[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Наша СЕКСуальная жизнь » Сексуально » Суета вокруг длительности...полового акта
Суета вокруг длительности...полового акта
DeSireДата: Воскресенье, 19.10.2008, 14:46 | Сообщение # 1
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
Мы часто недовольны тем, что имеем – в том числе сексом. Одним женщинам не нравится, что их партнер делает все слишком быстро, другим – что он затягивает процесс. Как же справиться с этими проблемами?

Ищи моё сердце в потерянном мире...
 
АдамДата: Среда, 05.08.2009, 01:34 | Сообщение # 2
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
DeSire,
Quote (DeSire)
Как же справиться с этими проблемами?

Справиться, справиться.... Подсказывать надо как вам лучше. И тогда вам на самом деле будет лучше. wink biggrin


Хм.
 
СолнышкоДата: Среда, 05.08.2009, 02:53 | Сообщение # 3
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 520
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: :-(
Quote (Адам)
Справиться, справиться.... Подсказывать надо как вам лучше. И тогда вам на самом деле будет лучше.

Адам, Я тут книженцию одну нашла, так в ней хорошо и доступно все описано. Пожалуйста!

Итак, мужчина должен знать, что без хорошей подготовки к акту, без настроя жены на сношение, все его усилия доказать свои половые способности и "какой у него хороший орган" могут оказаться пустыми хлопотами! ПЕРВЫЙ ВЫВОД: главное в половом сношении - это ласки!
Каждая любящая семья должна руководствоваться советами древне-индийского трактата "Ветки персика" - подготовка к акту должна быть в 5 раз длинее, чем сам акт, а ласки после акта должны равняться времени, затраченному на акт. Это касается всех без исключения половых партнеров, даже тех, у кого взаимность достигается и без ласк /редчайший случай/.


Не происходит изменений лишь с высшей мудростью и низшей глупостью.
 
АдамДата: Среда, 05.08.2009, 03:28 | Сообщение # 4
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
Солнышко,
Quote (Солнышко)
Адам, Я тут книженцию одну нашла, так в ней хорошо и доступно все описано. Пожалуйста!

Вообще-то я имел ввиду подсказки каждой женщины индивидуально уже в процессе сексу, а не книжку по общему образованию. wink


Хм.
 
ТайнаДата: Суббота, 10.10.2009, 17:59 | Сообщение # 5
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: :-(
[size=10]Ну вообще я думала, что длительность может быть любая, главное, чтобы удовольствие получили оба партнера wink [/size]


Мир - черно-белая клетчатая доска.. Неверный шаг, и ты вылетаешь с поля, а твое место занимает другая фигура.. От каждого хода-поступка зависит твоя жизнь.. И глупо потом плакать, что ты не знал правил игры...

 
Империя Греха » Наша СЕКСуальная жизнь » Сексуально » Суета вокруг длительности...полового акта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: