[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Философствуем о Психологии, Астрологии, Магии и Непознанном » Философия » От чего умрет человечество?!
От чего умрет человечество?!
Напротив_ПротивДата: Пятница, 07.11.2008, 12:14 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Вот помню дядя где то рассуждал на эту тему.
Так вот хотелось бы узнать от вас, от чего умрет человечество?!
Тут не должно быть споров ссор, вы должны отключить ваш разум и отдатся полностью воображению.
Вирус?!Нападение инопланитян?!Дыры?!Нехватка продуктов?!От чего же мы погибнем?!
 
IxSUCHxONEДата: Понедельник, 10.11.2008, 05:50 | Сообщение # 2
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
ну я думаю что все мы погибнем если взорвётся "Большой Адронный Калайдер"))
самый мощный в истории ускоритель элементарных частиц, расположенный на границе Швейцарии и Франции.

кто не знает что это то обьясню)) в европе под землёй расположен "Большой Адронный Калайдер" )) трубы которого длинной в 27 км))) в трубах этого коллаядера в разные стороны будут двигатся частицы до тех пор пока они не сталкнутся!!)над ним трудятся учёный из 60 стран! и считается что без русских учёных ничего не вышло! ведь первый такой коллайдер (только в два или в три раза) меньше был создан иосенно в россии!! и из России над этим проэктом трудятся 700 физиков!))) если всё получится и эксперемент удастся то мы возможно узнаем как появился мир!)) и когда частицы сталкнутся и появтся что то) и из этого что то появится Бог и скажет " вот я Бог я создал человечество" ) вот тогда я поверю в него! а если нет то все религии отсосут оО!! но человечество не только сможет узнать происхождение цивилизации! мы сможем создать новые двигатели с которыми до луны можно будет далететь за 10 минут))) мы начнём делать технологие которые стоят выше "НаНо" технологий))) мы сделаем шаг вперёд в новой жизни))

спросите почему тут гибель человечество?)))??да просто при столконовении частиц есть второй исход всего)) не будет ни какого Бога из его то выходящего)) будет простой взрыв который может образовать чёрную дыру и мы все умрём)))) этот вариант возможен больше чем первый))) так как коллайдер пытаются запустить чуть ли не 12 лет)) не выходит)) что то всё время ломается)))

воот))) хотел бы я присутствовать при запуске коллайдера)))) наверно интересно убегать от чёрной дыры))) хахахха


Сопротивляться любви значит снабжать ее новым оружием. - Ж. Санд
 
STALKERДата: Пятница, 14.11.2008, 22:22 | Сообщение # 3
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
от безделия

странник
 
PrimaVeraДата: Понедельник, 17.11.2008, 13:37 | Сообщение # 4
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 1031
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: :-(
От собственного эгоизма и жадности)

*Да, согласись же, наконец, я - не упряма!

* Тем, что в женщине разбудишь, и довольствоваться будешь.. ;)

 
IxSUCHxONEДата: Четверг, 20.11.2008, 21:13 | Сообщение # 5
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
ну от безделия не человечество умёт а часть человечества)))))) не все жадные и эгоисты)))

Сопротивляться любви значит снабжать ее новым оружием. - Ж. Санд
 
АлечкаДата: Среда, 17.12.2008, 18:19 | Сообщение # 6
Очаровательная Мисс Весна - 2009
Группа: Друг
Сообщений: 1204
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(
Честно говоря, даже если это и случится, то, пусть, как можно позже... А вообще, я думаю, что это может произойти в следствии какой-нибудь атомной войны или осознанно внедренного вируса-мутанта, который в последствии выйдет из под контроля человека...

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить...
 
NorfolkДата: Четверг, 18.12.2008, 17:51 | Сообщение # 7
~Заинтригованные~
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Вирус...безусловно человечество убьет вирус.... какая нибудь неизлечимая болезнь.....сначала мы все будем мучатся за наши грехи...а потом умрем...все до единого

Мир можно сделать мистическим всегда. даже если тот кажется серым
 
PrimaVeraДата: Вторник, 28.04.2009, 14:05 | Сообщение # 8
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 1031
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: :-(
IxSUCHxONE, DelusioN, а разработка этих вирусов и есть выражение эгоизма и жадности. Стремление удержать власть в руках - ЖАДНОСТЬ... и полное пренебрежение другими людьми, кому этот вирус придется перенести - ЭГОИЗМ.

*Да, согласись же, наконец, я - не упряма!

* Тем, что в женщине разбудишь, и довольствоваться будешь.. ;)


Сообщение отредактировал PrimaVera - Вторник, 28.04.2009, 17:36
 
РайскаяДата: Суббота, 02.05.2009, 14:59 | Сообщение # 9
~Ненасытные~
Группа: Друг
Сообщений: 264
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: :-(
Ну вот вам пожалуйста, свинной грипп smile Смертельные исходы. Я тоже все больше и больше становлюсь уверенной, что это будет вирус

Наш мир-сочетание рая и ада. Каждый живет там, где позволит ему душа.
 
AlterEgoДата: Суббота, 25.07.2009, 12:01 | Сообщение # 10
~Ненасытные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 255
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: :-(
От чего умрет человечество?от самих себя.Мы все себя перегрызем и перебьем.Мы все уничтожим друг друга.Мы обтиаем ноги о слабого. В итоге кончится все тем что на земле останется один человек и тот умрет от одиночества.Я почему то уверенна что именно так и будет.Жестоки люди...ох как жестоки...

 
АдамДата: Вторник, 04.08.2009, 06:05 | Сообщение # 11
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
Quote (AlterEgo)
От чего умрет человечество?от самих себя.Мы все себя перегрызем и перебьем

Можем и не успеть это сделать. Голод, перенаселение, недостаток ресурсов быстрее нас всех убьют.


Хм.
 
Империя Греха » Философствуем о Психологии, Астрологии, Магии и Непознанном » Философия » От чего умрет человечество?!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: