[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Грешная Любовь » "Сеть" Амура » Романы на стороне
Романы на стороне
LerkaДата: Пятница, 28.12.2007, 23:16 | Сообщение # 1
~Развратные~
Группа: Друг
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: :-(
Здесь вы можете рассказать о своих многочисленных романах,к чему они приводят,как вам удаёться скрывать их или же наоборот,любимые(любимый)разрешает вам заводить других и т.д....делитесь!
 
ЧертовкаДата: Суббота, 29.12.2007, 22:00 | Сообщение # 2
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
Сама не завожу. Заведет он - убью нафиг обоих! angry tongue

Я черная и пушистая, но кому попало гладить не даюсь!
 
LerkaДата: Суббота, 29.12.2007, 22:03 | Сообщение # 3
~Развратные~
Группа: Друг
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: :-(
Чертовка,
Я тоже не завожу и никогда не заведу!!!Нет,убивать я не собираюсь,отец в ФСБ работает!!! biggrin
 
ЧертовкаДата: Суббота, 29.12.2007, 22:04 | Сообщение # 4
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
Lerka, а мой бандитом был, я убью! tongue

Я черная и пушистая, но кому попало гладить не даюсь!
 
LerkaДата: Суббота, 29.12.2007, 22:19 | Сообщение # 5
~Развратные~
Группа: Друг
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: :-(
Чертовка,
Ну смотри,если чё могу помочь!!! wink
 
LerkaДата: Суббота, 29.12.2007, 22:48 | Сообщение # 6
~Развратные~
Группа: Друг
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: :-(
DiVine,
Ну я же имела в виду и тех,у которых отношения "пустые"!!!Не у всех же любовь,как у тебя!!! wink
 
LerkaДата: Суббота, 29.12.2007, 22:56 | Сообщение # 7
~Развратные~
Группа: Друг
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: :-(
DiVine,
Надо было написать "партнёр(ы)",но сё равно,есть и любимые,которые разрешают(или делают это тайно),много же случаев(историй)про это говорят!!!А раньше(и сейчас)можно несколько жён заводить,тоже каково?
 
LerkaДата: Суббота, 29.12.2007, 23:01 | Сообщение # 8
~Развратные~
Группа: Друг
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: :-(
DiVine,
Ну я не знаю...жалко у меня нет примера из жизни,а только слышала об этом!!!
 
LisaAlisaДата: Вторник, 08.01.2008, 16:24 | Сообщение # 9
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: :-(
не понимаю романов на стороне
если чего-то не хватает, нужно попытаться найти это в своих отношениях, а не за их пределами
не факт, что там этого нет и не появиться
было бы желание....добиться можно всего
и жена кошечкой замурлыкает, и в постеле акробаткой станет
главное правильно к этому подойти

а если пошел(ла) на сторону, то это уже не Любовь


Любовь не должна просить и не должна требовать, любовь должна иметь силу увериться в самой себе. Тогда не ее что-то притягивает, а притягивает она сама. Гессе
???
 
ЛюциферДата: Вторник, 08.01.2008, 21:33 | Сообщение # 10
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
Я такие вещи не приветствую вообще.......

~Сила аргументов не в числе, а в весомости~
 
ЕвгеняДата: Среда, 09.01.2008, 21:57 | Сообщение # 11
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Это полный бред....это получается любить одного , а спать с другим, или наоборот...
ТУПОСТЬ!!!


~Завтра начнётся новый день~
 
LerkaДата: Среда, 09.01.2008, 23:14 | Сообщение # 12
~Развратные~
Группа: Друг
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: :-(
Евгеня, Знаешь,тупость не тупость,а жизнь разная бывает...кто-то осуждает,а кто-то без этого жить не может(живёт так)...я в принципе,тоже против,но осуждать или ненавидеть людей,которые так живут я не имею права(не хочу)...каждому своё...своё счастье... dry
 
ToshaДата: Пятница, 11.01.2008, 10:55 | Сообщение # 13
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Иногда небольшой грешек на стороне не повредит. ИМХО

Я не грустный,я трезвый...
 
МалышДата: Суббота, 01.03.2008, 17:55 | Сообщение # 14
Obersturmann
Группа: Друг
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
Никогда не изменял своей девушке и не собираюся


Романтичный приколист с одинокой душой, который хочет быть счастливым
 
ЮлькОДата: Воскресенье, 02.03.2008, 01:01 | Сообщение # 15
~Искусители~
Группа: Пользователь
Сообщений: 362
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: :-(
Роман на стороне.

Есть несколько вариантов. Первый - человека не устраивает его партнёр; второй - человек не разобрался в себе и пытаеться найти что-то новое, которое даст новые ощущения, "не дает".

В первом случаи проблема может крыться в отношениях между людьми, которые якобы являються парой. Зачастую проблема постельная, поскольку любовниц для морального удовлетворения (будем смотреть правде в глаза) намного меньше, чем для сексуальной нужды. Как это все случаеться: они встретились, понарекали на своего "любимого,-ю" , в результате успокоили друг друга в постели. Любовник,-ца не будут помогать решить проблему и искать в ней изначальных закладов ссоры, он тоже человек и хочет получить то, что ему нужно.Значит "любимый,-ая" не удовлетворяет своего партнёра в постели. Это может быть у них моральным барьером, они оба хорошо занимаються любовью,но поскольку в семье (или просто отношениях) есть проблемы - это отобразиться на постеле. В романе на стороне ответственности мало, так что в результате имеем одно только удовольствие.

Другой случай - человек не знает, что сам хочет. И здесь ему хорошо, и там плохо не будет. Так почему бы не попробовать, такие люди зачастую мало уверенные в себе и им просто интересно открывать для себя новые "высоты", что с моей точки зрения падения.Потом горько желея, они все равно возвращаються к"любимому" человеку, если то тможет его простить.

Еще бывают ситуацииуже исключительно с представителями мужского пола. У него роман на стороне, поскольку ему она "не дает".У девушек все же не перевелись чуство гордости и своего достоинства.Что поделашь, все таки природы наших организмов разные, и женскому роду секс не так "остро" нужен, как противоположному полу. Тут бывает, что он все равно любит свою зайку, просто ему "нужно" было. Скорее всего это на один раз, НО о какой любви и выдержки может быть и речь.

Ну и последнее наверно, это проблема в семьи, когда уже любовь "существует", а не живет, люди вьелись друг дргу, их сдерживают только дети, обязательства и просто привычки. Розойтись - не охота, как остаться потом одним, а быть вместе - ну, подумаешь, было дело, с кем не бувает, хотя я думаю, какая любовь это уже, отсутсвие того, к чему стремились, счастья, верность, светлось......


Как много воспоминаний, как много позитивных эмоций, как много приятно проведенного времени.
 
ТайнаДата: Среда, 01.10.2008, 18:06 | Сообщение # 16
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: :-(
biggrin Свято место - пусто не бывает))) В общем-то так: не хватает чего-то, расходитесь и не мучайте друг друга своими безудержными похождениями. Чего сидеть на привязи у одной и самому "швартоваться" к другой (ну или другому - муж.пол)?!

Quote (ЮлькО)
второй - человек не разобрался в себе и пытаеться найти что-то новое, которое даст новые ощущения, "не дает".

А какие интересно ощущения получаешь? Адреналин в кровь что ли? Блин, вот люди пошли. Всех зайцев сразу поймать нужно и ничего не упустить?! Не понимаю. Ну поищите вы нового в себе, в своем (ей) любимом (ой). Чего сразу бежать куда глаза, да по сути наверно далеко не глаза wink глядят.



Мир - черно-белая клетчатая доска.. Неверный шаг, и ты вылетаешь с поля, а твое место занимает другая фигура.. От каждого хода-поступка зависит твоя жизнь.. И глупо потом плакать, что ты не знал правил игры...

 
АдамДата: Суббота, 18.07.2009, 00:06 | Сообщение # 17
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
Романы на стороне это как ни крути просто измена не более и не менее, а значит и нужно это рассматривать как измену.

Хм.
 
СолнышкоДата: Суббота, 18.07.2009, 08:09 | Сообщение # 18
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 520
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: :-(
Не думаю, что роман на стороне может укрепить брак. Может кто то и получает от этого Адреналин, но я бы не смогла. wink

Не происходит изменений лишь с высшей мудростью и низшей глупостью.
 
АдамДата: Суббота, 18.07.2009, 08:17 | Сообщение # 19
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
Солнышко,
Quote (Солнышко)
Не думаю, что роман на стороне может укрепить брак. Может кто то и получает от этого Адреналин, но я бы не смогла.

Так ты же ещё просто не пробовала, откуда можешь заранее знать, сможешь или нет? biggrin wink


Хм.
 
Империя Греха » Грешная Любовь » "Сеть" Амура » Романы на стороне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: