[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Наша СЕКСуальная жизнь » Сексуально » Нетрадиционный секс... или "сладкое унижение"
Нетрадиционный секс... или "сладкое унижение"
DeSireДата: Суббота, 27.09.2008, 14:43 | Сообщение # 1
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
"Это ненормально", - скажет кто-то. Но анальное сношение - это единственная форма "неестественного" секса, название которой ведет свое начало еще из Библии: "содомия". Тот факт, что этот вид секса часто ассоциируется с гомосексуализмом и животностью и дает нам право относить его к так называемой категории "ненормальных". Что останавливает!? Страх, неприятие, отвращение... Откинув в сторону все условности, скажем о главном - женщина может испытать удовольствие от анального секса только, если любит и безгранично доверяет партнеру...

Знай правила!

1. Моральная подготовка!

Для преодоления страха в первых опытах анального секса лучше вообще воздержаться от совокупления, ограничиваясь стимуляцией ...пальцем. Для начала – всего одним, это уж точно не страшно. Постепенно привыкая к необычным ощущениям и, главное, «узнавая телом», что это не больно, пассивный партнёр окажется в состоянии принять предметы, превосходящие по размеру палец.

2. Спринцовка не помешает!

Перед анальным сексом рекомендуется сделать промывание прямой кишки при помощи обычной спринцовки. Но увлекаться этим занятием не стоит. С клизмой «вымывается» естественная микрофлора кишечника. Что приводит к запорам и дискомфорту в области ануса.

3. Латекс лучший друг безопасности!

Презервативами при анальном сексе пользоваться не только стоит, это необходимость. И, конечно, вы можете приобрести тоньше обычных презервативов, и их можно использовать с лубрикантами на масляной основе. С другой стороны, они менее прочные и могут порваться, и в этом смысле они значительно уступают старым добрым латексным презервативам. Но отказываться от защиты во время анального секса даже с партнером, которому вы доверяете на все 100, не стоит. Известно, что при анальном совокуплении увеличивается риск передачи различных половых инфекций, в том числе ВИЧ.

4. Вазелина много не бывает!

Вазелин - это шутка! Для анального секса используются специальные смазки на водной основе, которые через некоторое время подсыхают. При необходимости ее нужно добавлять. Спросите зачем? Прямая кишка, в отличие от вагины, не вырабатывает естественной смазки, и введение в неё любого предмета без достаточного количества лубриканта будет создавать неприятные ощущения.

Купить смазку можно как в секс-шопе, так и в аптеке. Смазки для анального секса выпускают с обезболивающим и антисептическим эффектом.

5. Тише едешь - дальше будешь!

Анальное проникновение не терпит спешки и суеты. Будьте аккуратны и не "насилуйте" ни себя, ни партнера. Не нравится - откажитесь!

6. Терпеливым - не терпеть!

А нетерпеливым лучше совсем воздержаться от таких забав, как анальный секс: потому что грубые движения способны повредить мышцу входа - сфинктер, который имеет гораздо меньшую, чем влагалище, эластичность.

7. Травма травме - рознь!

Тех, кто никогда не сталкивался с этим явлением, предупреждаем: возникновение трещин и разрывы сфинктера - самые частые проблемы тех, кто злоупотребляет анальным сексом. Но трещины – не единственное, чем чреват этот вид секса. Ввиду неприспособленности мышц заднего прохода к нагрузкам, происходящим при анальном сексе, они могут привести к растянутости сфинктера, т.е. к состоянию, когда он не удерживает то, что должен бы удерживать по своему прямому назначению! Так что: лучше реже, да лучше!

8. Задай темп!

Анальный секс - это довольно рискованное занятие для женщины, и если Вы не уверены, что партнер остановится по первой же просьбе... Если вы чувствуете, что мужчина теряет над собой контроль и может причинить Вам боль. Договоритесь сразу: задавать темп и двигаться Вы будете сами.

9. Чистота - чисто Тайд!

Не забывайте о гигиене: то, что было в прямой кишке, нельзя вводить в другие полости тела. Для продолжения эротической игры после анального секса нужно сделать небольшой антракт: пальцы, пенис и игрушки вымыть с мылом, презерватив – снять и заменить на новый! И только так.

Итак, мини-вывод: анальный секс - это ВСЕГДА осторожность, защищенность и минимализм.

Лучше считать анальный секс изысканным и очень дорогим десертом! Экономьте!


Ищи моё сердце в потерянном мире...
 
РомантикаДата: Воскресенье, 19.10.2008, 01:28 | Сообщение # 2
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: :-(
DeSire, Если все вышесказанное верно, то определение что это "изысканный десерт,"как нельзя лучше здесь подходит..
 
DeSireДата: Пятница, 24.10.2008, 19:22 | Сообщение # 3
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
Романтика, ну для кого-то это уже стало почти обыденностью (образно говоря). Но думаю, что десерт ведь вкуснее и слаще wink Но сладость эта на любителя

Ищи моё сердце в потерянном мире...
 
Секс_ДокторДата: Четверг, 30.10.2008, 14:02 | Сообщение # 4
~Невинные~
Группа: Друг
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
Ну если это десерт, то я хочу его на завтрaк, обед, и ужин... Люблю анальный секс, даже не знаю какой больше, анальный или вагинальный... Особенно если это доставляет удовольствие девушке... happy

Сообщение отредактировал Секс_Доктор - Четверг, 30.10.2008, 14:02
 
ТайнаДата: Понедельник, 03.11.2008, 17:08 | Сообщение # 5
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: :-(
Да уж, десертик, коктейль эдакий с экзотическими фруктами. Кто-то попробует и за уши не оттащишь, а у кого-то охоту отобьет раз и навсегда. Верно говорили, многое от опытности и внимательности партнера зависит.


Мир - черно-белая клетчатая доска.. Неверный шаг, и ты вылетаешь с поля, а твое место занимает другая фигура.. От каждого хода-поступка зависит твоя жизнь.. И глупо потом плакать, что ты не знал правил игры...

 
gargonaДата: Четверг, 03.09.2009, 13:47 | Сообщение # 6
~Коварные~
Группа: ~Акулы Пера~
Сообщений: 217
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: :-(
Мое желание - обладать полной властью дня 3 ,любимое занятие - секс оральный, вот и щас сигарета в зубах - фаллический символ по Фрейду biggrin , и анальный тоже - купила велек без седла. Жесть...Есть несколько человек ,котрых стоит сладенько унизить, пусить боятся и молят о пощаде biggrin .

Сообщение отредактировал gargona - Четверг, 03.09.2009, 13:55
 
ФантДата: Воскресенье, 18.11.2012, 15:15 | Сообщение # 7
~Скромные~
Группа: Друг
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Quote (gargona)
Мое желание - обладать полной властью дня 3 ,любимое занятие - секс оральный, вот и щас сигарета в зубах - фаллический символ по Фрейду , и анальный тоже - купила велек без седла. Жесть...Есть несколько человек ,котрых стоит сладенько унизить, пусить боятся и молят о пощаде

Это уже ближе к скайпу...
 
Империя Греха » Наша СЕКСуальная жизнь » Сексуально » Нетрадиционный секс... или "сладкое унижение"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: