[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Полезное и Приятное » Красота и здоровье » наращивание
наращивание
НафанькаДата: Суббота, 07.03.2009, 06:19 | Сообщение # 1
Мастер Чудес
Группа: Друг
Сообщений: 895
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: :-(
Девушки как вы относитесь кнаращиванию волос ресниц ,ногтей внаше вреемя наростить можно все что душе угодно,для чего это делают это вовред идет или в кросоту?и как выотноситесь кэтому?наращивали ли вы себе что нибудь?



.
 
МаськаДата: Четверг, 12.03.2009, 23:33 | Сообщение # 2
~Невинные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Нууу, наращивать ноготки мну бесполезно...я их в этот же день сломаю)))...реснички у меня и так густенькие...а три волосины на голове не плохо смотряться)))....
Лично я против наращивания...это неистественно...надо довольствоваться тем что дала тебе природа.
PS:это лично моё мнение smile
 
НафанькаДата: Четверг, 12.03.2009, 23:46 | Сообщение # 3
Мастер Чудес
Группа: Друг
Сообщений: 895
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: :-(
happy накладные рисницы хочу попробывать)))наращивание нагтей мне ненужно т.к мои ногти итак смотрятся как накладные ,хотя это мои и не пластмасывые)..волосы..хм зачем уход заваласами ивсе отлично)))..


.
 
ТайнаДата: Воскресенье, 01.11.2009, 22:34 | Сообщение # 4
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: :-(
Наращивать? Вот еще ерундой заниматься. Что природа дала, то дала. Учитесь подчеркивать свои достоинства и скрывать недостатки.
К чему вам опахала на глазах? Это же выглядит очень неестественно! А зачем ногти как лопаты?
Просто девушки ищут самые простые пути: зачем напрягать себя всякими масками, кремами и средствами, если монжо прибегнуть к химии и синтетике smile



Мир - черно-белая клетчатая доска.. Неверный шаг, и ты вылетаешь с поля, а твое место занимает другая фигура.. От каждого хода-поступка зависит твоя жизнь.. И глупо потом плакать, что ты не знал правил игры...

 
ГлАмурНаЯДата: Понедельник, 02.11.2009, 15:03 | Сообщение # 5
~Невинные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Я наращивала волосы супер шивелюра за четыре часа, и крассота на 6-ть месяцев.Не отличить от настоящих, правда когда снимеш тяжило привыкаеш к своим трём волосинам.Ногти это тоже красиво но лечиш свои три месяца после процидуры снятия.тойсть о маникюре забыть можно как минеу на три месяца.А ресницы тоже красиво но слишком короткий срок ношенияда и для век тяжеловато.Наращивать можно красота требует жертв если позволяет кошилёк.Удачи вам девушки и напоследок моё мнение Делать нужно всё что тебе угодно если душа просит ошибки тоже должны быть и в красоте и в жизни,А ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ВАС ЛЮБИЛИ!!!!!!!!
 
ТайнаДата: Понедельник, 02.11.2009, 15:06 | Сообщение # 6
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: :-(
Quote (ГлАмурНаЯ)
А ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ВАС ЛЮБИЛИ!!!!!!!!

Любят нас такими, какие мы есть, а не за силикон на попе, искуственные волосы, ресницы и ногти wink




Мир - черно-белая клетчатая доска.. Неверный шаг, и ты вылетаешь с поля, а твое место занимает другая фигура.. От каждого хода-поступка зависит твоя жизнь.. И глупо потом плакать, что ты не знал правил игры...

 
КлиоДата: Вторник, 03.11.2009, 09:30 | Сообщение # 7
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: :-(
Ой да ладно вам, каждая из вас наверняка не по разу думала о том, а не нарастить ли мне ноготочки? Смысл сидеть и себе врать-то? Мы же любим красоту и не жалеем себя ради этой красоты. И пусть потом свои ноготки пострадают, зато как красиво-то wink
 
ТайнаДата: Вторник, 03.11.2009, 14:22 | Сообщение # 8
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: :-(
Клио, ну думать-то думала, но передумала biggrin


Мир - черно-белая клетчатая доска.. Неверный шаг, и ты вылетаешь с поля, а твое место занимает другая фигура.. От каждого хода-поступка зависит твоя жизнь.. И глупо потом плакать, что ты не знал правил игры...

 
КлиоДата: Вторник, 03.11.2009, 19:47 | Сообщение # 9
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: :-(
Тайна, но все же думала, а значит был шанс, что надумаешь smile а надумав, непременно бы пошла и сделала себе коготочки)
 
ГлАмурНаЯДата: Четверг, 05.11.2009, 14:18 | Сообщение # 10
~Невинные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
ну честное слово вы меня умеляите все женщины стремятся к улутшению своей внешности. авы тут расказываите .я не такая яжду трамвая
 
ТайнаДата: Четверг, 05.11.2009, 15:39 | Сообщение # 11
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: :-(
ГлАмурНаЯ, ну да) я не такая и не жду трамвая wink
И какое удовольствие потом по несколько месяцев лечить свои ногти после снятия этих искуственных? Не проще за своими нужный уход производить? wink



Мир - черно-белая клетчатая доска.. Неверный шаг, и ты вылетаешь с поля, а твое место занимает другая фигура.. От каждого хода-поступка зависит твоя жизнь.. И глупо потом плакать, что ты не знал правил игры...

 
ДирехтурДата: Воскресенье, 11.11.2012, 17:01 | Сообщение # 12
~Грешники~
Группа: Администратор
Сообщений: 638
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: :-(
Если женщина нуждается в наращивании волос, ресниц, ну правда, может она комплексует, волосы долго расют, реснички коротенькие может, то ради Бога, да и ногти тоже дело вкуса. Только палку перегибать не надо. Хуже всего искуственный жёлто-коричневый загар. Извините конечно, но при виде подобного мой желудок хочет вывернуться наизнанку.

Не бывает проигранных партий - есть смирившиеся с поражением игроки!
 
Империя Греха » Полезное и Приятное » Красота и здоровье » наращивание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: