[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Философствуем о Психологии, Астрологии, Магии и Непознанном » Философия » Что для тебя "ГРЕХ"... (А грешен ли ты?)
Что для тебя "ГРЕХ"...
АлечкаДата: Понедельник, 15.12.2008, 07:52 | Сообщение # 1
Очаровательная Мисс Весна - 2009
Группа: Друг
Сообщений: 1204
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(
Говорят, что безгрешных людей нет... В одних греха больше, в других меньше. Один грешен в одном, другой в ином. С точки зрения науки всё объясняется довольно просто. Случайные мутации ДНК, - благодаря которым человечество способно эволюционировать, неизбежно влекут к отклонениям от нормы в краткосрочном периоде, но в долгосрочном служат для выживания расы в целом. Таким образом за страданиями отдельных неудачных особей стоит благо общего целого. Звучит ужасно... А как думаешь ты? Грешен ли ты? И в чем он - твой грех?

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить...
 
LacrimosaДата: Понедельник, 15.12.2008, 16:48 | Сообщение # 2
~Заинтригованные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 68
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: :-(
Грешен безусловно каждый из нас:я, ты, человек стоящий справа или слева от тебя.Безгрешен разве сам Иисус и только что родившийся ребенок.Каждый в душе таит маленький грешек,а некоторые и огромные...но стоит ли рассказывать о своих грехах людям которые не могут их отпустить?Стоит ли рассказывать свои грехи человеку, который не посланник бога?Ведь грех это что то личное...что то интимное..что стоит рассказывать не всем.

 
НафанькаДата: Суббота, 11.04.2009, 04:52 | Сообщение # 3
Мастер Чудес
Группа: Друг
Сообщений: 895
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: :-(
я?конечно я грешна еще как,да и думаю все сомной согласятся что больше половины из того что сы делаем грех,в час 10 грехов у нас будут уже ну полюбому)


.
 
Империя Греха » Философствуем о Психологии, Астрологии, Магии и Непознанном » Философия » Что для тебя "ГРЕХ"... (А грешен ли ты?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: