[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Наша СЕКСуальная жизнь » Сексуально » Эрогенные зоны мужчины: как сделать ему приятно...
Эрогенные зоны мужчины: как сделать ему приятно...
End_of_HopeДата: Среда, 03.12.2008, 19:16 | Сообщение # 1
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 420
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: :-(
Если сказать сразу за всех мужчин планеты, то их эрогенная зона – все тело. Потому что все индивидуально. От чего приходит в восторг один, второму абсолютно все равно. Хотя, по признанию большого количества мужчин, нежные прикосновения женских рук нравятся им в любой части тела. Мы же имеем в виду именно те участки, от прикосновений к которым «сносит крышу».
Многие мужчины обожают поцелуи, так как эрогенной зоной являются слизистая оболочка рта, язык. Есть те, кому нравятся нежные поцелуи… щек. Ничего удивительного. На щеках собрано много нервных окончаний.
Ласки груди и сосков тоже сводят некоторых с ума, руками ли вы это делаете или языком. Один молодой человек был на седьмом небе от счастья, когда его девушка ласкала и целовала его пупок.

Разумеется, у каждого мужчины самой главной эрогенной зоной является половой член и прилегающие к нему территории. Они заводятся с полуоборота, стоит только прикоснуться к нему, не говоря уже об оральных ласках.
Также многим нравятся анальные ласки, а если они еще сопряжены с оральными ласками полового члена, то это просто верх блаженства.
Собственно поэтому мужчины так обожают оральный секс. Ведь при обычном половом акте, в обыкновенной миссионерской позе, им приходится прилагать усилия, а данном случае можно расслабиться и получать ни с чем не сравнимое удовольствие.

Некоторым мужчинам также нравятся нежные поглаживания ягодиц и внутренней стороны бедер. Другим нравится, когда женщина страстно обнимает и гладит спину, целует шею или мочки ушей.
В общем, если не брать в расчет самую главную эрогенную зону, принадлежащую всем мужчинам без исключения – половой член, то в остальном все зависит от конкретного человека.
Остается только порекомендовать понемногу изучать своего партнера, наблюдать за его реакцией на прикосновения и ласки, чтобы доставить партнеру максимум удовольствия.
Мало того, обычный секс можно и нужно разнообразить, ведь открывать новые эрогенные зоны можно по очереди, постепенно. Это внесет изюминку в ваши отношения. И, несомненно, укрепит их!


 
NEodinOKДата: Воскресенье, 14.12.2008, 15:14 | Сообщение # 2
~Обреченные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 114
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: :-(
Quote (End_of_Hope)
нежные прикосновения женских рук нравятся им в любой части тела.

Это дааааа, это точно)) wink

Quote (End_of_Hope)
Другим нравится, когда женщина страстно обнимает и гладит спину, целует шею или мочки ушей.

Это про меня ponder


Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены...
 
кристинк@Дата: Понедельник, 02.03.2009, 15:20 | Сообщение # 3
~Невинные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
да это точно,стоит только докоснуться до любой части тело почти,они сразу всполлыхают как огонь)))

...:::Маленькая дрянь)):::...
 
Империя Греха » Наша СЕКСуальная жизнь » Сексуально » Эрогенные зоны мужчины: как сделать ему приятно...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: