[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Наша СЕКСуальная жизнь » Сексуально » "М" - значит мужчина (эрогенная зона, напоминающая логотип Макдональдса...)
"М" - значит мужчина
Noch_podrugaДата: Суббота, 09.01.2010, 18:17 | Сообщение # 1
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
НА ЗАКУСКУ
Скрытая эротическая зона начинается в точках, расположенных на поверхности бедер. Пусть любимый поудобнее уляжется на спину, слегка раскинув ноги. Устройся рядом и внезапно (неожиданность играет в данном случае немаловажную роль) оседлай его. Только не вздумай сразу полностью обнажаться – визуальные ощущения сейчас не должны отвлекать его от тактильных. Потри ладони одна о другую, чтобы разогреть их, при желании смажь их ароматическим или обычным массажным маслом.

Положи руки ему на бедра и начинай скользить по его коже. Двигайся максимально медленно, тем более что вначале непривычный массаж может его немного смутить. Разминай его бедра в направлении вверх-вниз, в стороны, по диагонали, затем – круговыми движениями, постепенно увеличивая нажим. Не бойся переусердствовать: в этой зоне расположены квадрицепсы и обычно это самая крепкая и физически проработанная часть мышц ног, так что интенсивный приток крови к ней принесет любимому только приятные ощущения.

На внутренней поверхности бедра нервные окончания располагаются ближе к коже, и когда ты переместишься в эту область, сбавь обороты, не нажимай слишком сильно. Кроме того, следи за реакцией: ему не должно быть щекотно или больно, иначе весь эффект насмарку.

НА ГОРЯЧЕЕ
Скорее всего, он довольно бурно отреагировал на первую часть твоих ласк. Теперь переходи ко второй зоне – она располагается в области тазовых костей. Поменяй тактику и будь очень нежной. Прикасайся к его коже только кончиками пальцев.

Именно на указанной территории сосредоточены точки, отвечающие за сексуальную чувствительность. Так что данная часть прелюдии будет самой продолжительной и полной сюрпризов.

Старайся менять технику массажа каждые полминуты: погладь его перышком, шелковым шарфиком, пощекочи кончиками своих скрученных волос. Только не переходи к традиционным оральным ласкам – ведь он ждет именно этого, а ты сегодня собиралась его удивить! Не сомневайся – новая техника только усилит удовольствие.
Затем попроси его перевернуться на живот. Теперь нужно двигаться по направлению от ягодиц к позвоночнику и обратно – на этом маршруте сосредоточены экстремально чувствительные нервные окончания. Заодно помассируй и область копчика – здесь тоже масса стимулирующих точек.

НА ДЕСЕРТ
Осталось приласкать самую интригующую зону – там, где заканчивается живот и начинается линия роста волос. Прикасайся к лобковой кости, двигайся от пупка в стороны вниз по диагонали. Здесь лучше действовать только кончиками пальцев, а еще дуть, облизывать, нежно покусывать или пощипывать (но следи за реакцией, не сделай ему больно).

Не сомневайся – ему понравится такая любовная игра. Ваши ласки перейдут на следующий, более чувственный уровень, и прикосновения к нетронутым областям на его теле дадут новый опыт. В глубине души он все равно понимает, чем закончится эта прелюдия и к какой точке ты стремишься. Только на этот раз ты выбрала не наикратчайший путь, а решила его слегка помучить. Это ожидание только принесет свежие эмоции в ваш секс. happy


 
Noch_podrugaДата: Суббота, 09.01.2010, 18:33 | Сообщение # 2
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
happy Сразу расскажу о своем опыте) Моему любимому очень нравится))) и он все время заявляет мне таким смешным капризным голосом: "Хочу буковку "Мэ-э-э..!!!"
а мне очень приятна его реакция на это))))
tongue


 
Империя Греха » Наша СЕКСуальная жизнь » Сексуально » "М" - значит мужчина (эрогенная зона, напоминающая логотип Макдональдса...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: