[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Философствуем о Психологии, Астрологии, Магии и Непознанном » Философия » Любовь v\s Ненависть (Кто победит?)
Любовь v\s Ненависть
Напротив_ПротивДата: Среда, 09.01.2008, 13:34 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Я не знаю, почему я отнесла эту тему к философии, просто мне кажется это философские обсуждения
Так вот, как вы думаете, что в человеке сильнее любовь или ненависть?Почему?Что для вас есть любовь, а что ненависть?
 
НафанькаДата: Среда, 09.01.2008, 14:43 | Сообщение # 2
Мастер Чудес
Группа: Друг
Сообщений: 895
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: :-(
biggrin ну вот расскажу я вам было уминя на практике что встречаласья счеловеком были какието чуство и причем не слабые в итоги мы растались и остались друзьями но спустя 2 месяца мы стали сориться и теперь друг друга не перевариваем


.
 
LerkaДата: Среда, 09.01.2008, 21:02 | Сообщение # 3
~Развратные~
Группа: Друг
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: :-(
Нафанька, От любви до ненависти,один шаг(и наоборот).
Для меня эти чувства на ровне,т.к. я могу и любить,и ненавидеть,могу возненавидеть с первого взгляда или же наооборот влюбиться...такие чувствами мы не управляем,т.к. они нами правят,но мы можем их контролировать...
Бывают люди разные,бывают которые живут ненавистью,а бывают которые живут любовью...всё в жизни бывает...
 
ToshaДата: Четверг, 10.01.2008, 15:16 | Сообщение # 4
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Lerka, Но ненавистью жить нельзя. Мало того что окружающим портишь жизнь, так и сам, я просто уверен, ничего хорошего в жизни не достигнешь!

Я не грустный,я трезвый...
 
LerkaДата: Четверг, 10.01.2008, 19:22 | Сообщение # 5
~Развратные~
Группа: Друг
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: :-(
Tosha, Хорошего в жизни не достигнешь,но такие люди есть,уж поверь!!!Но как не странно для меня,они тоже добиваются успеха,т.к. они могут держать себя в руках(свои чувства)!!!Я например,очень сильно ненавижу розовый цвет,НО я не убиваю(грубо говоря),не оскарбляю их,даже сижу на форуме,который полностью розовый...ничё держусь...

Сообщение отредактировал Lerka - Пятница, 11.01.2008, 11:22
 
TataДата: Пятница, 11.01.2008, 00:47 | Сообщение # 6
~Коварные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: :-(
Только любя, а не ненавидя можно жить.. поэтому сильнее во всяком случае для меня это любовь.
 
Напротив_ПротивДата: Пятница, 11.01.2008, 10:50 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





А вот чесно говоряоно одинаково,но появляеться в разное время. Когда человек любит то любовь сильнее, но и ненависть тоже присутствует.

А возьмем такой случай:вам ваша любовь говорит что любит, но случайно вы уведили как он(она)Ходят с другой(другим)Целуються, говорят что любят друг друга,и вы ненавидите этого человека но и любим.

 
ToshaДата: Пятница, 11.01.2008, 11:14 | Сообщение # 8
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Lerka, Тоже правильно

Я не грустный,я трезвый...
 
STALKERДата: Понедельник, 21.07.2008, 03:07 | Сообщение # 9
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
любовь это словами не обьяснишь.оно приходит само.

странник
 
PrimaVeraДата: Вторник, 09.12.2008, 12:42 | Сообщение # 10
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 1031
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: :-(
Я потому люблю, что ненавижу!
И ненавижу, потому что я люблю! wacko

когда-то такие строки пришил в голову... не знаю почему.. вот вспомнились)))


*Да, согласись же, наконец, я - не упряма!

* Тем, что в женщине разбудишь, и довольствоваться будешь.. ;)

 
Noch_podrugaДата: Пятница, 12.12.2008, 14:22 | Сообщение # 11
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
angry Я думаю, что ненависть сильнее любви... хотя смотря какой любви.... и смотря с какой стороны на это посмотреть. С одной стороны - ненависть сильнее, потому что любовь делает человека слабым... а ненависть заставляет человека мстить.... и не дает ему умереть спокойно, пока жажда мести не будет уталена... А с другой стороны когда человек любит, он способен на много, ради того, кому отдал свое сердце.

 
Империя Греха » Философствуем о Психологии, Астрологии, Магии и Непознанном » Философия » Любовь v\s Ненависть (Кто победит?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: