[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Философствуем о Психологии, Астрологии, Магии и Непознанном » Непознанное » Конец света.
Конец света.
ДирехтурДата: Понедельник, 05.11.2012, 01:51 | Сообщение # 1
~Грешники~
Группа: Администратор
Сообщений: 638
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: :-(
Как Вам такая вот страшная ЧЕРНУХА!!!

Парад планет в 2012 году может стать концом света
Самое интересное, что 21 декабря 2012 года будет парад планет. Сатурн, Юпитер, Марс и Земля выстроятся в одну линию. Собственно подобные парады планет были и раньше. Чем же отличается парад планет 21 декабря 2012 года от предыдущих? Дело в том, что в этот день выстроятся в линию не только планеты солнечной системы, но и планеты других звездных систем, образуя линию от центра галактики. А это уже совсем другое дело. Процесс можно сравнить со стрелками часов, когда стрелки часов встают на отметку 12 часов. Данная комбинация будет означать переход вселенной из одной системы в другую.

Опираясь на разные верования и научные предположения, до 2020 года на Земле предсказывают как минимум 12 апокалипсисов. Внушительный список обещает, что катаклизмы начнутся в 2008 году, и, если повезет, Земля протянет до 2020-го.

2008-й – на Землю упадет астероид диаметром более 800 м.

2009-й – исходя из раcшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, настанет Армагеддон.

2010-й – закончится нефть, и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от Солнца. Но это будет «временный» конец света.

2011-й – конец календарного цикла майя. Достаточно распространенная дата, в которую, по разным верованиям, состоится конец света. Возможно, случится столкновение с астероидом 2005 YU55.

2012-й – тоже долгожданный конец света по календарю майя. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.

2013-й – Рагнарок, он же Судный день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для богов – рождение.

2014-й – астрофизики говорят, что к нашей Солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.

2015-й – конец 9576-годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.

2016-й – Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники и большая часть суши будет затоплена.

2017-й – конец света по теории иерархических катастроф.

2018-й – ядерная война от того же Нострадамуса.

2019-й – банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.

2020-й – Исаак Ньютон, исходя из предсказаний Иоанна Богослова, рассчитал, что конец света будет именно в этом году.
источник

Падение метеорита в 2012 году



Не бывает проигранных партий - есть смирившиеся с поражением игроки!
 
ДирехтурДата: Понедельник, 05.11.2012, 17:19 | Сообщение # 2
~Грешники~
Группа: Администратор
Сообщений: 638
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: :-(
Конец света по научному



По прогнозам ученых, к 2020 г. климат изменится так, что Европу ожидает череда страшных ливней и наводнений, которые уничтожат большую часть урожая и приведут население планеты к голоду. В это же время появятся новые «версии» гриппа. К 2030 году исчезнут от 20% до 30% флоры и фауны. В 2050 году планета может содрогнуться в невиданных доселе землетрясениях. Все эти природные катаклизмы будут сопровождать войны за ресурсы, перенаселенная планета будет не в состоянии прокормить всех людей. И как вариант будет применено ядерное оружие для «расчистки территории» – но радиация погубит все живое.
Другие ученые говорят о бунте микроскопических роботов – умная пыль (она может и лечить и создавать сложные механизмы, и ее разработкой занимаются занимаются лучшие умы сверхдержав) начнет саморазмножаться. Через время все живое на Земле превратится в «серую слизь», будучи разобрано нанороботами на молекулы.
Прикрепления: 0182154.jpg (67.0 Kb)


Не бывает проигранных партий - есть смирившиеся с поражением игроки!
 
ДирехтурДата: Понедельник, 05.11.2012, 17:26 | Сообщение # 3
~Грешники~
Группа: Администратор
Сообщений: 638
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: :-(
Конец света по библии



Наиболее красочно описан конец света в «Откровениях Иоанна Богослова», последней книге Нового Завета. «И видел я выходящих из уст дракона и из уст зверя, и из уст лжепророка трех духов нечистых, подобных жабам. Это бесовские духи, творящие знамения. Они выходят к царям земли всей Вселенной, чтобы собрать их брань в великий день Бога Вседержителя. И он собрал их на место, называемое по-еврейски «Армагеддон». В книге Откровения описываются события, которые произойдут перед Вторым пришествием Иисуса Христа на землю и будут сопровождаться многочисленными катаклизмами и чудесами (огонь с неба, воскрешение мертвых, явление ангелов).
При этом богословы предупреждают, что не стоит воспринимать буквально все, что описано в писании. Читая эти строки, понимаешь, что это не выдумка, что человек действительно видел картины будущего. Но как могли древние объяснить другим то, что видели. Если бы в те времена увидели самолет, то описали бы его не по марке и количеству боеголовок, а как железную птицу, извергающую огонь, танк казался бы железным огнем с клювом, «паутина покроет весь мир», это, скорее всего, сеть интернета.
Прикрепления: 0184624.jpg (46.8 Kb)


Не бывает проигранных партий - есть смирившиеся с поражением игроки!
 
ДирехтурДата: Понедельник, 05.11.2012, 17:28 | Сообщение # 4
~Грешники~
Группа: Администратор
Сообщений: 638
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: :-(
Конец света по пророчески



Болгарская провидица Ванга так предрекла последние дни: «Скоро на Земле наступят тяжелые времена, и люди станут избавляться от тел. Можно жить без тела, только дух, только энергия, как у мертвых. Добрые люди выживут, а злы, которые считают себя умными, погибнут. Очень много погибнет. А потом будет очень хорошая жизнь… Все изменимся вдруг в мгновение ока»

А вот видения американки Вероники Люкен: «Наступают последние дни нашей эры. На землю упадет огненный шар, похожий на солнце. Все будут видить его на небе в течении двух недель. Затем наступят три дня темноты. Перед этим произойдет взрыв на Солнце и небо станет розовым … В Азии и Африке начнется война. Люди будут в панике. Те, кто еще останется жив, будут бегать по улицам, как сумасшедшие. Дым и пыль закроют все. И какой-то голос твердит мне: три дня… три дня… три дня…»

А по мнению толкователей катренов легендарного Мишеля Нострадамуса последний год его пророчеств 3797-й, то есть конца света до этой даты не будет.
Прикрепления: 6995911.jpg (43.3 Kb)


Не бывает проигранных партий - есть смирившиеся с поражением игроки!
 
Империя Греха » Философствуем о Психологии, Астрологии, Магии и Непознанном » Непознанное » Конец света.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: