[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Философствуем о Психологии, Астрологии, Магии и Непознанном » Непознанное » фобии (страхи человека)
фобии
НафанькаДата: Воскресенье, 08.03.2009, 23:37 | Сообщение # 1
Мастер Чудес
Группа: Друг
Сообщений: 895
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: :-(
страх - вещь, которая присутствует в жизни каждого из нас. мы боимся всего... они часто возникают из-за того , что нас пугают взрослые с самого детства. "туда не ходи, то не делай, а то будет что-то ужастное..." но его легко побороть. только нужно набраться смелости, чтобы сделать первый шаг. это не всем под силу. советую попробывать.



.
 
КатюшаДата: Понедельник, 23.03.2009, 14:27 | Сообщение # 2
~Невинные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Я боюсь темноты...
 
PoisonДата: Воскресенье, 29.03.2009, 21:26 | Сообщение # 3
~Скромные~
Группа: Друг
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: :-(
Я точно знаю, что боюсь маленького замкнутого пространства

Не умею любить, а умею быть горькой и сладкой.
Я и мёд, и полынь, я и яд, и живая вода.
Я ударю тебя, а потом поцелую украдкой,
Отравлю, оживлю и уйду, обжигая сердца...
 
НафанькаДата: Суббота, 11.04.2009, 05:12 | Сообщение # 4
Мастер Чудес
Группа: Друг
Сообщений: 895
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: :-(
Катюша, Знаешь у меня вдетстве дядя ужасно боялся темноты как и я,и когда он сказал как он поборолся сэтой боязнью ясама решила попробывать ищас впринцепи ее небоюсь,а может ибоюмь но стараюсь об этом как-то недумать)ибо половина того чего мы боимся идет от самих нас мы себе внушаем что это страшно иначинаем боятся)вт если боишься темноты иди втемноту,если боишься высоты залезь на крышу,если боишься воды иди вводу)все равно мы себе сами это внушаем,и я на сколько я трусиха но я пошла втемноту спецально и теперь легче даже как-то,т.к очень часто по неделям живу одна дома и свет впринцепи везде мне не нужен да яегои не включаю,и небоюсь что ктото откуданибудь выскачит)))чего ивам жедаю)чего выбоитесь то иделаете)а лучше недумайте то что выэтого боитесь,,,,единствное мой страх это насекомые паук и скорпион,но это уже пчихическое ,както даже противны мне эти насекомые )


.
 
AlterEgoДата: Пятница, 29.05.2009, 18:28 | Сообщение # 5
~Ненасытные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 255
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: :-(
Я боюсь темноты и одиночества..вот и все пожалуй...ну и потерять близких людей..хотя этого боятся все

 
Империя Греха » Философствуем о Психологии, Астрологии, Магии и Непознанном » Непознанное » фобии (страхи человека)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: