[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Война и Мир полов » Женские страсти » Чем меньше женщину мы любим... И наоборот. Меняемся местами.
Чем меньше женщину мы любим... И наоборот. Меняемся местами.
ТайнаДата: Пятница, 17.10.2008, 20:48 | Сообщение # 1
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: :-(
Хотела бы обсудить ситуацию, с которой неоднократно сталкивалась. Очень часто получалось так: меня молодой человек добивается, прикладывая к этому все усилия. Я сама влюбляюсь в него, на седьмом небе от счастья, что мне встретился такой мужчина. Потом моя влюблённость меня обезоруживает, т.е. я становлюсь мягкой, податливой, вобщем, могу терпеть долго всё, что мне не нравится, обходя острые углы. В отношениях никогда не бываю стервой. А Он начинает наглеть, может позволить всё, зная, что я стерплю. Но стоит начать его игнорировать- всё, конец, ломится в закрытые двери.
И вот хотелось бы спросить, а можно ли демонстрировать мужчине то, что уже не можешь без него жить, свою привязанность и любовь к нему, отдавать себя полностью? Или всё же стоит вести себя так, что я люблю тебя, но ещё больше я люблю себя, поэтому не позволю меня использовать. Т.е. не показывать своей слабости перед любовью. Вобщем, вопрос такой: может ли безропотная любовь женщины отдалить мужчину и заставить потерять интерес к женщине по закону: чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей, только здесь мужчина меняется местами с женщиной.



Мир - черно-белая клетчатая доска.. Неверный шаг, и ты вылетаешь с поля, а твое место занимает другая фигура.. От каждого хода-поступка зависит твоя жизнь.. И глупо потом плакать, что ты не знал правил игры...

 
Напротив_ПротивДата: Суббота, 18.10.2008, 15:53 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Безусловно, любить это хорошо, приятно и вообще.
НО нельзя терять голову и терпеть исключительно всё что делает твой мужчина и что ненравится тебе.
Да можно протерпеть два три раза, четыре, пять, обьяснить ему опять потерпеть, но не всё время, ибо станешь пустышкой,если будешь разрешать ему делать всё.
 
АлечкаДата: Суббота, 18.10.2008, 21:18 | Сообщение # 3
Очаровательная Мисс Весна - 2009
Группа: Друг
Сообщений: 1204
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(
Чем меньше женщину мы любим,

Тем легче нравимся мы ей

И тем ее вернее губим

Средь обольстительных сетей.

Разврат, бывало, хладнокровный

Наукой славился любовной,

Сам о себе везде трубя

И наслаждаясь не любя...


Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить...


Сообщение отредактировал Алечка - Суббота, 18.10.2008, 21:19
 
АлечкаДата: Суббота, 18.10.2008, 21:30 | Сообщение # 4
Очаровательная Мисс Весна - 2009
Группа: Друг
Сообщений: 1204
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(
Эта фраза, уже больше похожа на истину, которая не требует ни обсуждения, ни подтверждения, так как доказана и проверена временем не одной загубленной душой. Чем чаще ты им звонишь, тем реже они звонят тебе. Чем больше внимания ты уделяешь им, тем меньше внимания они уделяют тебе. Чем меньше ты играешь с ними, тем больше они играют с тобой. Чем лучше ты относишься к ним, тем хуже они относятся к тебе.

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить...
 
gargonaДата: Понедельник, 26.10.2009, 05:21 | Сообщение # 5
~Коварные~
Группа: ~Акулы Пера~
Сообщений: 217
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: :-(
а у меня взаимно обычно,но не дарите мужчинам подарки, особенно первая, это не будет оценено по достоинству, сама проверяла :'( . Чем больше они нас одаривают, тем больше ценят...

Сообщение отредактировал gargona - Понедельник, 26.10.2009, 05:22
 
ZONAДата: Понедельник, 26.10.2009, 15:47 | Сообщение # 6
~Коварные~
Группа: ~Акулы Пера~
Сообщений: 244
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: :-(
На своего избранника надо меньше обращать внимание, но на крючке держать, - может пообвыкнет и станет немного ручным, сам начнет проситься на ручки!
Кто их знает, всякое бывает...


Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать.
 
Империя Греха » Война и Мир полов » Женские страсти » Чем меньше женщину мы любим... И наоборот. Меняемся местами.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: