[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Война и Мир полов » Женские страсти » Чужая женщина на твоей кухне (и такое может произойти...)
Чужая женщина на твоей кухне
End_of_HopeДата: Суббота, 18.10.2008, 12:17 | Сообщение # 1
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 420
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: :-(
Одна моя знакомая столкнулась с подобной ситуацией. Пока ее не было дома, к ней домой пришли гости, друзья мужа, один из них был с женой. Эта дама решила, что раз жены дома нет, то она полноправная хозяйка на кухне. Она не просто нарезала лимончиков, она перерыла весь холодильник, занялась жаркой мяса, которое предназначалось совсем для другого, что – то варила… Потом после всего этого она вымыла посуда, черт знает как позапихивала ее в шкаф, при чем мокрую…одним словом сделала на кухне гражданский переворот. Жена когда пришла домой была просто в шоке.

Как по мне, хозяйничать на чужой кухне, у женщины, которую ты почти не знаешь, это прежде всего неуважение к ней. Она зашла на чужую территорию, при чем без разрешения. Лично мне было бы не очень приятно.

А вы милые дамы как относитесь к тому, что во время вашего отсутствия на вашей же кухне будет наводить порядок другая женщина?


 
ТайнаДата: Суббота, 28.03.2009, 20:18 | Сообщение # 2
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: :-(
Ой нет спасибо! Кухня - это место исключительно хозяйки дома и пока она сама не попросила помочь нечего туда кому не попадя соваться angry Пусть показывают свои кулинарные способности у себя дома dry


Мир - черно-белая клетчатая доска.. Неверный шаг, и ты вылетаешь с поля, а твое место занимает другая фигура.. От каждого хода-поступка зависит твоя жизнь.. И глупо потом плакать, что ты не знал правил игры...

 
giver542Дата: Суббота, 24.10.2009, 18:55 | Сообщение # 3
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Если говорить про себя, то на кухне хозяин я. и женщине там не место. Женщина на кухне может толко приготовить, при чём чаще без настроения и из полуфабрикатов. А мужчина на кухне ТВОРИТ ЧУДО!

Невидим я для взора твоего
Живешь ты где-то в интернете
И вижу только в аськино окно
Твои смайлята и приветы…
 
giver542Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 03:39 | Сообщение # 4
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Quote (Капелька_Счастья)
Не все женщины готовят именно так...Есть настоящие мастерицы

Бывает не спорю. но такие не придут на чужую кухню. Да и редкость это.


Невидим я для взора твоего
Живешь ты где-то в интернете
И вижу только в аськино окно
Твои смайлята и приветы…
 
ZONAДата: Воскресенье, 25.10.2009, 06:27 | Сообщение # 5
~Коварные~
Группа: ~Акулы Пера~
Сообщений: 244
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: :-(
А я бы была не против, чтобы какая нибудь мастерица находилась у меня на кухне и готовила, так как я там не люблю находиться.

Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать.
 
giver542Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 06:50 | Сообщение # 6
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Quote (ZONA)
так как я там не люблю находиться.

ну тогда если ваш партнер не умеет готовить то эта мастерица быстро заменит вас не только на кухне.


Невидим я для взора твоего
Живешь ты где-то в интернете
И вижу только в аськино окно
Твои смайлята и приветы…
 
ZONAДата: Воскресенье, 25.10.2009, 07:13 | Сообщение # 7
~Коварные~
Группа: ~Акулы Пера~
Сообщений: 244
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: :-(
giver542, если такое произойдет, то и флаг им в руки. Будем искать другого партнера.

Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать.
 
giver542Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 07:32 | Сообщение # 8
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Quote (ZONA)
Будем искать другого партнера

Милое дитя, придет время (вероятно) и вы полюбите, хорошо если взаимно, а если нет? тогда я не завидую ни вам ни вашему спутнику, который не ответил вам взаимностью. И вот тогда ни какой масткрицы не только на кухне но и на расстоянии километра вы не допустите.


Невидим я для взора твоего
Живешь ты где-то в интернете
И вижу только в аськино окно
Твои смайлята и приветы…
 
Империя Греха » Война и Мир полов » Женские страсти » Чужая женщина на твоей кухне (и такое может произойти...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: