[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Война и Мир полов » Женские страсти » Наша крастота требует жертв?!
Наша крастота требует жертв?!
ТайнаДата: Понедельник, 29.09.2008, 17:15 | Сообщение # 1
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: :-(
Так часто слышe фразу "Красота требует жертв! Терпи!". Сижу и думаю, что ж за божество такое эта Красота, если она требует постоянных жертв? Вспоминаю сразу ставший классическим диалог из фильма «Служебный роман» о выщипывании бровей.:
- «Милая моя, это же больно!»
- «Но вы женщина — потерпите».
Тоже самое можно говорить и о каблуках, от которых сводит ноги и о многом другом. Чего еще нам девушкам и женщинам приходиться выносить и терпеть ради той самой красоты?



Мир - черно-белая клетчатая доска.. Неверный шаг, и ты вылетаешь с поля, а твое место занимает другая фигура.. От каждого хода-поступка зависит твоя жизнь.. И глупо потом плакать, что ты не знал правил игры...

 
ЕваДата: Воскресенье, 05.10.2008, 14:27 | Сообщение # 2
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 529
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: :-(
помоему,ты всё самое важное наше,уже перечислила!!!!!! Я вот не совем понимаю девушек с нарощенными ногтями!!!! Я вот делала это один раз...и очень пожалела!! свои к чёрту ушли!!!!! )))) Месяц как минимум востанавливала!!!! Да..это красиво,но ведь есть сейчас другая система...покрытие своего ногтя акрилом...и пусть растёт..не будет ломаться!!!! И всё же все терпят это во имя своей красоты)))))

 
End_of_HopeДата: Воскресенье, 05.10.2008, 14:34 | Сообщение # 3
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 420
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: :-(
Ева, а акрил - это разве не наращивание?))) Тоже самое наращивание. Кстати есть различные системы наращивания ногтей, в т.ч. с укреплением твоей ногтевой пластины.
Я понимаю тех девушек и женщин, у которых от природы ногти слабые и некрасивые, им можно воспользоваться такой услугой по наращиванию. Но те же, у кого свои ноготки растут не хуже, зачем? Убейте меня - не понимаю. Красивый маникюр и на своих можно сделать wink
Эти ужасные пятисантиметровые пластины то прямоугольной формы, то как у Фредди Крюгера. Простите, но зачастую без сожаления не взглянешь.
Я ногти длинные не люблю, за своими ухаживаю, а когда сломается один ноготок кстати истерик не устраиваю. Новые все равно вырастут))) happy
Зато как больно, когда нарощенные ногти ломаются. Ухххх.
У мужчин бы еще спросить, какие ногти им нравятся?!)))


 
ЕваДата: Воскресенье, 05.10.2008, 16:41 | Сообщение # 4
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 529
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: :-(
Quote (End_of_Hope)
акрил - это разве не наращивание?)))

Есть акриловое наращивание......, а это просто какбуд-то лакомпокрывают безцветным! И всё! У меня сестра так делает! У неё свои ногти очень плохо растут, а таким образом свои растут очень хорошо!

А вот про мужчин могу сказать, т.к. у меня ногти свои хорошо растут.....то я заметила,что все парни мои, держав за руку меня переходили на ногти! Ониих вечно трогают и трогают...как не спрошу...ПОЧЕМУ???))))) Говорят нравяться))))


 
Напротив_ПротивДата: Понедельник, 06.10.2008, 14:27 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Хм, почему то наводится такая мысль:"А твоя ли это красота?" И серьезно, ваша ли красота если вы сидите из 24 часов 25 в салоне красоты?Наращивая ваши ноготочки, тратя деньги заработанные трудом на губление того чем вас наделила мама с рождения? И как сжимается сердце, когда девушки в свои 16 лет выходят из маникюрного салона с нарощенными ногтями, идешь и думаешь про себя:"Какой ужас, у них же могли еще свои ногти вырости", или когда девушка делает химическую укладку, это же тоже огромный вред волосам.
На счет каблуков, ну это вообще простите ужас, летом, когда наши уставшие ноги требуют отдыха, одевать босоножки у которых каблук 10 см, простите это уже через чур. Одно дело невысокий каблучек, для того что бы подчеркнуть строгость и женственность, а другое ходить год на пролет в этих ужасных сапогах которые увеличивают ваш рост на 10-15 см.
Так же уделяется внимание всяким пластичиским операциям, то они пересаживают грудь, то увеличивают губы и бедра, какой ужас.
А диеты, так это вообще. Девушки себя до анарексии доводят своими диетами.
В общем, легчи быть такой как есть, чем губить свое здоровье
 
РайскаяДата: Среда, 08.04.2009, 20:26 | Сообщение # 6
~Ненасытные~
Группа: Друг
Сообщений: 264
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: :-(
Да уж))) Напротив_Против, вы занимательная девушка wink Я тоже соглашусь, что наращивание там и пересадки оттуда - это все бред.
Знаете, если женщина в душе ну никакая, то и операция не поможет. Красота внутренняя всегда пробивается через внешнюю. А вот то, что внутри просто так не переделать в салоне.
Но тем не менее, мы просто обязаны ухаживать за собой и для себя, и для любимого мужчины, ну и позволять ему ухаживать за нами happy


Наш мир-сочетание рая и ада. Каждый живет там, где позволит ему душа.
 
PrimaVeraДата: Четверг, 09.04.2009, 17:20 | Сообщение # 7
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 1031
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: :-(
Quote (Райская)
Но тем не менее, мы просто обязаны ухаживать за собой и для себя, и для любимого мужчины

Соглашусь на все 100%... Ухаживать за собой, подчерквать свои достоинства и скрывать мелкие недостатки считаю вполне уместным... но если эта красота как в юмореске у Степаненко: "Снимите сначала румяна... пусть привыкнет biggrin .. " (с) то думаю это ни к чему... и макияж, и прическа и маникюр - это только для подчеркивания естественной красоты...

мужчины как сороки: падки на яркое и блестящее, и если мы не будем блестеть и слепить им глаза, нас просто не заметят... их перехватят те, которые блестят)

мы можем, конечно, перелезть в домашние тапочки и халаты... но таких ли женщин хотят видеть рядом с собой мужчины... кстати скажу я вам мужчинам, чтобы поддерживать надлежащий вид тоже многое приходится преодолевать...

бриться каждый день, кто-то делает тот же маникюр-педикюр (уважаю таких), прически и т.д. макияжем разве что не пользуются и на каблуках не ходят)))


*Да, согласись же, наконец, я - не упряма!

* Тем, что в женщине разбудишь, и довольствоваться будешь.. ;)


Сообщение отредактировал Air - Четверг, 09.04.2009, 18:27
 
gargonaДата: Понедельник, 26.10.2009, 06:54 | Сообщение # 8
~Коварные~
Группа: ~Акулы Пера~
Сообщений: 217
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: :-(
никому не понравиться толстая баба с грязными волосами и сломанными ногтями с остатками яркого лака, с прыщами на лице...В человеке должно быть все прекрасно - и лицо и одежда и душа...Душа обязана трудиться и день и ночь...
 
РомантикаДата: Понедельник, 26.10.2009, 12:29 | Сообщение # 9
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: :-(
gargona, точно, и если грязные волосы, толстый живот, лак недельной давности, то какая бы душа твоя, не казалась, прекрасной...все равно отвратно... НО Настоящая, Красивая,душа (духовность) отразится и на внешности!!
 
ZONAДата: Понедельник, 26.10.2009, 15:23 | Сообщение # 10
~Коварные~
Группа: ~Акулы Пера~
Сообщений: 244
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: :-(
Просто не надо жалеть времени и сил, потраченных на себя, затраты будут компенсированы нашим хорошим настроением, привлекательным внешним видом и… гарантирую, особым вниманием противоположного пола.

Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать.
 
Империя Греха » Война и Мир полов » Женские страсти » Наша крастота требует жертв?!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: