[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Философствуем о Психологии, Астрологии, Магии и Непознанном » Разговор о Магии » Ваше отношение к магии
Ваше отношение к магии
Напротив_ПротивДата: Суббота, 23.02.2008, 13:40 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Ну вот магия магия, привороты отвароты, гороскопы и прочее. Верите ли вы в это? Как относитесь к людям называющими себя "магами"и "колдунами". К людям тешащим вас глупыми надеждами, обещаниями.Люди относящие себя к светлой /тёмной магии. Стоит ли им верить?Верите ли им вы?
 
МелистаДата: Суббота, 29.03.2008, 22:31 | Сообщение # 2
~Невинные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
В принципе, у каждого свое мнение. Если человек занимается оккультизмом (магией) он в это верит. Было время когда я этим увлекалось - самообучение. Мне предлагали наставника, практики, но я отказалась, было интересно научиться самой. Училась ровно год, но забросила, просто потому что не было времени.
Занятия магией та же самая секта, хоть я уверена, что со мной не согласятся. Как правило, чтобы вступить в контакт с наставником, нужно полностью отдаться ему (не в сексуальном плане). Отдать душу, отказаться от чувст. Чувства между наставником и учеником карается изгнанием и того, и другого из секты оккультизма. "контракт" между наставником и учеником связываются следующим образом. В стакан со святой водой добавляют каплю крови наставника и ученика, после чего это выпивается.
возможно вы подумаете, что это бред, но люди так делают и в это верят.
Я верю в магию, точнее в энергетику, т.к. этим я занималась.
Вот что я могу сказать по этому поводу.
 
Я_КРЕВЕДКОДата: Пятница, 30.05.2008, 22:53 | Сообщение # 3
~Невинные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Магия есть... Несомненно... У меня есть интересная информация о том что вообще такое магия... Оказывается магия это одна из основных способностей заложенных в нас так называемым Творцом... Только мы утратили знания о том зачем нам магия и как ей пользоваться... Если интересны подробности пишите... Дам инфу...
 
ЛегионДата: Понедельник, 30.06.2008, 13:18 | Сообщение # 4
Компания:
Группа: Администратор
Сообщений: 1026
Награды: 10
Репутация: 23
Статус: :-(
Креведко, мне интересно, если можешь, то выложы инфу на форуме... wink


"Нет биографии у ветра. Мне, не заполнить этот лист.
Я боль земли, я страсть, легенда - любовник, человек, артист...."
 
АлечкаДата: Воскресенье, 09.11.2008, 19:15 | Сообщение # 5
Очаровательная Мисс Весна - 2009
Группа: Друг
Сообщений: 1204
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(
К колдовству, к магии отношусь двояко: с одной стороны, уверена, что существуют люди, которых Бог наделил особым даром предсказания, предвидения, а с другой стороны, большое количество шарлатанов, которые, чисто с материальной точки зрения, выдают себя за предсказателей, тем самым, подрывают авторитет настоящих магов...

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить...
 
Империя Греха » Философствуем о Психологии, Астрологии, Магии и Непознанном » Разговор о Магии » Ваше отношение к магии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: