[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Философствуем о Психологии, Астрологии, Магии и Непознанном » Философия » От обезьяны до человека или от адама и евы?
От обезьяны до человека или от адама и евы?
Напротив_ПротивДата: Вторник, 01.04.2008, 10:57 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Ну вот смысле темы таков,всё таки разберемся от чего произошел человек, и стал ли он другим за миллионы лет.Почувствуем себя учеными.
 
ЮлькОДата: Вторник, 01.04.2008, 19:47 | Сообщение # 2
~Искусители~
Группа: Пользователь
Сообщений: 362
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: :-(
Quote (lemuria)
Почувствуем себя учеными.

Хм, не соглашусь, учёными или! верующими. Или просто людьми, которые здраво разсуждают даную ситуацию, то есть нейтралами. Как я уже прочитала, ты не веришь в Бога. Хорошо, мой вывод ? Ты не веришь в Сатану и в любые силы сверхестественного характера. В этом случаи не идет речь о НЛО. Значит, ты не веришь и в душу и в жизнь после смерти. Не веришь в рай и в ад. Не веришь в факт экзорцызма (по этому поводу я прошу дать свое мнение). Не веришь в чуда, которые случалсь веками в целом мире. Не веришь в Иисуса и его распьятие. Не веришь в плащаницу, которая имеет целительные свойства. Не веришь в иконы, которые плачут кровью и миром ( субстанция, которая используеться с ладаном, точно не знаю, как перевести с украинского).

Хорошо. Ты свято веришь в теорию Дарвина? А скажи мне, почему у множества школ эта теория преподаеться на биологии, а ее опровержение нет? Почему нету уроков религии? Я не говорю сейчас о християнстве или о мусульманстве или о любой другой религии. Урок религии должен был бы преподавать оновы каждо, чтоб человек мог реально оценивать то, чем они отличаються и где бы было заторгнута тема о создании мира не путем революции.

Почему меня эта эта так задела? Потому что учусь в школе, в которой нету обьяснений того, что дарвинизм мог бы быть ложным фактом. Здесь это неопровергаемо. Тебе навьязывают то, чего точно сами еще не доказали. Я будущий медик и изучаю генетику сейчас в более подробных деталях, чем они подаються в загальном учбнике. Поверь мне, что доказательств, что теория не совпадает с реальностью слишком много.

Я не говорю, что хочу тебя переубедить в чем-то. Но, не зная чего-то навернека и точно иметь все докзательства не льзя опровергать другие теории появления человека.

Вот, из научной точки зрения.

Если тебе интересно узнать что-то побольше - просто найди информацию в инете. Этот ролик показал те факты, которые дарвинизм не может обьяснить.


Как много воспоминаний, как много позитивных эмоций, как много приятно проведенного времени.
 
ЛегионДата: Вторник, 01.04.2008, 20:39 | Сообщение # 3
Компания:
Группа: Администратор
Сообщений: 1026
Награды: 10
Репутация: 23
Статус: :-(
ЮлькО, В существование кого?


"Нет биографии у ветра. Мне, не заполнить этот лист.
Я боль земли, я страсть, легенда - любовник, человек, артист...."
 
UnforgivenAngelsДата: Воскресенье, 06.04.2008, 15:08 | Сообщение # 4
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: :-(
Когда первая обезьяна взяла в руки палку остальные научились работать happy


Всё, что я печатаю, - результат рандомного набивания на клаве. Любые совпадения с чем угодно – случайны. Благодарю Алфавит за предоставленые буквы
 
ЛегионДата: Пятница, 11.04.2008, 11:09 | Сообщение # 5
Компания:
Группа: Администратор
Сообщений: 1026
Награды: 10
Репутация: 23
Статус: :-(
Quote (ЮлькО)
Как я уже прочитала, ты не веришь в Бога. Хорошо, мой вывод ? Ты не веришь в Сатану и в любые силы сверхестественного характера. В этом случаи не идет речь о НЛО. Значит, ты не веришь и в душу и в жизнь после смерти. Не веришь в рай и в ад. Не веришь в факт экзорцызма (по этому поводу я прошу дать свое мнение). Не веришь в чуда, которые случалсь веками в целом мире. Не веришь в Иисуса и его распьятие. Не веришь в плащаницу, которая имеет целительные свойства. Не веришь в иконы, которые плачут кровью и миром ( субстанция, которая используеться с ладаном, точно не знаю, как перевести с украинского).

Из чего зделан такой вывод? Он совершенно не обоснован, если человек не верит в Бога, это ещё ни чего не значит, он вполне может верить в Сатану, или в призраков....

Quote (ЮлькО)
Хорошо. Ты свято веришь в теорию Дарвина? А скажи мне, почему у множества школ эта теория преподаеться на биологии, а ее опровержение нет? Почему нету уроков религии? Я не говорю сейчас о християнстве или о мусульманстве или о любой другой религии. Урок религии должен был бы преподавать оновы каждо, чтоб человек мог реально оценивать то, чем они отличаються и где бы было заторгнута тема о создании мира не путем революции.

Ну это вообще ерунда, зачем детям заведомо ложная информация, чтоб они себе голову забивали всякой ерундой? Думаю им и без этого есть о чём подумать.... Кстати, если судить справедливо то почему в Христианских школах не преподают Сатанизм "чтоб человек мог реально оценивать то, чем они отличаются и где бы было заторнута тема о создании мира"?

Quote (UnforgivenAngels)
Я будущий медик и изучаю генетику сейчас в более подробных деталях, чем они подаються в загальном учбнике. Поверь мне, что доказательств, что теория не совпадает с реальностью слишком много.

Будущий медик? И что? Насколько я знаю обычные медики не изучают структуру гена на столько хорошо чтоб заявлять совподает теория с реальностью или нет, я уверен что ты даже не знаешь за что отвечают большенство человеческих генов, а если нет, то и заявлять так категорично о необоснованности Дарвинизма ты не можешь, другое дело еслиб ты была генетиком (заметь не медиком, и тем более не медиком школьного уровня, а именно генетиком)....

Много дакозательств? Ну в той же библии на одно доказательство существования Бога, приходится около 35 доказательств того что он не существует, но ты же всё равно в него веришь....:)

Quote (ЮлькО)
Вот, из научной точки зрения.

Где ты тут узрела научную точку зрения? Видео сделано не учёным, и даже не человеком понимающим хоть что-то в данной области науки, а религиозным фанатиком, всё что он тут говорит полнейший бред.... Как это нет промежуточных организмов? А как на счёт "Чёрного Дьявола", одной из первых птиц, его нашли по моему в Перу, как объяснить наличие чешуи у данной птички? Даже не нужно далеко ходить, посмотри внимательно на ноги курицы, ты видишь какой формы их кожа?.... И это только несколько примеров из тех сотен которые я даже не будучи учёным могу привести... Видео рассчитано или на людей невежественных, или на таких вот верующий как ты.... <_<



"Нет биографии у ветра. Мне, не заполнить этот лист.
Я боль земли, я страсть, легенда - любовник, человек, артист...."
 
PrimaVeraДата: Вторник, 09.12.2008, 12:51 | Сообщение # 6
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 1031
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: :-(
Хочется рассказать анекдот biggrin :

"Монашка рассказывает детям в воскресной школе, как Бог сотворил Небо и Землю, Природу, Солнце, Луну, Звезды.. Человека мужчину и женщину...
тут поднимает руку мальчик и говорит:
- А мне папа сказал, что мы произошли от обезъяны!
на что монашка отвечает:
- Садись, мальчик, история твоей семьи меня не интересует!"
biggrin


*Да, согласись же, наконец, я - не упряма!

* Тем, что в женщине разбудишь, и довольствоваться будешь.. ;)

 
НафанькаДата: Суббота, 11.04.2009, 05:03 | Сообщение # 7
Мастер Чудес
Группа: Друг
Сообщений: 895
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: :-(
с ученой или какой там точки зрения то что жизнь на земле произошла от каковато мутированогоч ервечка,и т.к температу и все аткое земли менялось,типа радиация короче,вские цветочки иэтот червечок стал мутировать и от этого опявилась жизнь на земле,с библейской точки зрения жизнь произошла от Адама и Евы,но тут я не соглошусь стем что Бог до этого был тоже человеком,и то что его душа все время присутствовала впринцепи ан земле,но откуда уже произошел бог?вопрос,поэтому вариантов много а какие точные некто даже сам незнает)


.
 
Империя Греха » Философствуем о Психологии, Астрологии, Магии и Непознанном » Философия » От обезьяны до человека или от адама и евы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: