[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Skype Виртуальный Х-трим +18 » Скайп-Сплетни.sry » †٠•●††† Ẫ Ң Җ Ễ Й †††●•٠- † КОРОЛь СКАЙПА!!! (восславляем короля скайпа, жалуемся, делаем предложение.)
†٠•●††† Ẫ Ң Җ Ễ Й †††●•٠- † КОРОЛь СКАЙПА!!!
Hungry™Дата: Четверг, 01.10.2009, 21:58 | Сообщение # 1
~Невинные~
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
biggrin
 
Hungry™Дата: Четверг, 01.10.2009, 22:07 | Сообщение # 2
~Невинные~
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Значение имени Анжей
Личность. Царящие на земле.

Характер имени Анжей. 98%.

Излучение. 99%.

Вибрация. 114 000 колеб./с.

Цвет. Красный.

Основные черты. Сексуальность — общительность — интуиция — активность.

Тотемное растение. Миндаль.

Тотемное животное. Павлин.

Знак зодиака. Овен.

Тип. Легковозбудимые холерики. Это независимые, гордые авантюристы, так как их тотемное животное — павлин. Их тотемное растение — миндальный орех, а это означает, что для того, чтобы извлечь вкусный плод, надо разбить скорлупу.

Психика. Анжеи живут богатой внутренней жизнью. Склонны и к делу, и к рефлексии.

Воля. Могут заупрямиться, встать в позу. На это их свойство нужно обращать внимание в детстве.

Возбудимость. Сильная, но не деспотичная.

Скорость реакции. Очень объективны. Умеют признавать свои ошибки. У них врожденное чувство справедливости, поэтому, когда знают, что виноваты, то не удивляются, если их настигает кара. Уверены в себе, иногда даже слишком.

Поле деятельности. Анжей хорошо делает только то, что любит. Им нравятся техника, точные науки, могут стать промышленниками, инженерами, военачальниками, химиками, земледельцами, ветеринарами.

Интуиция. У них бывают очень четкие, яркие прозрения.

Интеллект. Одновременно аналитический и синтетический тип мышления. Им свойственно внимательно анализировать мелочи и воспринимать процесс в целом, что очень ценно. Имеет хорошую память, особенно эмоциональную, то есть Анжей запоминает то, что поразило его воображение, а вот механическая память слаба.

Восприимчивость. Хотят, чтобы их любили и говорили им об этом. Не стараются скрывать свои порывы; серьезно хотят жить своей жизнью.

Нравственность. Это вполне уравновешенные люди, в своей жизни следуют нормам морали.

Здоровье. Отличное, но нуждаются в продолжительном сне. В детстве необходимо контролировать режим дня и питания. Слабое место — зубы.

Сексуальность. С молодых лет слишком поддаются женскому обаянию. Рано созревают, поэтому родители должны своевременно ознакомить их с реальностями жизни.

Активность. Отличные игроки, легко преодолевающие поражения и неудачи, однако Анжеи не дипломатичны в отношениях с людьми.

Общительность. Не любят одиночества. Обожают прогулки, путешествия, пикники. Имеют множество друзей как среди мужчин, так и среди женщин.

Заключение. Очень удачливы, всегда производят хорошее впечатление. Добиваясь успеха, Анжей распускает хвост, как и его тотемное животное — павлин...

 
АНЖЕЙДата: Четверг, 01.10.2009, 22:36 | Сообщение # 3
~Обреченные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 121
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: :-(

ПАДШИЙ АНГЕЛ

ГРУППА --- БОГи

Сообщение отредактировал АНЖЕЙ - Четверг, 01.10.2009, 23:06
 
АНЖЕЙДата: Четверг, 01.10.2009, 23:12 | Сообщение # 4
~Обреченные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 121
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: :-(
Па́дшие а́нгелы ангелы изначально были созданы Богом добрыми и светлыми и призваны были бесконечно приближаться к Богу, т.е. возрастать в добре, но отпали от Господа, образовав свое царство — ад, когда Сатана (Денница) поднял свой безумный мятеж. Считается, что отпала примерно третья часть всех ангелов.

Об этом говорится в Библии:


«И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали против них, но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе. И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним. (Отк.12:7)»

После падения ангелы стали демонами, духами злобы поднебесной. Они знают, что в итоге страшно погибнут, но настолько укоренились в грехе, что уже не могут не творить зла (подобно тому, как наркоман не может бросить наркотики, губящие его, алкоголик оставить алкоголь, блудник отказаться от разврата, маньяк от садизма и т.п.).

Став злыми, падшие ангелы стараются увлечь и людей на путь греха и этим их погубить. Небезинтересно обратить внимание на тот факт, что сами падшие ангелы страшатся своего темного царства, именуемого адом или бездною, потому что они умоляли Спасителя не посылать их туда (Лк.8:31). Спаситель называет дьявола «человекоубийцей от начала», имея ввиду тот момент, когда он, приняв вид змия, обольстил Адама и Еву, нарушивших заповедь Божию, и этим лишил их и их потомков бессмертия (Быт.3:1 — 3:6).

С тех пор, получив возможность влиять на мысли, чувства и поступки людей, дьявол и его бесы стремятся ввергнуть людей все глубже и глубже в пучину греха, в которой сами погрязли: «Кто делает грех, тот от диавола, потому что сначала диавол согрешил» (1Ин.3:8), «всякий, делающий грех, есть раб греха» (Ин.8:34). Для этого они нередко принимают на себя разные облики – и не только ангелов света, но также и святых и даже самого Иисуса Христа.

Сюжет о падении ангелов лег в основу многих произведений, к примеру, «Потерянный Рай» Джона Мильтона.



Сообщение отредактировал АНЖЕЙ - Четверг, 01.10.2009, 23:21
 
gargonaДата: Пятница, 02.10.2009, 00:01 | Сообщение # 5
~Коварные~
Группа: ~Акулы Пера~
Сообщений: 217
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: :-(
Браво парни!!!!!! Я как будто наблюдаю отсос долбаебов в позиции 69 biggrin , с непривычки тошнит, а так вы созданы как инь и янь друг для друга biggrin .
 
АНЖЕЙДата: Пятница, 02.10.2009, 10:12 | Сообщение # 6
~Обреченные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 121
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: :-(
Quote (gargona)
Браво парни!!!!!! Я как будто наблюдаю отсос долбаебов в позиции 69 , с непривычки тошнит, а так вы созданы как инь и янь друг для друга[/color] .[/color]


МАЛАЯ.... вот смотрю на тебя и читаю тебя кашеРная деФФФочка и сделал вывод ты не отличаешься ни чем от "АПОКАЛИПСИСА"[/color]...

сравни и найди разницу в фото...


ВЫВОД...Жид он и в инете ЖИДЯРА - не красивое лицо и уродство наложенное как отпечаток их жизни и образа существования как личности.[/color]

.
.

[b]А теперь, сравни стиль писанины твоей и его... - одно и то же - ДЭБИЛИСТИЧЕСКИЙ !!!

.
.

Я хочу вашему вниманию предоставить возможность почитать писанину МУДИЛЫ... под ником "Апокалипсис" !!!

Давайте на какое то время (пока читаете это)... представим, что он ИДИАЛЬНЫЙ ФОРУМЧАНИН с его постами (мессагами), это то что он пишет !!!

НУ чо поехали...

ТЕМА Анжея… Апокалипсис (Когда в голове вместо мозгов... тараканьи ЖОПКИ !!!)

1.
Quote (Апокалипсис)
бля вот ты уебан головастый ...ебать во 1 -х ньл не я на фотке ето твой дед в молодости ...во 2-х я не еврей - ты лох порфузный в 3-х мама тебя блять что через сраку родила ? ты бля мысли себе в очко затолкай ....короче пидрилло гонзалес иди погуляй !!!! а кстати про дрочероф ....мне понравилась твоя статья =)))


ТЕМА Серёжа Руский Конь Кто он есть!

2.
Quote (Апокалипсис)
Серега не обращяй внимание на дибилоида она в жизни опущенны и завидует тебе ! А ты нормальный Парниша не опускайся на уровень етого чмыря ! biggrin


3.
Quote (Апокалипсис)
Анжей ! ты пидрило пожизненое и спермоглот !! таких как ты надо бензином поливать и сжыгать а ты что мне завидиешь что я не пидрилло ? иди, на хуй присядь и перестань блотные спермошарики жрать ...а то передозировку получишь !!!


4.
Quote (Апокалипсис)
Слыш пидрило губастый у тя че бля очко чешится ?? ты заибал подпездавать со стороны ты блять ваще никого из нормальных людей не знаешь ..а говном поливаешь как будто целый век знаком !! иди себе очко потри и забудь блять дорогу на форум .!! я тебе уже говорил ...что жополиз ето токо ты потому что ты любишь очко лизать а стрелы переводишь на нормальных людей ! короче иди найди когонибудь что-бы присанул тебе !!!


ТЕМА Карлик Нос путешественник.

5.
Quote (Апокалипсис)
Бляяяяяяяяя Алик я Хуею ты че бля своим носом консервы открываешь ??? дай бог тебе стать ДПСником что бы тебе очко красили ежедневно ...


ТЕМА Влад-Салат, или я не дрочил на Фотографии.

6.
Quote (Апокалипсис)
Нифигасе ....Влад я думал...ето всё сказки про дрочеров ....теперь бля я сам когда на камеру выйду а то бля не хочется както что бы на меня всякие шмары дрочили ...так еще и с волосатыми ладонями ??? ето надо дрочить 25 раз за сутки что ли ?


7.
Quote (Апокалипсис)
The_Cheshire_Cat, а мы че уроды наших потерпевших девушек лица выкладывать ...факт в том что мы знаем и ето уже что то


Я вот думаю так... этот КОЗЁл "АПОКАЛИПСИС" обыкновенный МУДАК !!!

Я сейчас попытаюсь воспроизвести свои ассоциации с этим МУДИЛОЙ "Апокалипсосом" (см.ниже)

=

Сообщение отредактировал АНЖЕЙ - Пятница, 02.10.2009, 10:16
 
Империя Греха » Skype Виртуальный Х-трим +18 » Скайп-Сплетни.sry » †٠•●††† Ẫ Ң Җ Ễ Й †††●•٠- † КОРОЛь СКАЙПА!!! (восславляем короля скайпа, жалуемся, делаем предложение.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: