убивать буду так, что вы ничего не заподозрите…
 
Напротив_ПротивДата: Воскресенье, 12.10.2008, 21:12 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





О да, мужчины действительно становятся немного женственны, дело дошло до того что они аж ноготочки подпиливают. Истинных"рыцарей"осталось то всего то ничего, мальчики увлекаются и становятся эмо, они все такие худенькие маленькие, девушек больше обижают чем защищают. В общем мужчины переводятся настоящии(((
 
End_of_HopeДата: Суббота, 25.10.2008, 15:59 | Сообщение # 3
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 420
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: :-(
biggrin про ноготочки мне понравилось. Куда лучше бы было, если бы с длинными ногтями ходил))))

dry ну а про мужественность мужчин - это да, вымирающие особи почти. Женщины более мужественные стали? А им просто деваться некуда, если без мужчины, ну или если мужчина такой женственный. Ей и гвозди надо забить и детей обстирать, накормить всех, поработать надо и много еще чего. Где же тут мужественности-то не взяться?


 
ТайнаДата: Воскресенье, 02.11.2008, 23:29 | Сообщение # 4
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: :-(
Ха! Историю вспомнила. Стою на остановке, жду маршрутку. Едет значит вдалеке маршрутка. Тут всех женщин, которые приготовились в нее садиться, обходит мужчинка такой и говорит: "Все равно я первый сяду!" smile
Вот вам и слабый немощный представитель сильно в кавычках пола smile



Мир - черно-белая клетчатая доска.. Неверный шаг, и ты вылетаешь с поля, а твое место занимает другая фигура.. От каждого хода-поступка зависит твоя жизнь.. И глупо потом плакать, что ты не знал правил игры...



Сообщение отредактировал Тайна - Воскресенье, 02.11.2008, 23:32
 
ХорусДата: Среда, 14.01.2009, 11:16 | Сообщение # 5
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 101
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: :-(
Я вам скажу отчего их все меньше и меньше. Из за телевизора и интернета. Сейчас по ящикам показывают столько гееви и всяких меньшинств, что лишь немногие остаются настоящими мужиками! Вы на эмо-боев посмотрите! Они же больше на девушек смахивают! Не обязательно они плачут часто, но я считаю, что обилие эмоций-именно женский признак.
+ девушки сейчас все больше занимаются бизнесом и у них не остается времени на парней. В итоге парни забывают, что есть кто-то ради кого они должны быть мужчинами.
Так, что не только на нас ругайтесь, но еще и за собой смотрите.


Сообщение отредактировал Хорус - Среда, 14.01.2009, 11:16
 
IxSUCHxONEДата: Четверг, 15.01.2009, 00:54 | Сообщение # 6
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
время рыцарских турниров прошло)) когда рыцарь дрался за девушку))) щас девушки настолько раскрепощённые что добиваться их не надо))) честно говоря меня это напрягает))) ух как долго я искал ту за которую мне пришлось бы поброться)и которую пришлось бы добиваться и потом и слезам и кровию и кишками)) но слава богу такие не перевились)))) те которые хотят чтобы парень что то хорошее сделал чтобы доказать что он действительно хочет быть с ней)) и такую нашёлллл)))) ууууууу столько сил вложил)))) но это гораздо приятнее чем просто познакомился и через 2 дня уже встречаешься и её всё устраивает)))) хочется романтики и действий)) так что может некоторые мужчины и стали нюнями но не я)) эт не по мне))

Сопротивляться любви значит снабжать ее новым оружием. - Ж. Санд
 
ХорусДата: Среда, 21.01.2009, 23:04 | Сообщение # 7
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 101
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: :-(
IxSUCHxONE, ГДЕЕЕ ты такую нашел? Тоже хочу такую!
 
PrimaVeraДата: Четверг, 22.01.2009, 11:28 | Сообщение # 8
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 1031
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: :-(
Хорус, отходи иногда от компьютера biggrin

*Да, согласись же, наконец, я - не упряма!

* Тем, что в женщине разбудишь, и довольствоваться будешь.. ;)

 
IxSUCHxONEДата: Четверг, 22.01.2009, 17:50 | Сообщение # 9
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
Хорус))да ппц)) я сам в шоке)) было так)) ночью пришёл домой))зашёл в контакт)) друзей в он лайне никого не было))) начал искать друзей онлайн у своих друзей)) нашёл её)) добавил и забыл про неё))она меня тож добавила итож забыла)) ну потом опять же ночью я начал искать с кем пообщаться)) и начали общаться)))она была не из Москвы) и я думал что ничего не выйдет) и по этому просто общаться))) и выяснилось что она живёт щас у сестры в Москве так как поступила в институт))) и оказалось что живёт в 2 км от меня)))в той стороне куда я летом купаться хожу)) самое тревожное что было это то, что она не влюбится в первого взгляда, и предётся второй раз подходить) но всё нормально)))))вот ради неё бросил "ПИКАП" )))

вот мой пупсик))

Файл удален из-за ссылки на посторонний ресурс. Рекомендуется выкладывать файл с помощью Радикала. Заранее спасибо за ваше понимание)

и вот) с зайцем))

ну не знаю как вам а для меня она идеал))) я думал что никогда не влюблюсь и буду жить один и буду бабником)) хорошо что ни так))


Сопротивляться любви значит снабжать ее новым оружием. - Ж. Санд

Сообщение отредактировал IxSUCHxONE - Четверг, 22.01.2009, 17:52
 
ХорусДата: Четверг, 22.01.2009, 22:14 | Сообщение # 10
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 101
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: :-(
Перезалей плиз на радикал, а то я не успел позыркать=(
 
IxSUCHxONEДата: Вторник, 27.01.2009, 16:20 | Сообщение # 11
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
оО((( впервые такая фигня с фотками(((((( ну лан) щас залью ещё разок)) надеюсь Модеры не против)) чмак их))

на диванчике))

с зайчиком))

а эт она не говорит где)))но где то в институте))



Сопротивляться любви значит снабжать ее новым оружием. - Ж. Санд

Сообщение отредактировал IxSUCHxONE - Вторник, 27.01.2009, 16:21
 
Империя Греха » Война и Мир полов » Мужская территория » Где настоящие мужчины?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: