[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Империя Греха » Философствуем о Психологии, Астрологии, Магии и Непознанном » Философия » Что делает нас людьми?
Что делает нас людьми?
hexeДата: Воскресенье, 16.08.2009, 00:17 | Сообщение # 26
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 66
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: :-(
не руби с горяча smile

как-то ты обозначил что каждый человек индивидуален,что у каждого есть свобода выбора
так почему же ты начинаешь уличать человека в демагогии,только потому что он выражается не так как другие или цитирует других?
я конечно не полтинник чтобы всем нравиться wink ,но все-таки,выражая свое субъективное мнение надо быть более внимательным в выражениях- так можно и обидеть.

Quote (Адам)
не лишне будет узнать что означает слово: демагогия.

и что это слово означает -я в курсе wink


тех, кто ошибается, много, но это не значит, что они правы...они хотят меньше страдать, а не становиться счастливее...
 
РомантикаДата: Воскресенье, 30.08.2009, 11:19 | Сообщение # 27
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: :-(
Только сейчас тему эту увидела.. Я считаю, что Человеком делает нас только Любовь направленная к нам. Против этой силы трудно устоять, как бы тебе не хотелось быть злым, принципиальным, и т.д. Любовь направленая по отнашению к тебе может уничтожить в тебе злось и ненависть.
 
ТайнаДата: Вторник, 06.10.2009, 20:19 | Сообщение # 28
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: :-(
Quote (Романтика)
Человеком делает нас только Любовь направленная к нам

Ты имеешь ввиду любовь к себе или любовь, направленную по отношению к нам, т.е. со стороны? не совсем я поняла.
Если посторонняя любовь, то есть такие "истуканы", которых даже какие-то светлые чувства не пробьют wacko



Мир - черно-белая клетчатая доска.. Неверный шаг, и ты вылетаешь с поля, а твое место занимает другая фигура.. От каждого хода-поступка зависит твоя жизнь.. И глупо потом плакать, что ты не знал правил игры...

 
ЛегионДата: Воскресенье, 25.10.2009, 08:09 | Сообщение # 29
Компания:
Группа: Администратор
Сообщений: 1026
Награды: 10
Репутация: 23
Статус: :-(
Всё же склоняюсь к тому что Разум делает человека, человеком.... Только не нужно говорить о том что обезьяны тоже разумны, не сравнивайте часы 18-го века, с компютером 21-го... это две разные вещи... biggrin


"Нет биографии у ветра. Мне, не заполнить этот лист.
Я боль земли, я страсть, легенда - любовник, человек, артист...."
 
ZONAДата: Воскресенье, 25.10.2009, 08:16 | Сообщение # 30
~Коварные~
Группа: ~Акулы Пера~
Сообщений: 244
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: :-(
Легион, я с тобой согласна на все 100% и еще... Умение признавать свои ошибки, а также прощать чужие...

Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать.
 
gargonaДата: Понедельник, 26.10.2009, 08:01 | Сообщение # 31
~Коварные~
Группа: ~Акулы Пера~
Сообщений: 217
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: :-(
извращение любого вида - только человек способен на низость, зависть, ханжество....
 
Империя Греха » Философствуем о Психологии, Астрологии, Магии и Непознанном » Философия » Что делает нас людьми?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: