[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Грешная Семейка - Форумчане » Болтливые язычки » Скромность - не порок? или?
Скромность - не порок? или?
End_of_HopeДата: Среда, 21.01.2009, 21:11 | Сообщение # 1
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 420
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: :-(
С самого детства родители учат нас быть скромными. Их тоже так учили наши бабушки и дедушки. "Будь скромной! Не выделяйся! Будь послушной! Не показывай дорогую вещь, вдруг обидишь кого-нибудь, кто себе это позволить не может." и тому подобные вещи мы слышали.

А почему так хорошо быть скромным? И хорошо ли быть скромным вообще?


 
ХорусДата: Среда, 21.01.2009, 22:02 | Сообщение # 2
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 101
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: :-(
Эээ... я был скромным, как меня все время учила бабушка... в итоге я умею только сидеть за компом, а с любьми вживую общаться не умею. Скромность хороша в обществе взрослых или преподавателей, но никак не в обществе сверстников.
 
МузыкантДата: Вторник, 17.02.2009, 21:56 | Сообщение # 3
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
В современном мире скромность - это почти фантастика. Но именно это и выделяет этих самых скромных людей из толпы из серой массы разнузданных людишек.

А мелодия осталась ветерком в листве среди людского шума еле уловима...
 
БесёнышДата: Вторник, 21.04.2009, 17:48 | Сообщение # 4
~Невинные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
скромность это конечно хорошо....но по моему не всегда....например в каких нибудь ссорах...разборках она совсем не к месту...могут опустить словами или нечто хуже...проверено на себе)) была раньше скромняжкой...сейчас быть той кем была не особо то и хочется))
 
АдамДата: Четверг, 16.07.2009, 16:01 | Сообщение # 5
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
Говорят - скромность украшает человека. Думаю, что да, но и скромности предел тоже должен быть,

Хм.
 
ТайнаДата: Вторник, 06.10.2009, 19:36 | Сообщение # 6
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: :-(
я скромная! Бываю :D


Мир - черно-белая клетчатая доска.. Неверный шаг, и ты вылетаешь с поля, а твое место занимает другая фигура.. От каждого хода-поступка зависит твоя жизнь.. И глупо потом плакать, что ты не знал правил игры...



Сообщение отредактировал Тайна - Вторник, 06.10.2009, 19:37
 
liliaДата: Среда, 10.03.2010, 18:59 | Сообщение # 7
~Невинные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Вот кто у нас скромный так это КОНСТАНТА Бесит меня ее вранье и голосок такой слащавый и фальшивый !Такое впечатление что у нее недоебит или Михаил не дал......Константа нежная овца и такая плюшка сладкая...Бедная девочка..ищет мужа по конфам...Но с таким голосом только звонки давать!
 
Напротив_ПротивДата: Пятница, 27.08.2010, 23:07 | Сообщение # 8
~Невинные~
Группа: Пользователь
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Скромность,это тоже такая вещь, которой должно быть вмеру.
Quote (Хорус)
Скромность хороша в обществе взрослых или преподавателей, но никак не в обществе сверстников.

Ошибаешься. Лучше уж быть скромным, милым молодым человеком. Поверь, девушкам это нравится больше, чем когда их за жопу лапают.
Так вот, скромности должно быть в меру. Конечно не так что бы и вздохнуть боялся, но и не до наглости.


Мой способ шутить — это говорить правду. На свете нет ничего смешнее.
 
Империя Греха » Грешная Семейка - Форумчане » Болтливые язычки » Скромность - не порок? или?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: