[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Наша СЕКСуальная жизнь » Сексуально » Кто есть кто в сексе?
Кто есть кто в сексе?
ТайнаДата: Пятница, 13.02.2009, 16:44 | Сообщение # 1
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: :-(
Негласный кодекс секса требует, чтобы мужчина был активен и грубоват, а женщина – ласкова и нежна. А что если попробовать поменяться местами? Разве мужчине это не понравится? Как думаете? а?


Мир - черно-белая клетчатая доска.. Неверный шаг, и ты вылетаешь с поля, а твое место занимает другая фигура.. От каждого хода-поступка зависит твоя жизнь.. И глупо потом плакать, что ты не знал правил игры...

 
АдамДата: Пятница, 14.08.2009, 16:49 | Сообщение # 2
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
Quote (Тайна)
Негласный кодекс секса требует, чтобы мужчина был активен и грубоват, а женщина – ласкова и нежна. А что если попробовать поменяться местами? Разве мужчине это не понравится? Как думаете? а?

Это что за такой негласный кодекс? А чё я о нём не знаю? Необязательно мужчине быть грубым во время секса. wink


Хм.
 
ТайнаДата: Суббота, 10.10.2009, 17:44 | Сообщение # 3
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: :-(
Адам, негласный кодекс мужчины и женщины! мужчина всегда сильнее, а женщине слабее и нежнее! wink


Мир - черно-белая клетчатая доска.. Неверный шаг, и ты вылетаешь с поля, а твое место занимает другая фигура.. От каждого хода-поступка зависит твоя жизнь.. И глупо потом плакать, что ты не знал правил игры...

 
Noch_podrugaДата: Суббота, 09.01.2010, 21:14 | Сообщение # 4
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
Quote (Тайна)
поменяться местами

ммм. ну я еще могу представить женщину более сильной и активной (особенно если учесть, какие сейчас времена)...
но мужчина - более слаб???о_О.. Я думаю им это не очень понравится.. но может я просто не так поняла тему.. если что - простите...


 
Империя Греха » Наша СЕКСуальная жизнь » Сексуально » Кто есть кто в сексе?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: