[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Война и Мир полов » Женские страсти » Каблук, танкетка или тапки?))
Каблук, танкетка или тапки?))
РайскаяДата: Вторник, 14.04.2009, 18:20 | Сообщение # 1
~Ненасытные~
Группа: Друг
Сообщений: 264
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: :-(
Милые мои девушки, какую обувь вы предпочитаете носить?
В выходные, на праздники, в обычный день. По какому принципу выбираете себе обувь: что удобнее или что практичнее?


Наш мир-сочетание рая и ада. Каждый живет там, где позволит ему душа.
 
AlterEgoДата: Понедельник, 20.04.2009, 17:43 | Сообщение # 2
~Ненасытные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 255
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: :-(
Я предпочитаю обувь больше спортивного стиля)))Мне на каблуках не очень удобно и привычно ходить)))

 
НафанькаДата: Понедельник, 20.04.2009, 18:25 | Сообщение # 3
Мастер Чудес
Группа: Друг
Сообщений: 895
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: :-(
wink ношу только туфли на каблуке и каблучек см 8-10 удобненько ходить,но иногда ноги жесть болят)летом можно и в балетках походить на удобной подошве)


.
 
PrimaVeraДата: Вторник, 21.04.2009, 10:09 | Сообщение # 4
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 1031
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: :-(
Ой, за последние несколько лет напокупала себе всякой разной обуви... Вообще у меня старшая сестра просто "болеет" обувью... ее с деньгами запускать в обувной магазин нельзя!))) так вот она заразила меня. Я вдруг четко осознала всем давно известную истину... Женщину делает женственной именно обувь!

Еще она не покупает какую попало обувь, НО! всегда на распродажах)))) Однажды мы пошли с ней купили 3 пары обуви за не большую цену... но это всегда возможно в конце сезона... т.е. осенью закупаемся летней, весной зимней)))

Я ношу разную, на гейше, полюбила очень платформу... скрытую в том числе... каблук высокий, но нагрузка на ногу не большая за счет платформы... считаю, что высокй каблук делает девушку стройнее, меняется походка, осанка... благо мой рост мне позволяет высокую обувь. Я меняю обувь, от плоских шлепок, до шпильки см 20 wink все зависит от случая, наряда... настроения и нагрузки


*Да, согласись же, наконец, я - не упряма!

* Тем, что в женщине разбудишь, и довольствоваться будешь.. ;)

 
samozvankaДата: Воскресенье, 26.04.2009, 13:27 | Сообщение # 5
~Невинные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
туфли)))с каблуком

хороший секс-это секс после которого даже соседи выходят покурить
 
Империя Греха » Война и Мир полов » Женские страсти » Каблук, танкетка или тапки?))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: