[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Война и Мир полов » Женские страсти » Играть по его правилам....
Играть по его правилам....
НафанькаДата: Понедельник, 09.03.2009, 00:05 | Сообщение # 1
Мастер Чудес
Группа: Друг
Сообщений: 895
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: :-(
правила создал он но забыл узнать твое мнения и совета,писав эти правила он думал только о себе,так что ?Играть по его правила?плясать под его дудку, а втихую делать свое?



.
 
АлечкаДата: Понедельник, 09.03.2009, 23:38 | Сообщение # 2
Очаровательная Мисс Весна - 2009
Группа: Друг
Сообщений: 1204
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(
Каждый конечно выбирает свой, более удобный для себя вариант, но.... придумал сам правила dry наверное стоит задуматься над этим: или он настоящий эгоист, или попросту не любит тебя... Я знаю очень много пар, которые, впринципе, так и живут и их это устраивает (он - глава, голова, хозяин, она - у него в тени, плывет по течению, не надо напрягаться). Но этот вариант не для меня... Хочется правил, составляем вместе, чтобы и тебе и мне было хорошо tongue ...
Хотя, наверное, я лукавлю немного, так как чаще всего, я стараюсь таким образом сделать, чтобы эти правила прежде всего устраивали меня, хотя решение такое, как бы исходило именно от мужчины...


Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить...
 
PrimaVeraДата: Вторник, 10.03.2009, 10:30 | Сообщение # 3
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 1031
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: :-(
Когда-то в кафе выдали мне с конфеткой ввиде подарка (по случаю 8 марта) карточку с фразой "Правила игры надо знать, но лучше устанавливать их самой!" ;))

Не могу сказать, что это всегда получается, но как и Аля стараюсь, чтобы МОИ правила, устанавливались руками мужчин)))) Вот такие мы редиски) wink


*Да, согласись же, наконец, я - не упряма!

* Тем, что в женщине разбудишь, и довольствоваться будешь.. ;)

 
Империя Греха » Война и Мир полов » Женские страсти » Играть по его правилам....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: